Белый экран в играх

задолбали эти непонятки
  1. vkontakte
  2. mail
  1. CooKieZi
    Избранный

Оффлайн
    +1

Симпатий: 2

Трофеев: 6

я не знаю что происходит, но у меня на ноуте началась фигня. при запуске некоторых игр, будь то лицензия (heartstone, 7days to die) или пиратка (Undertale), просто открывается белый экран и я не вижу ни меню, ничего, но музыка играет. хотя допустим в ХС вожу курсором, слышу что "задеваю" кнопки в меню, если попаду и нажму, срабатывает как ни в чем ни бывало, т.е. кнопки срабатывают нормально, переходит туда куда нажал, но все равно ничего не вижу, тупо белый экран. хотя раньше с ХС такого не было
    все дрова на видяху обновлены. 6гб ОЗУ, 2гб видео (Geforce GTM 640). стоит w10, но дело не в ней, ибо пару месяцев назад, ХС работал без косяков

если кто сталкивался, или знает что можно сделать, подскажите. гуглил, решения найти не могу(
    27 июня 2016 - 16:17 / #1
  2. enforzer
    Coop-Мастер

Оффлайн
    -6

Симпатий: 14

Трофеев: 8

а в других играх всё нормально? Furmark нормально идёт?
    27 июня 2016 - 22:13 / #2
  3. Xkil
    Coop-Мастер

Оффлайн
    +1

Симпатий: 10

Трофеев: 10

@CooKieZi, белый экран - это видеокарта. Если у тебя ноутбук, то попробуй в биосе включить встроенную видеокарту, если при её использовании в играх не будет белого экрана, то у меня для тебя плохие новости...
    1 июля 2016 - 11:26 / #3

Статистика форума, пользователей онлайн: 627 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62107 Всего сообщений: 866489 Всего участников: 527181 Новый участник: THEESTROYZ

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!