Буст званий CS:GO |ДЕШЕВЫЙ БУСТ| Низкие цены

1. vkontakte
  2. mail
  1. LEET896
    Новорег

Оффлайн
    -1

Трофеев: 1

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ FAQ

В: Как происходит буст?
    О: Клиент предоставляет свой steam аккаунт бустеру, оплачивает заказ и бустер делает свое "грязное" дело.

В: А вдруг вы "утащите" мой аккаунт?
    О: Это сделать невозможно, ведь Вы нам даете только логин и пароль от стима. К тому-же, вы можете в настройках включить "Семейный просмотр" оставив  лишь открытым CS:GO. И зайдя на аккаунт мы только сможем играть в CS:GO

В: В течении какого времени мне апнут нужный мне ранг?
    О: 1 день. Если же заказ слишком крупный, то поднятия ранга может занять от 1-2 дней.
    P.S: Если калибровка,то 5 дней = 2 игры в день + 21 час временного бана.

В: Предоставляете ли Вы буст через лобби?
    О: Нет, поскольку затраченное время на данный способ буста не окупается, но есть и исключения. Проще говоря, любой каприз за ваши деньги. Доплачивайте и будет Вам буст через лобби.

В: Каким из возможных способов я могу оплатить заказ?
    О: Мы принимаем QIWI, Webmoney и дроп ( на 20% дороже )

В: Используете ли Вы сторонний софт при бусте?
    О: Нет.

В: Могу ли я играть на своем аккаунте когда бустер не занимается своим грязным делом?
    О: Да, Вы в праве находиться на своем аккаунте круглосуточно, но играть соревновательный режим не рекомендуется.

В: Почему я должен доверять Вам?
    О: Это сугубо Ваше решение, доверять нам или нет. Все наше доверие между клиентом и бустером основывается в данной теме:

В: Где я могу посмотреть ваши расценки?
    О: Прайс указан на фото.

В: С какого по какой ранг Вы бустите?
    О: Абсолютно все ранги начиная с Silver 1 до Global Elite.

В: На моем steam аккаунте находятся дорогие вещи\много средств на счете. Я могу быть уверен что они останутся целыми и нетронутыми?
    О: Ваши вещи\средства на аккаунте нам не нужны. Если боитесь что их украдут или потратят, то можете поставить родительский контроль на аккаунт, либо же перекинуть все на другой аккаунт. 
    Так же не стоит забывать о бане обмена и действий на торговой площадке в течении 7 дней при входе с нового устройства.
    Даже если бустер и захочет украсть ваши вещи или потратить средства (Но такого не случится, это всего лишь пример) с вашего аккаунта, то он не сможет этого сделать как минимум в течении 7 дней, а по истечению 7 дней заказ уже должен быть выполнен и Вы благополучно получите свой аккаунт обратно, целым и невредимым, с вашими вещами и средствами на аккаунте, а еще с желаемым рангом.

В: Бустер выполняет свое грязное дело и вдруг ему написал кто-то из моих друзей, что случится в итоге?
    О: Такого не произойдет. Буст производится в offline режиме, так, что друзья думают что Вы "Не в сети".

В: Будет ли бустер затрагивать мой ник, аватар, информацию в моем профиле?
    О: Нет, и еще раз нет, перед бустом ,как я говорил уже выше, Вы можете включить "Семейный просмотр" и установить лишь доступ на CS:GO,т.е бустер не сможет делать что либо, зайдя на аккаунт ему будет доступен лишь только вход в игру CS:GO

РАБОТАЕМ КРУГЛОСУТОЧНО: 24/7
    12 мая 2016 - 01:27 / #1
  2. Сладкий 
    Coop-Бог

Оффлайн
    +10

Симпатий: 6

Трофеев: 10

Где пруфы, ссылочки, видео? Хотелось бы глянуть как ты на новой системе рангов беркута откалибруешь.

Я вам помог? Выражайте "спасибо" - правильно:
    Если участник форума дал Вам хороший совет, который помог Вам в решении Вашей проблемы, на нашем сайте, благодарность принято выражать путем поднятия репутации.

12 мая 2016 - 01:46 / #2
  3. LEET896
    Новорег

Оффлайн
    -1

@Сладкий ,
    Если есть вопросы, добавляйся в скайп. Там и пообщаемся.
    Скринов нет УВЫ, открылся 10 числа.
    2-ум мальчишкам уже апп. сделал.
    1-ому = до 3 ранга (Открытие ММ)
    2-ой = от лема до суприма.
    ===============================
    P.S: И прочитай пожалуйста FAQ
    О: Это сугубо Ваше решение, доверять нам или нет. Все наше доверие между клиентом и бустером основывается в данной теме:

И лучше полностью.
    В теме все расписано. Все остальные вопросы в скайпе. В теме не флудить.

