Будем играть вместе(все все сюдыXD )

Тут я ищу своего напарника для игр
  1. vkontakte
  2. mail
  1. daniil768543
    Просвещенный

Оффлайн
    +6

Симпатий: 7

Трофеев: 12

Я долго думал как же мне начать... И я решил начать просто с обычного "Привет!".
    1. Играю на данный момент чаще всего в Доту, у меня всего лишь 500 часов и наверно по меркам доты, я рукожоп. Если вы смотрите и читаете это, Вы думаете что я вам не подхожу, вы конечно лучше проверьте)) Если я вам не понравлюсь, Мы просто сразу расстанемся и я ни чуть не обижусь. Надеюсь я сказал всё, жду писем и сообщений. Надеюсь поиграть именно с тобой.
    2. Я вроде обычный мальчик, по имени ДанИИл (выделил две "ИИ") и мне 13 лет.
    Чуть не забыл)) Играю утром по своему времени с 10:00 до 12:40,завтра буду до 13:40.
    3. Контакты - Skype: daniil768543140781
    Вк: http://vk.com/zhdanonovskikh
     4.

Жду)

P.S. Так же хочу выразить свою благодарность человеку под псевдонимом Marseillegirl если я конечно не перепутал ник-нейм, но она меня сильно поддержала и подняла настроение, и вообще подбадривала меня, что я до сей пор радуюсь как вспоминаю её))
    Сообщение отредактировал YellownesS 5 мая 2016 - 22:46

Я знаком с самим Мистером X-Хранителем кала.Человек он кстати так себе..

5 мая 2016 - 20:59 / #1

Статистика форума, пользователей онлайн: 578 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62063 Всего сообщений: 866057 Всего участников: 524499 Новый участник: lololo5

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!