Оффлайн активация: Ваше мнение!

1. vkontakte
  2. mail

Нужна ли оффлайн активация?

Неплохой способ сэкономить на покупке 9 голосов21.95%
Бессмысленная трата денег 32 голосов78.05%
  1. McHack I
    Завоеватель вселенной

Оффлайн

Симпатий: 180

Трофеев: 29

В эпоху правления Denuvo, как самой эффективной защиты среди известных на данный момент, наступила эра оффлайн активаций! И я хотел вас спросить, нужна ли вообще вся эта лабудень? Высказывайте свое мнение ниже, а я выскажу свое.

На мое скромное мнение, оффлайн активация - это бесполезная трата денег, выкинуть деньги на ветер и то будет полезнее, т.к. поле этого их может кто-то найти, а тут... Существует очень много нюансов, при которых активация слетает и в основном все эти "недобарыги", которые предоставляют такие услуги, не несут никакой ответственности при слете активации.

Такой способ отключает добрую половину функций, ведь сейчас очень много фич завязанных на онлайне. Покупаю, к примеру DOOM, вы получаете лишь одиночную кампанию, но там ведь есть мультиплеер и редактор уровней, в последнем могут вытворять такие вещи, от которых даже сюжетная кампания покажется убожеством.

Лишаться доброй половины функций и бояться каждой манипуляции с игровым дистрибутивом. Это вам нужно? Уже есть способ запуска игр с Denuvo и вы его видели на нашем сайте. Там тоже ни все гладко, но работает онлайн и практически нет шанса, что у вас что-то там слетит, если у вас конечно руки прямые. Как вы уже поняли, я отношусь очень негативно к оффлайн активации и вам не советую ей пользоваться. У меня все.
    OLAFR нравится это сообщение.
    7 июня 2016 - 13:47 / #1
  2. zombi88
    Бывалый

Оффлайн
    0

Симпатий: 3

Трофеев: 5

К оффлайн активации отношусь как к платным демкам, а уж платить за демку или нет каждый выбирает сам, лично я предпочитаю заплатить за игру, перевести профиль в автономный режим и запросить возврат, и игра есть и деньги на кармане, зачем кому то платить за то же самое
    11 июня 2016 - 14:58 / #2
  3. xFiLiNx
    Deus ex FiLiN

Оффлайн

Симпатий: 357

Трофеев: 34

11 июня 2016 - 22:45 / #3
  4. zombi88
    Бывалый

Оффлайн
    0

Симпатий: 3

@Dr.xFiLiNx,
    Зачем держать на стиме? Деньги возвращаются на карту, мастер кард, виза и еще что то. Зайди в сбербанк да оформи делов на полчаса
    12 июня 2016 - 01:05 / #4
  5. Beatrice
    Великий

Оффлайн
    +15

Симпатий: 40

Трофеев: 13

В чем отличие от альтернативном способе приобретения с торрентов?
    12 июня 2016 - 12:54 / #5
  6. FaNaTiK2495
    Главный ReвиZoR

Оффлайн

Симпатий: 1318

Трофеев: 36

Цитата: Beatrice
    В чем отличие от альтернативном способе приобретения с торрентов?

Где ты видел что бы игры с Denuvo уже выкладывали в общие массы?
    Alexey13, Unknown нравится это сообщение.

Первый раз на сайте? Ничего не понятно?
    Читай: FAQ по использованию форума и сайта

12 июня 2016 - 14:31 / #6
  7. KryBet
    Прародитель живого

Оффлайн

Симпатий: 1499

Трофеев: 33

Где вариант "Пофиг"?
    Alexey13 нравится это сообщение.
    12 июня 2016 - 14:32 / #7
  8. 7login7
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +51

Симпатий: 367

Трофеев: 20

ну смыла от этих активаций мало, если охота увидеть что за игру, ютюб всегда открыт, охота самому пройти через год на распродаже будет стоить те же самые 150р,
    @McHack I, ну а насчет мультиплеера, я думаю на современные игры все уж покупают лицензию ради мультиплеера, я вообще игры покупаю если только годный мульиплеер, а так не вижу смыла) да и на пиратские сервера не всегда есть, а если есть то может быть много читерастов
    12 июня 2016 - 22:34 / #8
  9. SlouchyBark881
    Завоеватель вселенной

Оффлайн
    +96

Симпатий: 488

Трофеев: 27

эти оффлайн активации , как диски , поиграл-забыл
    12 июня 2016 - 22:35 / #9
  10. SanAders
    Бывалый

Оффлайн
    0

Симпатий: 2

Это отдалённо напоминает покупку аккаунта, который в любой момент могут отобрать, только хуже в плане функциональности. Лучше ждать полного взлома или идти проверенными способами
    16 июня 2016 - 12:44 / #10

Статистика форума, пользователей онлайн: 142 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62066 Всего сообщений: 866144 Всего участников: 524844 Новый участник: fodklaus

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!