Ищу напарника\двух для игры в Wakfu

1. vkontakte
  2. mail
  1. Candyflip
    Избранный

Оффлайн
    0

Трофеев: 4

Собственно, как понятно из названия, мне нужен напарник, максимум двое, для игры в Wakfu на сервере Remington.
    Мне 18, микрофон есть.
    Связаться со мной можете ВК: tochno_ne_matvey или в Steam: mifrill_ или тут в ЛС

Уточняю:
    общаться хотелось бы в RaidCall, потому что я ненавижу ебаный Скайп, ладно? Готов рассмотреть возможность игры без голосовой связи, но скорее нет, чем да, ведь в игре не поддерживается кириллица, а читать ваши карляки и по три часа писать свои не горю желанием. Еще: мне нужен либо совсем новичок либо недавно играющий, сам я наиграл около 500 часов (300 из них уже в Стиме), но за это время мало чему научился так как играл с большими перерывами и не хотел успевать приспосабливаться к обновлениям, а играть с серьезным премейдом это значит вечно непонятно куда спешить, качаться с ебанутой скоростью и не дай Бог ты не успеешь апнуть 99999 лвл через 12 часов вместе с ним. Так же не хочу выслушивать россказни о том, что "у тебя не такой билд, ты так не будешь наносить 9349347578 дамага, ЛУЧШЕ КАЧАЙ ВОТ ЭТО..." или "нахуя ты ходишь в этот данж? Он на 0,00000000001 хуже, чем этот, ходи туда!". Напарник нужен для КОМАНДНОЙ ИГРЫ, Вакфу только на нее и рассчитан. Точного графика игр нет и не будет и не надо меня заебывать такими вещами, хотим - играем, не хотим - не играем, у меня есть дела и помимо 12-ти часовых задрачиваний, но, скорее всего, играть я буду достаточно часто. Говорю еще раз: я играю для удовольствия, не для профита, а удовольствие для меня это сам процесс взаимодействия между игроками на поле битвы.
    Напоследок: очень надеюсь, что вам минимум 17-18 лет. Под "очень надеюсь" имею ввиду я просто не собираюсь играть с не попадающими под эту возрастную планку, тем более, если вас таких двое.
    Ну и что бы окончательно отбить оставшихся претендентов: крайне желательно знать английский на уровне хотя бы pre-intermediate, для вашего же удобства, потому что игра вся на английском, а переводить каждое слово я не хочу.
    Пис!
    Сообщение отредактировал Candyflip 21 июня 2016 - 16:34
    21 июня 2016 - 15:56 / #1

Статистика форума, пользователей онлайн: 75 (за последние 15 минут)

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!