Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Поиграем

Ну давай играть вместе
  1. vkontakte
  2. mail
  1. daniil768543
    Просвещенный

Онлайн
    +6

Симпатий: 7

Трофеев: 12

Ну привет или Добрый вечер и тому подомное.Блуждая по открытым и бескрайним просторам интернета,я когда то набрёл на этот сайт,но я ещё не знакомился тут с людьми,А только скачивал хорошие игрули.Спустя время,я начал редко общаться в чатике,И находить друзей как на форуме так и здесь.Я очень рад что я нахожу новых друзей,А иногда мне везёт и они становятся постоянными.Я набрал уже около сотни людей в скайп,и это с теми с которым я поиграл нормальное количество времени,А всех у меня примерно 220.Ну я решил попытать своё везение вновь и зайти сюда.И вот я пишу это объявление чтобы вероятно с тобой поиграть.О себе могу рассказать некоторые вещи,например: Меня зовут Даниил,можно Даня,а воопще не важно,хоть Петя,главное чтобы не грубо.Мне 13 лет,матом не ругаюсь,не курю не пью и в планах пока не было.Учусь на 4-5 хорошист со стажем 7 лет.Увлечения?Ну я люблю космос,я очень люблю космос,поэтому если вы хотите о нём поговорить,Я с радостью вас послушаю.Кстати,мой компьютер не очень мощный,А воопще у меня ноутбук.Но думаю в какие нибудь игры мы да сыграем.Сам вроде бы я адекватный,но если вы хотите,я могу побыть грубоватым и неадекватным психом,что наверно будет сложновато.Микрофон у меня есть,правда иногда может быть небольшой шумок,винду переустановил,микрофон не видит,Видит только старый встроенный,буду решать.Что требуется от вас?Ваш возраст мне глубоко не важен,сколько бы вам не было лет,я буду не против.У вас должен быть микрофон,для общения конечно же.Компьютер или ноутбук,желания со мной поиграть,и быть адекватным,вы можете матерится,мне это не важно.Так-с,что насчёт игр,все лиц игры вы можете посмотреть вот тут: http://steamcommunity.com/id/daniil768543/
    Насчёт пираток,Если игра меня заинтересует,Я с вами в неё поиграю и конечно же скачаю,насчёт бесплатных игр тоже самое.Так же буду рад если вы хоть раз играли в настолки,на сайте roll20,Я если же вы не играли,я вам всё расскажу и покажу,и если наберутся люди,то мы сыграем.По времени У меня время Мск+2ч,для тех кто не понял.(в Москве 00:00,у меня 02:00)Играю с утром по своему времени обычно с 10,до 12,и вечером с 18,до 01:00 иногда 02:00.Выходные и праздничные дни обычно сижу весь день,так как позволяют Родители.Как вы можете со мной связаться?Стим я скидывал выше.
    Вк: http://vk.com/zhdanonovskikh
    Надеюсь ничего не забыл,прошу поиграть со мной так как мне очень скучно.Надеюсь со мной поиграет люди постарше меня,так как иногда рассказывают много чего интересного,Я воопще люблю играть больше со старшими чем с ровесниками,проблемы со мной играть не хотят)Ну да ладно.Я желаю вам всех хорошего,оценок,зарплаты,счастья,Удачи и веселья.И скоро пасха,не забудьте яйца покрасить завтра утром)) И в церковь,кстати сегодня красить нельзя,там чет по православному нельзя короче)Жду,добра тебе

Я знаком с самим Мистером X-Хранителем кала.Человек он кстати так себе..

30 апреля 2016 - 16:59 / #1
  2. Xkil
    Coop-Мастер

Оффлайн
    +1

Симпатий: 10

Трофеев: 10

Воопще игр в стиме у тебя мало. И скриншотов. И обзоров.
    И воопще ",и быть адекватным," обычно такие редкие люди плохо реагируют на воопще, доту 2, и пони на аватарке troll
    А воопще, можешь добавлять http://steamcommunity.com/profiles/76561198051390705/ ежели хочешь.
    30 апреля 2016 - 17:51 / #2
  3. YellownesS
    Грибочница

Оффлайн

Симпатий: 271

Трофеев: 24

Закрыто.
    The plague doctor нравится это сообщение.

В ОБЩЕМ, СЛОВА «ВООБЩЕМ» НЕ СУЩЕСТВУЕТ! ВООБЩЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!! СЛОВО «ИХНИЙ» ТОЖЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!

5 мая 2016 - 22:35 / #3

Статистика форума, пользователей онлайн: 202 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62075 Всего сообщений: 866216 Всего участников: 525332 Новый участник: Banana Story

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!