Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

World of Warcraft (офф) Ищу напарника. (PvE)
29 мая 2016 - 19:21 #1
Новорег   Сообщений: 1 , Трофеев: 1
0
Всем привет, ищу игрока (игроков) для игры в World of Warcraft (да я под впечатлением от фильма и решил снова в него поиграть).
Самому мне 17.
Связь держать будем по старинке, через скайп.
От игроков (не больше четырех, хотя и одного для более интересной игры будет достаточно). Возраст не слишком важен, если тебе нравится играть в вовку (да и в любые другие нормальные ммо), то тебе сюда. Микрофон желательно не за пять рублей, а минимум за десять (если серьезно, то чтоб не фонил и уши не отваливались).
Сам я не то чтобы много играл в вов, так, два месяца всего, в основном данжи проходил. Других игроков также ищу для этого. Спокойно пройдем с первого лвл-а до сотого (ну или до 90), зачищая данжи и собирая лут (романтика...). Большого скилла я от вас не жду (да и сам вряд ли покажу), но базовые навыки игры в ммо приветствуются. Прекрасное предложение для тех, кто уже играл, но хочет опробовать новый класс (лично я хочу по-танковать). Онлайн у меня почти круглосуточный. Обращайтесь в скайп - ya.kostya659
6 июня 2016 - 17:20 #2
Новичок   Сообщений: 3 , Трофеев: 4
+3
Еще можно было бы и пвп совместить, ну да ладно
Мой ник официально зарегистрирован: https://nick-name.ru/nickname/naodemes/
  • Статистика форума:
    Всего участников: 827879 Участников онлайн: 641 (показать) Новый участник: Mirayzaki
    Создано тем: 65876 Всего сообщений: 911011