*Подумал и через 2 минуты, 30 секунд добавил:*

@Сладкий ,
    И кстати сам вопрос ,хоть и без пруфов. Но на новой системе рангов можно откалибровать до лема максимум.
    А до беркута тем более. Это суприм и глобал сейчас не апп. за калибровку.
    12 мая 2016 - 01:53 / #3
  4. LEET896
    Новорег

Оффлайн
    -1

UPD: Скидка на все позиции 10% до 15 числа.
    Сообщение отредактировал LEET896 12 мая 2016 - 17:46
    12 мая 2016 - 17:23 / #4
  5. СЕСТРИЧКА
    Почти бог

Оффлайн
    +16

Симпатий: 104

Трофеев: 22

Ты оставил тут резюме, зачем мне качать скайп если я им не пользуюсь, ради тебя одного ?
    Сюда все пруфы или иди на авито размешай своё резюме
    Я даже не вижу твоего основного аккаунта где 2к+ часов и еще в кс 1.6 2к+ часов и ксс 2к+ часов, и то что тоему акку больше 5 лет, как я могу доверять ноунейму который себя ни как не зарекомендовал

Top СЕСТРИЧКА Сoop-Land

12 мая 2016 - 17:42 / #5
  6. LEET896
    Новорег

Оффлайн
    -1

@СЕСТРИЧКА, А ТЫ мне нужен? :)
    Хоть я сам работаю на себя, хоть и с 10 числа мая, но по-маленько-потихоньку появляется база клиентов.
    И опять упоминаюсь:

Так что мне все равно доверяешь ТЫ мне или нет :)
    P.S: В данном сообщение я исключительно говорю про тебя.

*Подумал и через 3 минуты, 40 секунд добавил:*

Могу сделать бесплатный буст 2-ум людям на 1 ранг повыше. (Это касается только Звезд )
    Буст буду делать по своему усмотрению.
    Критерии: человек на форуме должен быть давно зарегистрирован, иметь наибольшую репутацию
    После того как апп. звания, человек должен отписаться в этой теме.
    Сообщение отредактировал LEET896 12 мая 2016 - 18:03
    12 мая 2016 - 17:58 / #6
  7. СЕСТРИЧКА
    Почти бог

Оффлайн
    +16

Симпатий: 104

Трофеев: 22

@LEET896, Апнеш тока звезды, рили ? и ты сможешь до глобала и будешь бустить звезды 2-ум бесплатно, лол просто в голос
    Дак ты стим то свой даже не скинул, какая база клиентов у бустера ты че угораешь ?

Нам это кому ?

Как ты говоришь говоришь что 2-ум уже сделал буст пруф то дай и как ты их нашел, ты думаешь что если ты будешь вот так писать
    А ТЫ мне нужен? :)
    то люди будут у тебя брать буст ? то у меня такое впечатление что ты кидала и не только у меня, и то что ты напишешь что *Мне без разницы считаешь ли ты меня кидалой или нет* то от этого твоя репутация выше не станет только ниже.

Top СЕСТРИЧКА Сoop-Land

12 мая 2016 - 18:36 / #7
  8. CL Fon Maison
    Прародитель живого

Онлайн

Симпатий: 885

Трофеев: 32

@LEET896, Оформи по правилам.
    Если бы ты их прочитал то знал бы, что ты обязан предоставить примеры выполненых работ. Кроме того инфу о стаже если таковой есть.

12 мая 2016 - 19:13 / #8
  9. LEET896
    Новорег

Оффлайн
    -1

@СЕСТРИЧКА, а че я тебе должен аппать бесплатно лема ? беркута? глобала? просто так?! ахахахахаахаха
    в лес иди дро*и =)
    Чтобы аппнуть звезду , прилагается меньше времени, чем апнуть
    Калаши,Лем,беркут,Суприм, Глобал.

*Подумал и через 4 минуты, 11 секунд добавил:*

@СЕСТРИЧКА, из-за репутации на "этом" форуме я не буду по крайней мере плакать, чем ты :)
    так что я не расстроюсь =)
    Сообщение отредактировал LEET896 12 мая 2016 - 20:24
    12 мая 2016 - 20:21 / #9

Статистика форума, пользователей онлайн: 68 (за последние 15 минут)

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!