Ищу напарников

1. vkontakte
  2. mail
  1. Dobrinay_Nikitich
    Избранный

Оффлайн
    -2

Трофеев: 5

Всем привет! Так как в стиме идёт летняя скидка, то я решил закупиться играми. вот список:
    -GTA 5
    -Payday 2
    -Garyy's Mod
    -Ryse Son of Rome
    -War Thunder

Мой стим http://steamcommunity.com/id/8431629751/
    Мой ВК https://vk.com/id314362707/
    Если заинтересовались, то пишите в лс, напишу скайп, тим спик и рк.

*играем с нуля*
    25 июня 2016 - 20:19 / #1
  2. daniil768543
    Просвещенный

Оффлайн
    +6

Симпатий: 7

Трофеев: 12

Как можно играть с нуля в вар тандер?Тем болие ГАРИС МОД.Потом тот же пейдей 2?В вар тандере ты заставишь нас продать все самолёты и купить начальные?В пейдей,ты заставишь продать все оружия и модификации,и вообще лвл убрать чтобы открывать всё по новой и перки откатить и качать только по одному каждые 3 миссии.. А в гарис моде так совсем скажешь учиться играть просто по новой,сделать вид что ты тут впервые... Ладно гта,там мисси по порядку проходить,хотя... ты заставишь продать все бизнесы,машины,кораблики тому подобное?Да ты монстр XD.Извини если грубо.. Но играем с нуля по отношению к этим играм вообще убого выглядит

Я знаком с самим Мистером X-Хранителем кала.Человек он кстати так себе..

25 июня 2016 - 22:51 / #2
  3. Hamster
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +19

Симпатий: 39

Трофеев: 18

@daniil768543, Что за чушь ты несешь по поводу War Thunder!
    Lasspelian нравится это сообщение.
    25 июня 2016 - 23:16 / #3
  4. daniil768543
    Просвещенный

Оффлайн
    +6

@Hamster, Чушь?Ибо что за бред он несёт?"Начинаем с нуля",а если мы там уже играли.Он скажет нам обязательно создать новый аккаунт или продать все самолёты в вартандер и купить начальные?... Хм.. Ты даже не мог понять слов.. ПРОДАТЬ САМОЛЁТЫ,КУПИТЬ СТАРТОВЫЕ.Там всё написано так,что дебил поймёт.. Извини,нооо ты глуп чтоли?Как нельзя понять этих элементарных слов,ах да.. Если ты не играл в вар тандер не надо мне тут что-то говорить...

26 июня 2016 - 01:32 / #4
  5. Saber
    Завоеватель вселенной

Оффлайн

Симпатий: 222

Трофеев: 28

@daniil768543, Ты сам глупый какой-та,херле дерзишь.Ты реально чушь несешь.Если у тебя есть прокаченый аккаунт,то не пиши ему,что играть будешь.Может кто-то не играл в War Thunder(Я не играл) захочет поиграть в компании. Вот и все.
    Сообщение отредактировал Saber 26 июня 2016 - 08:49

26 июня 2016 - 08:48 / #5
  6. Dobrinay_Nikitich
    Избранный

Оффлайн
    -2

Трофеев: 5

@Saber, вот это я имел ввиду, что новичков ищу
    26 июня 2016 - 13:07 / #6
  7. daniil768543
    Просвещенный

Оффлайн
    +6

@Saber, Я говорю о том что слишком странный требования... Искать лишь новичков,Кстати в весьма популярных играх.. Надо писать *ищу новичков*,а не "начинаем с нуля",Ибо начать с нуля может и тот у кого прокаченный аккаунт.. Если бы он писал конкретно всё бы было нормально.Да и вообще какая разница между новичком и профи,никому не мешает создать новый аккаунт.Ноо пусть пишет конкретно.. Ищу новичка,а не "начнём с нуля" ну это вообще бред... Глупый?Хм... У меня всё идеально.. Если бы он писал хотя бы перечитывая свой текст,всё было бы хорошо.Я?Дерзить?Хм.. Что дальше?

