Локальная сеть и пинг

1. vkontakte
  2. mail
  1. d0wch
    Новорег

Оффлайн
    0

Трофеев: 1

Всем привет!
    У меня и моего друга один и тот же интернет-провайдер который предоставляет подключение по локальной сети, с неограниченным траффиком. То есть я могу создать локальный сервер а он спокойно зайдет. Но, у нас ничего не получалось, и нам пришлось открыть порты, мы оба это сделали и там и там, и вауля, мы смогли видеть сервера друг друга и вроде как спокойной играть вместе, но в любой игре, у хоста пинг 0, а у клиента пинг 300-400 и он не меняется. Не важно в какую игру мы играем и кто из нас хост. Картина одинаковая. Скорость интернета 10-11 мб. Компьютера мощные.
    Как дело было в игре в KILLING FLOOR: я спокойно и быстро присоединился, и сам хост у меня спокойно перемещался и стрелял без лагов, но вот NPC то есть зомби ужасно лагали. В чем проблема не понятно. Сервера соответственно создаются с параметром "Локальный сервер"

В интернете искал и по моему кроме нас никто не сталкивался с этим.. derp
    Помогите кто чем может

И да, самое смешное что через Hamachi все тоже самое, пинг такой же у клиента высокий, а у хоста 0.
    Сообщение отредактировал d0wch 14 мая 2016 - 14:17
    14 мая 2016 - 14:15 / #1
  2. SlouchyBark881
    Завоеватель вселенной

Оффлайн
    +96

Симпатий: 488

Трофеев: 27

@d0wch, у хоста в любом случае пинг будет ноль
    14 мая 2016 - 14:38 / #2
  3. HoLLY
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +42

Симпатий: 157

Трофеев: 22

как я всегда говорю, попробуй заюзать VPN, а может кто то из вас напакастил с настройками на компе
    Сообщение отредактировал The plague doctor 14 мая 2016 - 14:55
    14 мая 2016 - 14:54 / #3
  4. 3oidberg
    Спартанец

Оффлайн
    +4

Симпатий: 8

Трофеев: 14

@d0wch, не знаю поможет ли но попробуйте использовать программу langame или battlelan она должна сделать прямое соединение!

8 июня 2016 - 19:07 / #4

Статистика форума, пользователей онлайн: 147 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62134 Всего сообщений: 866647 Всего участников: 528783 Новый участник: Zarlenga

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!