Overwatch, ARK survival evolved, [Paragon]

поиск единомышленников :) [открытая бета с 16.06]
  1. vkontakte
  2. mail
  1. skarpizon
    Избранный

Оффлайн
    0

Симпатий: 8

Трофеев: 10

Ищу приятных в общении и игре людей.
    Мне 20 лет, адекватен, спокоен и дружелюбен.
    Связь через скайп, discord, либо другие голосовые программы.
    Я играю в самые различные игры, однако в последнее время более всего интересуют напарники по данным трем играм.

Требования:
    Адекватность, хотя бы небольшое понимание чего ты хочешь от той или иной игры.

Конкретнее:
    [Overwatch]
    Играл в бету, решился купить пару дней назад. Как я понял лвл там не имеет значения в поиске особо, поэтому не знаю, важен ли он вам. Супер-скиллом не обладаю, но и не редко получаю золотые медали в матчах, что говорит о правильности действий.

[ARK]
    Играю на не ОФФ. серверах, где есть хотя бы х3, потому что одному на х1 достаточно долго все делать. Если соберется команда, можно будет обсудить о дальнейших переходах.

[Paragon]
    Бета начинается уже сегодня 16.06, если у кого-то есть желание протестировать новую MOBA со мной - буду только рад. Сам имею мало представления об этой игре, что-то похожее на smite, который меня не особо зацепил.
    16 июня 2016 - 02:51 / #1

Статистика форума, пользователей онлайн: 9 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62073 Всего сообщений: 866202 Всего участников: 525239 Новый участник: hoverok

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!