Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Продам аккаунт Steam (Свой личный)

Средства на Greenlight
  1. vkontakte
  2. mail
  1. TotalCraftGames
    Новичок

Оффлайн
    -16

Трофеев: 4

1. Личный аккаунт Steam
    2. 1
    3. http://vk.com/total_craft я в ВК
    4. 3200р (100% чистыми на счет WMR) ровно столько стоит Greenlight в Steam
    5. WMID: 824697727811 (Можете посмотреть на сайте WM, формальный аттестат)
    6. Без гаранта, т.к я не пришел сюда чтобы кидать кого либо, мне нужны средства на Greenlight.
    7. Номер профиля Steam 76561198165335874

Мне всего лишь, нужен Greenlight, но обменяться аккаунтами я не могу т.к купив Greenlight самостоятельно, я буду на 100% уверен что он у меня есть и он мой, и что его никто не вернет через час, поймите правильно, в мире много мошенников.

Сообщение из ВК, просто решил не переписывать заново суть:
    Друзья, объявление!
    Продаю свой аккаунт Steam, нужны деньги на Greenlight! (Пока что не на главный проект, но всё же..)
    Скриншоты показывают что есть на аккаунте, то что перечеркнуто красным - бесплатные игры.
    Номер профиля 76561198165335874 можете посмотреть цену на аккаунт (https://steamdb.info/calculator/) там можно выбрать цену в рублях.

Продаю за 3800 рублей (на данный момент экономия 1096 рублей). VAC бана нет (скрин настроек прикрепил), доступна торговля на маркете. Инвентарь открыт, можете посмотреть вещи, есть один гифт игры Dungeon Defenders. Аккаунт сейчас привязан к моб.аутентификатору, после продажи отвяжу.

Передам все данные после 100% оплаты на WMR.

Поймите, этот аккаунт не краденный, не забанен, его никто не вернет через неделю или час. Это мой личный аккаунт, ему 2 года с копейками. Мне просто необходим Greenlight.
    24 июня 2016 - 14:05 / #1
  2. CL Fon Maison
    Прародитель живого

Оффлайн

Симпатий: 885

Трофеев: 32

@TotalCraftGames, От флуда очистил. Но народ дело говорит. Прежде чем продавать аккаунт и агриться, хоть бы узнал что к чему. Аккаунт таких денег никогда не стоит. Тем более когда игры что есть на нем можно в стиме дешевле приобрести. Если ты этого не знаешь это твоя проблема.

24 июня 2016 - 23:03 / #2
  3. TotalCraftGames
    Новичок

Оффлайн
    -16

@CL Fon Maison, ну ну, приобрети, после 4-го Июля ))

*Подумал и через 1 минуту, 26 секунд добавил:*

@CL Fon Maison, хочу ещё добавить что, калькулятор стоимости аккаунта, наверное, для дураков сделали?
    25 июня 2016 - 09:09 / #3
  4. FaNaTiK2495
    Главный ReвиZoR

Оффлайн

Симпатий: 1320

Трофеев: 36

@TotalCraftGames, конечно. Калькулятор - просто складывает сумму игр по твоему региону, а так же сумму игр купленных по распродажам и акциям. От этого калькулятора - нет ни какой пользы

Первый раз на сайте? Ничего не понятно?
    Читай: FAQ по использованию форума и сайта

25 июня 2016 - 13:51 / #4
  5. TotalCraftGames
    Новичок

Оффлайн
    -16

@FaNaTiK2495, как никакой пользы? Он показывает ТЕКУЩУЮ цену на игры, и суммирует их. А смысл в том, что ты на текущий момент можешь взять эти игры за текущую цену указанную за аккаунт на текущий момент, плюс - минус где то 500р. Просто у Славян такой менталитет, наебать, ибо по другому - никак. xD Мы всегда ищем что то неимоверно дешевое, и пытаемся смазать факты, в свою пользу..

*Подумал и через 10 минут, 49 секунд добавил:*

Ладно, продавайте свои акки с топ играми по 150р, и в подарок давайте телевизоры, компьютеры, консоли и ещё машины набитые бабками. За такую цену как вы тут предлагаете, я лучше оставлю акк себе и буду довольнее от этого )) Гринлайт я и так куплю, а когда увижу на этом сайте руководство запуска своего проекта - пожалуюсь куда нужно) Бай бай
    25 июня 2016 - 17:37 / #5
  6. My_Dark_Soul
    Sagarmatha

Оффлайн

Симпатий: 542

Трофеев: 30

Автор в бане, закрыто.

25 июня 2016 - 18:49 / #6

Статистика форума, пользователей онлайн: 341 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62107 Всего сообщений: 866466 Всего участников: 527004 Новый участник: Andrej_Afonin

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!