Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Активация игр с защитой DENUVO

Активация игр с защитой DENUVO используя Denuvo Bypass by Voksi
  1. vkontakte
  2. mail
  1. zombi88
    Бывалый

Оффлайн
    0

Симпатий: 3

Трофеев: 5

Активация игр с защитой DENUVO используя Denuvo Bypass by Voksi

Активация происходит по средствам VPN, одна активация любой из игр-50р, важное отличие от услуг Вокси: я предлагаю РАЗОВУЮ активацию ЛЮБОЙ игры, через сайт Revolt вы получаете ПЕРМАНЕНТНУЮ активацию ОДНОЙ игры

Сразу отвечу на некоторые вопросы:

В: Кому это нужно?
    О: Тем у кого динамический IP, у кого нет аккаунта PayPal, какие бы то ни было остальные пробемы с использованием оригинального метода

В: Почему так дорого?
    О: Что бы не было конкуренции с создателем метода Вокси и командой Revolt

В: Почему так дешево?
    О: Что бы возникла конкуренция с методом оффлайн активации

В: Как работает этот метод?
    О: Используя VPN вы получаете мой IP который находится в вайтлисте, вы сможете активировать что угодно из списка и спокойно играть, после активации VPN вам больше не потребуется.

В: Я переустановил windows/удалил что то/как то накосячил в итоге слетела активация что делать?
    О: Метод тестировался в течении нескольких недель, проблем при грамотном использовании не возникало, так что придется оплачивать заново.

Необходимый софт и порядок действий:

Сама игра:

Metal Gear Solid V - http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=191789

Mad Max - http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=191642

Just Cause 3 - http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=198422

Rise of the Tomb Raider - http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=202341

HITMAN - http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=204613

Doom - http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=207802

Total War Warhammer - http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=208307

Homefront The Revolution - http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=207894

Софт:

Denuvo Bypass by Voksi: https://yadi.sk/d/FokntnXJsG2Be

VPN клиент и конфиг:
    Клиент: https://www.softether.org/5-download
    Конфиг: https://yadi.sk/d/iUGkvrSosDTti

Для демонстрации рабочего стола и связи (на выбор):
    Skype: https://www.skype.com/ru/download-skype/skype-for-computer/
    Ammyy Admin: http://www.ammyy.com/ru/downloads.html
    TeamViewer: http://www.teamviewer.com/ru/download/windows/

Так же понадобится аккаунт Steam, зарегистрироваться можно здесь: http://store.steampowered.com/

Порядок действий:

1. Скачиваете игру из предложенного списка
    2. Регистрируетесь в сервисе Steam
    3. Скачиваете сам Bypass и распаковываете в папку с игрой
    4. Устанавливаете VPN клиент и импортируете конфиг
    5. Связываетесь со мной через скайп или личку на сайте, договариваемся о времени (я часто бываю занят)

Внимание: количество активаций ограничено, при большом количестве желающих, дата активации может переносится, чем раньше свяжитесь со мной тем раньше активируете!!!

Принимаемые методы оплаты: WebMoney, Яндекс.Деньги, Карта Сбербанка

Связь со мной: личка на сайте, скайп (zombi880), почта [email protected]
    Сообщение отредактировал zombi88 5 июня 2016 - 11:54
    5 июня 2016 - 11:49 / #1
  2. niksan29
    Новичок

Оффлайн
    0

Трофеев: 3

Немного не по теме : получается используя этот VPN клиент можно без проблем сделать себе статистический IP ?;)
    5 июня 2016 - 17:49 / #2
  3. zombi88
    Бывалый

Оффлайн
    0

@niksan29,
    Не совсем используя VPN вы меняете свой ИП на ИП сервера, и какой у вас он станет зависит уже от сервера
    5 июня 2016 - 17:53 / #3
  4. niksan29
    Новичок

Оффлайн
    0

@zombi88,
    Т.е Вы изначально настроили VPN и получив статистический IP занесли его в белый лист задонатив револту?;) Я все это к тому ,что я уже пользуюсь методом от револт, но реально ради пары игрушек не хотелось бы каждый месяц платить провайдеру за по-сути ненужный статистический IP... А нормального спрособа сделать это бесплатно я не нашел ;(
    5 июня 2016 - 18:08 / #4
  5. Rumata_Don
    Избранный

Оффлайн
    +3

Симпатий: 2

Трофеев: 6

Парень просто отрывает кусок деньжат от Вокси, надо спросить устраивает ли это Вокси, да и вообще пожалуй мне следует перевести эту темку и вбросить на форум револьт, а они пускай решают что с этим делать.

