Оффлайн активация: Ваше мнение!

Нужна ли оффлайн активация?

Неплохой способ сэкономить на покупке 9 голосов21.95%
Бессмысленная трата денег 32 голосов78.05%
7 июня 2016 - 13:47 #1
Завоеватель вселенной   Сообщений: 785 , Симпатий: 193 , Трофеев: 29
В эпоху правления Denuvo, как самой эффективной защиты среди известных на данный момент, наступила эра оффлайн активаций! И я хотел вас спросить, нужна ли вообще вся эта лабудень? Высказывайте свое мнение ниже, а я выскажу свое.

На мое скромное мнение, оффлайн активация - это бесполезная трата денег, выкинуть деньги на ветер и то будет полезнее, т.к. поле этого их может кто-то найти, а тут... Существует очень много нюансов, при которых активация слетает и в основном все эти "недобарыги", которые предоставляют такие услуги, не несут никакой ответственности при слете активации.

Такой способ отключает добрую половину функций, ведь сейчас очень много фич завязанных на онлайне. Покупаю, к примеру DOOM, вы получаете лишь одиночную кампанию, но там ведь есть мультиплеер и редактор уровней, в последнем могут вытворять такие вещи, от которых даже сюжетная кампания покажется убожеством.

Лишаться доброй половины функций и бояться каждой манипуляции с игровым дистрибутивом. Это вам нужно? Уже есть способ запуска игр с Denuvo и вы его видели на нашем сайте. Там тоже ни все гладко, но работает онлайн и практически нет шанса, что у вас что-то там слетит, если у вас конечно руки прямые. Как вы уже поняли, я отношусь очень негативно к оффлайн активации и вам не советую ей пользоваться. У меня все.
OLAFR нравится это сообщение.
11 июня 2016 - 14:58 #2
Бывалый   Сообщений: 10 , Симпатий: 3 , Трофеев: 5
плюс0минус
К оффлайн активации отношусь как к платным демкам, а уж платить за демку или нет каждый выбирает сам, лично я предпочитаю заплатить за игру, перевести профиль в автономный режим и запросить возврат, и игра есть и деньги на кармане, зачем кому то платить за то же самое
11 июня 2016 - 22:45 #3
Баги с настроением   Сообщений: 1609 , Симпатий: 389 , Трофеев: 35
12 июня 2016 - 01:05 #4
Бывалый   Сообщений: 10 , Симпатий: 3 , Трофеев: 5
плюс0минус
@Dr.xFiLiNx,
Зачем держать на стиме? Деньги возвращаются на карту, мастер кард, виза и еще что то. Зайди в сбербанк да оформи делов на полчаса
12 июня 2016 - 12:54 #5
Великий   Сообщений: 87 , Симпатий: 45 , Трофеев: 13
плюс+15минус
В чем отличие от альтернативном способе приобретения с торрентов?
12 июня 2016 - 14:31 #6
Цитата: Beatrice
В чем отличие от альтернативном способе приобретения с торрентов?

Где ты видел что бы игры с Denuvo уже выкладывали в общие массы?
Alexey13, Unknown нравится это сообщение.
Первый раз на сайте? Ничего не понятно?
Читай:FAQ по использованию форума и сайта
12 июня 2016 - 14:32 #7
Прародитель живого   Сообщений: 5940 , Симпатий: 1503 , Трофеев: 33
Где вариант "Пофиг"?
Alexey13 нравится это сообщение.
12 июня 2016 - 22:34 #8
Более чем богоподобный   Сообщений: 1285 , Симпатий: 378 , Трофеев: 21
плюс+52минус
ну смыла от этих активаций мало, если охота увидеть что за игру, ютюб всегда открыт, охота самому пройти через год на распродаже будет стоить те же самые 150р,
@McHack I, ну а насчет мультиплеера, я думаю на современные игры все уж покупают лицензию ради мультиплеера, я вообще игры покупаю если только годный мульиплеер, а так не вижу смыла) да и на пиратские сервера не всегда есть, а если есть то может быть много читерастов
12 июня 2016 - 22:35 #9
Завоеватель вселенной   Сообщений: 2514 , Симпатий: 533 , Трофеев: 29
эти оффлайн активации , как диски , поиграл-забыл
16 июня 2016 - 12:44 #10
Бывалый   Сообщений: 10 , Симпатий: 2 , Трофеев: 5
плюс0минус
Это отдалённо напоминает покупку аккаунта, который в любой момент могут отобрать, только хуже в плане функциональности. Лучше ждать полного взлома или идти проверенными способами
  • Статистика форума:
    Всего участников: 876439 Участников онлайн: 273 (показать) Новый участник: golickv
    Создано тем: 66341 Всего сообщений: 915977