Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Белый экран в играх
задолбали эти непонятки
27 июня 2016 - 16:17 #1
Бывалый   Сообщений: 64 , Симпатий: 2 , Трофеев: 6
+1
я не знаю что происходит, но у меня на ноуте началась фигня. при запуске некоторых игр, будь то лицензия (heartstone, 7days to die) или пиратка (Undertale), просто открывается белый экран и я не вижу ни меню, ничего, но музыка играет. хотя допустим в ХС вожу курсором, слышу что "задеваю" кнопки в меню, если попаду и нажму, срабатывает как ни в чем ни бывало, т.е. кнопки срабатывают нормально, переходит туда куда нажал, но все равно ничего не вижу, тупо белый экран. хотя раньше с ХС такого не было
все дрова на видяху обновлены. 6гб ОЗУ, 2гб видео (Geforce GTM 640). стоит w10, но дело не в ней, ибо пару месяцев назад, ХС работал без косяков

если кто сталкивался, или знает что можно сделать, подскажите. гуглил, решения найти не могу(
27 июня 2016 - 22:13 #2
Coop-Мастер   Сообщений: 88 , Симпатий: 16 , Трофеев: 9
+6
а в других играх всё нормально? Furmark нормально идёт?
1 июля 2016 - 11:26 #3
Просвещенный   Сообщений: 77 , Симпатий: 14 , Трофеев: 11
+1
@CooKieZi, белый экран - это видеокарта. Если у тебя ноутбук, то попробуй в биосе включить встроенную видеокарту, если при её использовании в играх не будет белого экрана, то у меня для тебя плохие новости...
  • Статистика форума:
    Всего участников: 801064 Участников онлайн: 163 (показать) Новый участник: Lyubov_Okoneshnikova
    Создано тем: 65610 Всего сообщений: 907624