О том кто спрашивает как это работает
    1) VPN позволяет вам сменить ваш IP на IP сервера, тобишь IP zombi88
    2) Вы можете сделать это абсолютно бесплатно, VPN можно поменять без платы в 50р.
    3) Вам не нужно платить каждый месяц провайдеру 100 рублей, активация револьт также проходит один раз, один раз активировали(пропатчили), игрушка ваша.
    4) Сервер поднят на домашнем компе, вы не сможете играть в сеть через VPN, будет багать и лагать.
    5) Револьт предлагает вам перманентную активацию за оплату, сей господин предлагает, помочь крабам активировать игру за 50 рубликов без каких-либо гарантий, что завтра она у вас не упадет или если вы переустановите винду и слетит активация - сосем денежки...

Зомби - ты еврей, пошел переводить темку на форум вокси >.<
    Сообщение отредактировал Rumata_Don 5 июня 2016 - 18:56
    5 июня 2016 - 18:54 / #5
  6. zombi88
    Бывалый

Оффлайн
    0

@Rumata_Don,
    Да а после этого придумай как избежать проблем с динамическим ип, а если не получится то тогда объясни всем в том числе Вокси почему они от этого должны страдать, а мне расскажи зачем я должен тратить на это время за просто так, и кстати любой кто внимательно прочитал то увидел бы что после активации VPN не нужен, также мне интересно знать почему если даётся в распоряжение некоторое количество активации я их не должен использовать как хочу. И в конце концов обьясни Вокси почему я должен это делать бесплатно а он за деньги и любой поймёт что дешевле платить ничего чем хоть что то и ничего в нашем случае сделает приток клиентов Вокси нулевым, на вопрос дёшево/дорого я ответил в начале темы.
    Сообщение отредактировал zombi88 5 июня 2016 - 19:19
    5 июня 2016 - 19:05 / #6
  7. Rumata_Don
    Избранный

Оффлайн
    +3

@zombi88,
    1) Я этим уже давно занимаюсь и проблемы динамических IP довольно просто решаются.
    2) VPN понадобится, если человек захочет поиграть в сеть, как уже говорилось, IP или VPN нужны для игры по сети.
    3) Хотя бы из понятий о чести и собственном достоинстве, ты предлагаешь людям бесплатную услугу за 50 рубликов и спекулируешь на чужой работе, которая была сделана для людей.
    5 июня 2016 - 19:16 / #7
  8. niksan29
    Новичок

Оффлайн
    0

Цитата: Rumata_Don
    надо спросить устраивает ли это Вокси

В принципе тут согласен ,а вообще мне кажется,способ имеет право на жизнь т.к: действительно не у всех есть пэйпал и не всем хочется возиться с IP :)

Цитата: Rumata_Don
    Вам не нужно платить каждый месяц провайдеру 100 рублей

Кстати да,что то я не подумал:) Но все равно на момент активаций лучше иметь пару дней IP статистический,хотя если потом(после того как IP смениться) опять надумаешь активировать? то походу придется вокси писать чтобы добавил новый IP в белый лист...
    Сообщение отредактировал niksan29 5 июня 2016 - 19:45
    5 июня 2016 - 19:17 / #8
  9. Rumata_Don
    Избранный

Оффлайн
    +3

@niksan29,
    Он предлагает не услугу активации, а услугу переадресации, paypal - к нему можно привязать любую карту Visa, я кидал вообще с qiwi через paypal.

Насчет второго ну по факту да, только вот парень бы лучше взял и помог вокси с налаживанием DDNS, а не пытался увести у того бабло.

