Не запускается CS GO
Ни каким образом не получается запустить злосчастную CS GO
8 июня 2016 - 21:37 #1
Новичок   Сообщений: 6 , Трофеев: 3
0
Вообщем такая ситуация,сегодня перестала запускаться кс го,что я с ней только сделал. 1)Проверил кэш пару раз. 2)Обновлял параметры запуска 3)Обновлял драйвера 4)Сбрасывал настройки стима 5)Менял совместимость Как проходили первые запуски КС,в стиме показывает что я зашел в игру,в процессах ни чего нет,и вообще ни чего не запускается,но в стиме пишет что запущено.Вообщем то всё так и осталось,правда я решил удалить и скачать КС по новой,но ни чего не помогло. Надеюсь тут кто то может помочь с данной проблемой
8 июня 2016 - 21:41 #2
Прародитель живого   Сообщений: 5149 , Симпатий: 1069 , Трофеев: 33
Ошибку не выдает ? Было ли обновление перед тем как перестало работать ?
8 июня 2016 - 21:43 #3
0
@CL Fon Maison, Ошибку не выдаёт,на счет обновления не помню,но вроде когда вот щас я переустанавливал что то обновлялось после полной загрузки.
8 июня 2016 - 21:50 #4
Coop-Мастер   Сообщений: 84 , Симпатий: 20 , Трофеев: 14
+10
@Andrianov, Совет - зайди в папку КС ГО, удали папку конфиг и bin (это не тот конфиг где твои настройки), потом удали еще (можешь даже все) пару файлов из папки, желательно все, они весят мало, потом проверь кэш снова и должна запуститься.
Срач на форуме - равносилен спору с деревом. Всё равно никто никому и ничего не докажет.
8 июня 2016 - 21:56 #5
0
@xeon_22, Хорошо,щас попробую.
Это кстати не особо мало,у меня это пол игры)
8 июня 2016 - 21:58 #6
+10
@Andrianov, папка бин и конфиг весят около 300мб, а остальные файлы (не папки, а просто файлы в папке с кс) ну еще +100мб, по сути не так много, можешь еще удалить какие то "легковесные" папки, чтобы больше восстановило
Срач на форуме - равносилен спору с деревом. Всё равно никто никому и ничего не докажет.
8 июня 2016 - 23:06 #7
0
@xeon_22, Не помогло,я сегодня еще и по полной её удалял до этого,всё равно та же фигня
9 июня 2016 - 17:14 #8
+10
Цитата: Andrianov
Не помогло

Тогда без понятия, честно говоря я не знаю откуда у людей берутся такие проблемы. Вот как можно было сделать так, чтобы она вообще не запускалась? Ты драйвера переустанавливал и т.д., а она всё равно не запускается - в чём дело тогда? Что вот можно было такое сделать вообще с игрой? Перебей винду и с нуля поставь, я еще читал твои старые сообщения - у тебя на GTX 660 120фпс в кс? Видимо из за проца старого, но... но мне кажется всё равно 120 - это мало, советую с нуля винду поставить, драйвера и софт и не гадить комп всяким хлоамом и чистить софтом его, советую Advanced System Care
  • Статистика форума:
    Всего участников: 794658 Участников онлайн: 142 (показать) Новый участник: Romkaf23131
    Создано тем: 65525 Всего сообщений: 906583