World of Warcraft (офф) Ищу напарника. (PvE)

1. vkontakte
  2. mail
  1. savyyik
    Новорег

Оффлайн
    0

Трофеев: 1

Всем привет, ищу игрока (игроков) для игры в World of Warcraft (да я под впечатлением от фильма и решил снова в него поиграть).
    Самому мне 17.
    Связь держать будем по старинке, через скайп.
    От игроков (не больше четырех, хотя и одного для более интересной игры будет достаточно). Возраст не слишком важен, если тебе нравится играть в вовку (да и в любые другие нормальные ммо), то тебе сюда. Микрофон желательно не за пять рублей, а минимум за десять (если серьезно, то чтоб не фонил и уши не отваливались).
    Сам я не то чтобы много играл в вов, так, два месяца всего, в основном данжи проходил. Других игроков также ищу для этого. Спокойно пройдем с первого лвл-а до сотого (ну или до 90), зачищая данжи и собирая лут (романтика...). Большого скилла я от вас не жду (да и сам вряд ли покажу), но базовые навыки игры в ммо приветствуются. Прекрасное предложение для тех, кто уже играл, но хочет опробовать новый класс (лично я хочу по-танковать). Онлайн у меня почти круглосуточный. Обращайтесь в скайп - ya.kostya659
    29 мая 2016 - 19:21 / #1
  2. naodemes
    Избранный

Оффлайн
    +3

Трофеев: 4

Еще можно было бы и пвп совместить, ну да ладно
    6 июня 2016 - 17:20 / #2

Статистика форума, пользователей онлайн: 109 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62135 Всего сообщений: 866652 Всего участников: 528807 Новый участник: Kovalkov_Maksim

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!