Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Прохождение Готики 2 Ночь Ворона.

1. vkontakte
  2. mail
  1. Dodik228
    Более чем богоподобный

Оффлайн

Симпатий: 54

Трофеев: 17

Вообщем сейчас я в лагере бандитов в Яркендаре, у меня миссия найти заказчика убийцы Эстебана. Все сказали рабочие мол Хуно против Эстебана. Я сказал это Хуно, и он сказал за кого я? За Эстебана или против. Я сказал,что за Эстебана и сейчас он говорит мне "Пошел вон отсюда" и я не знаю что делать дальше. Полез гуглить прохождение,сказали что нужно подружиться с хуно и сказать что вы против Эстебана, и нигде не встретил такой проблемы как у меня. И че дальше делать? Если он говорит чтоб я уходил от него.

17 июня 2016 - 17:14 / #1
  2. Scadouge
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +4

Симпатий: 116

Трофеев: 19

@Dodik228, Первая статья в гугле

"Пора поговорить напрямую с кузнецом. Убедите его, что вы против Эстебано. Чтобы доказать это, Хуно потребует принести пакет стали. Выходите из лагеря и идите вдоль горы по направлению к дому целителей. В пещере найдете Хуана. Скажите ему, что пришли не от Эстебано. В ответ он коварно нападет на вас. С тела подберите пакеты с отмычками и сталью. Отмычки отдайте Фиску. Теперь можно покупать доспехи по низкой цене. Сталь несите кузнецу."
    17 июня 2016 - 17:51 / #2
  3. Dodik228
    Более чем богоподобный

Оффлайн

Симпатий: 54

Трофеев: 17

@Scadouge, Я нашел на форуме сообщение мол "Я убил бандитов в пещере,отдал отмычки Фиску,а вот Хуно все равно прогоняет". Я уже находил тех бандосов там на меня еще какой-то голем выбежал ну и я забежал в ту пещеру

*Подумал и через 12 минут, 9 секунд добавил:*

и да,твой совет не помог. Я только что убил Хуана и забрал пакеты. Фиск сказал"доспехи по скидке у Хуно" В итоге хуно говорит "Проваливай" Хотел ему кинуть забвение,но ему насрать на него. Почему разрабочики не предусмотрели,что игроки хотят быть за Эстебана и какой-то другой линии пойти,а не так
    Сообщение отредактировал Dodik228 17 июня 2016 - 18:25

17 июня 2016 - 18:15 / #3

Статистика форума, пользователей онлайн: 129 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62066 Всего сообщений: 866144 Всего участников: 524841 Новый участник: 5r4ew

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!