Вокси я написал, что делать с подобными соединениями решать ему.
    5 июня 2016 - 19:24 / #9
  10. zombi88
    Бывалый

Оффлайн
    0

@Rumata_Don,
    Да способов много только они не работают как надо или требуют танцев с бубном, при игре VPN не требуется, после активации можно использовать свой инет, можно вообще ничего не использовать переведя профиль в автономный режим. Я не эксплуатирую его методы, я предлагаю свои ресурсы за которые я сам платил и предлагаю их в рамках своих возможностей, если все будет бесплатно сомневаюсь что у Вокси будет хоть какой либо донат. Я вообще как то не понимаю смысл критики, или вы считаете что если у кого то проблемы то ничего делать не надо, а если и надо то совершая проблемы другому человеку
    Сообщение отредактировал zombi88 5 июня 2016 - 19:32
    5 июня 2016 - 19:26 / #10
  11. Rumata_Don
    Избранный

Оффлайн
    +3

@zombi88,
    Они не требуют танцев с бубном, они требуют не более чем нормального гайда... При игре в одиночку, опять же, сетевая будет требовать VPN.

Ты спекулируешь чужой работой и никак иначе и вокси как разраб обхода должен об этом знать.
    Грубо говоря сейчас положение такое что ты пират, а он разраб, соответственно он как разраб должен решить, ставить ему защиту против таких "кулхацкеров" или нет...
    Как по мне - это противно, ибо людям и так уже скинули цену с 2к до 100 рублей, при этом дали более-менее гарантии.
    На всем этом форум rvt поднял не так уж и много, в том числе из-за проблем с активацией и кривой темой кооп ленда и тут появились евреи, которые в принципе ничего не делали, ничего не писали, не бомбились с денуво и вообще ничем не занимались, но которые торгуют и не дают никаких гарантий.
    Diversant нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Rumata_Don 5 июня 2016 - 19:38
    5 июня 2016 - 19:35 / #11
  12. zombi88
    Бывалый

Оффлайн
    0

@Rumata_Don, Я не у кого бабло не пытаюсь отвести, я не ворую я предлагаю свои услуги тем кому они нужны. Если они вам не нужны или не нравятся это не значит что они никому не нужны и всем не нравятся в принципе, и если у Вокси возникнут вопросы я готов с ним вести диалог.
    5 июня 2016 - 19:38 / #12
  13. Rumata_Don
    Избранный

Оффлайн
    +3

@zombi88,

Де факт ты отводишь бабло у Вокси, ибо люди которые должны платить ему будут платить тебе.
    Вокси навряд ли будет вести диалог, он либо залочит VPN и придется не просто сидеть и курить бамбук чтобы у людей которые будут платить тебе все работало, либо скажет что ему по барабану.

Но гораздо веселее, если сейчас люди поплатят тебе, а потом уже он залочит твой VPN и внезапно у 20 человек падает вся твоя пирамидка, я бы посмотрел на твою реакцию.
    Сообщение отредактировал Rumata_Don 5 июня 2016 - 19:43
    5 июня 2016 - 19:40 / #13
  14. zombi88
    Бывалый

Оффлайн
    0

@Rumata_Don,
    Вот если бы я украл его Bypass и выдавал его за свой вот тогда бы я спекулировал, по мойму вы не хотите понять что выбор никто не отменял и в сообщении вначале я указал автора и все нюансы

*Подумал и через 6 минут, 19 секунд добавил:*

@Rumata_Don,
    Ещё раз говорю VPN нужен один раз именно для активации, ни в мультиплеере, ни в авторизации стима он не нужен, и да если он заблокирует мой ИП то последний кто от этого пострадает то это я, т.к. с 50 за активацию мне не тепло не холодно, а вот динамические ИП снова пойдут в сторону оффлайн активации (где цены выше) или танцевать с бубном вокруг прокси, впн и прочего
    5 июня 2016 - 19:41 / #14
  15. Rumata_Don
    Избранный

Оффлайн
    +3

@zombi88,

Пардон, а что ты сделал?
    Активатор его, а продаешь его ты, ты платишь ему что-то за продажу? Я думаю нет, если бы ты выступал в роли издателя, то все замечательно, никаких траблов, но ты ведь не платишь ему проценты с продажи и ценовая политика не соответствует ценовой политике Вокси )

Ты берешь его работу, и продаешь только в свой карман - это собственно и есть спекуляция, билеты у театров также продают, только там это не так выгодно, ибо на 1 билет не посадишь 4ых, а тут ты можешь на 1 купленный билет посадить теоретически неограниченное количество человек, собственно этим ты и занимаешь и это и есть спекуляция.