26 июня 2016 - 13:43 / #7
  8. Saber
    Завоеватель вселенной

Оффлайн

@daniil768543, Ну может он новичек ? Ты бы хотел с человеком с 80 лвл,когда ты 1 ?

26 июня 2016 - 14:07 / #8
  9. daniil768543
    Просвещенный

Оффлайн
    +6

@Saber, Почему нет?Он научит,расскажет что-то интересное,расскажет так же приколы какие с ним в игре происходили.Много вообщем полезного расскажет.Да и вообще какая разница,бегаете вместе и бегаете и занимаетесь делами в игре.. Не вижу в этом ничего плохого,я всегда не против высоко уровневых,ибо они всегда полезны особенно когда ты новичок

26 июня 2016 - 16:39 / #9
  10. Dezertir213
    Бывалый

Оффлайн
    0

Трофеев: 4

@daniil768543, что-бы ты знал в тундре можно просто создать новый набор и не парится!Зачем сразу бомбить как неадекватный школьник?
    27 июня 2016 - 09:26 / #10
  11. daniil768543
    Просвещенный

Оффлайн
    +6

@Dezertir213, Я заметил что народ любое повышение тона сразу кричит "бомбит".. Такое чувство,что вы думаете все одним мозгом.Просто если обидел,но это так... Я лишь угарал над тем как можно начать с нуля в этих.. Может я и придираюсь к словам.. Но Надо было писать "Ищу новичка" или "Не играю с профи".Ибо что вообще за бред.. Почему никто не хочет играть с профи?Можно извлечь много пользы.Ну да ладно.. Ладно вар тандер,но твой набор тут не причём... Ты вообще не о том болтаешь.. Я лишь говорю,что он пишет "НАЧИНАЕМ С НУЛЯ",И в итоге в каждой игре нужно по новой начинать?Пиши правильно,а то вводишь в заблуждение.Ладно даже вар тандер там много способов как начать с нуля.Что насчёт ГТА 5? Что если у тя уйму денег,тачек,оружия,катеров и кораблей,самолётов ты вообще всё в этой игре сделал. ..Как ты там начнёшь с нуля?Потом что меня вообще убила GM.Как там можно начать с нуля?Просто,нууу это вообще бред,просто бред бредовый.И тоже самое про пей дей ... Как там начать с начала?Мне отменить все перки и качать их по чуть-чуть по новой и пользоваться только начальным оружием..Я говорю,его слова "начинаем с нуля" это БРЕД.Пусть пишет конкретней,что играет с новичками или сам новичок.Пусть пишет с профи не играю.

27 июня 2016 - 15:49 / #11
  12. Saber
    Завоеватель вселенной

Оффлайн

@daniil768543, Успакойся и хватит флудить,и так все понятно уже,что ты несешь полную ахинею

27 июня 2016 - 16:09 / #12
  13. daniil768543
    Просвещенный

Оффлайн
    +6

@Saber, Ахинею?Видимо вы не понимаете смысл текста... Если вам хватит ума и вы перечитаете и поймёте..То это будет отлично!!Я?Флудить?Ну что ты.. Я лишь пытаюсь вам глупеньким объяснить,что конкретней писать нужно...

27 июня 2016 - 16:13 / #13
  14. Saber
    Завоеватель вселенной

Оффлайн

@daniil768543, Тебе 13 лет,когда я стал глупеньким )))

27 июня 2016 - 16:30 / #14
  15. TaiTan
    Спартанец

Оффлайн
    +13

Симпатий: 23

Трофеев: 16

Автор написал "закупиться играми" а никого не волнует что War Thunder стоит в перечисленных платных играх? Все сразу начали докапываться к "играем с нуля", а я вот этого не пойму. Он же бесплатный?
    Сообщение отредактировал mrme442 27 июня 2016 - 16:38
    27 июня 2016 - 16:37 / #15

Статистика форума, пользователей онлайн: 779 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62117 Всего сообщений: 866563 Всего участников: 528035 Новый участник: Cukanov_Andrej

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!