Мб, только люди у тебя начнут спрашивать, почему они 50 рублей заплатили, а у них ничего не работает и ответишь ты, азаза я гарантий не давал, что крайне пакостно, мерзко и противно.
    Сообщение отредактировал Rumata_Don 5 июня 2016 - 19:51
    5 июня 2016 - 19:48 / #15
  16. zombi88
    Бывалый

Оффлайн
    0

@Rumata_Don,
    Веселее о носительно чего? Я даю VPN только ради активации для которой собственно он и нужен, потом не то что VPN, интернет не нужен при условии что профиль сттма переведён в автономный режим

*Подумал и через 7 минут, 13 секунд добавил:*

@Rumata_Don, Я более чем достаточно обьяснил что предлагаю и за что прошу деньги, использовать предоставленные ресурсы по своему желанию это спекуляция? Спекуляцией было бы обвалить донат Вокси установив мизерную сумму причем назвав его метод своим и уверять что альтернатив нет. На этом думаю стоит закончить спор, я не собираюсь тратить своё время на него
    5 июня 2016 - 19:51 / #16
  17. niksan29
    Новичок

Оффлайн
    0

ох разошлись то diablo biggrin
    Цитата: zombi88
    Я более чем достаточно обьяснил

думаю следует через PM спросить и вокси что он думает насчет этого smile если конечно получиться ему понятно объяснить что да как,может ему еще часть денег перечислять с такого доната crazy
    Сообщение отредактировал niksan29 5 июня 2016 - 20:08
    5 июня 2016 - 20:08 / #17
  18. zombi88
    Бывалый

Оффлайн
    0

@niksan29,
    Человек выше скорее всего уже задал его Вокси и как то будет глупо лезть к нему еще и самому мне, подождем что скажет а заблокирует, ну ребят у кого проблемы то это теперь ваши проблемы и посредствам VPN их решать не стоит
    5 июня 2016 - 20:26 / #18
  19. Rumata_Don
    Избранный

Оффлайн
    +3

Господа
    Активация игр с защитой DENUVO

Вокси не одобрил ваши начинания.

Дабы такого не повторялось, советуйтесь сначала с ним, а потом мутите бизнес, ибо я писал без бабочек и бизнес предложений, я просто проинформировал.
    А то так и вы зря работаете и люди могут обманутся и разработчик не в выигрыше.

Я понимаю там, пиратить лицензию она стоит 2к, но пиратить револьт, который стоит 120 рублей, не торт по-мойму. Если бы ты напилил свой кряк, я бы слова не сказал, но ты юзаешь чужой и продаешь его в обход, это не торт учитывая стоимость в 120 рублей.
    Сообщение отредактировал Rumata_Don 6 июня 2016 - 14:09
    6 июня 2016 - 14:00 / #19
  20. zombi88
    Бывалый

Оффлайн
    0

@Rumata_Don,
    Теперь во славу вселенской справедливости, все кто столкнулся с проблемами по активации, столкнутся с ними еще не раз, а Вокси продолжит раз за разом разгребать их проблемы, большое вам спасибо за такую инициативу

P.S. услуга неактуальна админы пожалуйста удалите тему
    6 июня 2016 - 15:13 / #20
  21. Skipart
    Я — закон!

Оффлайн

Симпатий: 2579

Трофеев: 36

Цитата: zombi88
    услуга неактуальна админы пожалуйста удалите тему

Закрыто.

"Демократия зло"
    Вас забанили модераторы? Ничего личного, просто работа...
    Если Вы не пользуетесь при продаже/покупке/обмене услугой гаранта от нашего сайта - скорей всего Вас кинут. empathy

6 июня 2016 - 15:21 / #21

Статистика форума, пользователей онлайн: 685 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62053 Всего сообщений: 865944 Всего участников: 523986 Новый участник: ingvarthewolf1

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!