Нублю во всех мультиплеерных пвп играх, нужен совет

Я раскажу вам историю своих попыток выбраться со дна и стать опытным игроком.
  1. vkontakte
  2. mail
  1. Master_Raiden
    Новичок

Оффлайн
    0

Трофеев: 3

Сначала я увлекся таким проектом как Robocraft. Мне была по нраву идея создания собственных боевых машин. Однако после пересечения отметки нубских уровней, я начал испытывать сильное превосходство надо мной. Я смотрел обучающие туториалы, тренировал скорость реакции, изучал разные тактики ведения боя, но как оказалось, все тщетно.

После этого я на некоторое время забросил игру. На то время единственным жанром который был мне по душе, была песочница с небольшими примесями других жанров. В них я чувствовал что могу все! Я играл во множество игр подобного жанра, в том числе и майнкрафт. Только не закидывайте меня тапками, я любил эту игру, но не так как, а как фанат жанра. Я не возводил игру в абсолют и не презирал другие жанры, у меня в отличае от тех же школьников есть терпимость к чужим вкусам. Но вернёмся к истории.

И так, после того как мне порядком поднадоели песочницы, я решил снова попробовать себя в шутерах. Углубился в жанр. Познакомился с такими играми как Borderlands, Far cry, Metal gear и т. д. Но больше меня интересовали онлайн проекты, все таки не все же время с АИ стеляться.
    И снова стал замечать что в играх где основной геймплей хоть как-то завязан на ПВП становятся для меня очень сложными. И вот в конечном итоге заблудшая душа приходит сюда в поисках истины.

P.s. Не исключаю вину самого себя в данной ситуации. Я 13-ти лет ний школьник, нуб, но не посылаю человека после того как он меня убил в дезматче, и в отличае от агрошкольников, способен адекватно воспринимать критику, и обоснованные обвинения. По этому, если у вас есть догадки, советы, решения проблемы, прошу не стесняется высказывается.

На этом, все. Надеюсь был достоен вашего внимания
    5 июля 2016 - 05:24 / #1
  2. Dark.Amnesia
    Демон Лис

Оффлайн

Симпатий: 105

Трофеев: 29

Малый возраст, а соответственно еще не развитый достаточно мозг, все еще растущая реакция, + может быть врожденная криворукость, или врожденное неумение игры в pvp режимы, просто попробуй ту же самую игру к примеру через год, думаю разницу заметишь.
    ИМХО.
    Кстати мне кажется что ветка форума выбрана не совсем верная..
    Сообщение отредактировал Dark.Amnesia 5 июля 2016 - 06:03

5 июля 2016 - 05:48 / #2
  3. Lenarin
    Прелестное существо

Оффлайн

Симпатий: 513

Трофеев: 28

Игры это средство развлечения. Меньше думай что у тебя не получается и само получится.

5 июля 2016 - 05:55 / #3
  4. olegstone
    Избранный

Оффлайн
    -21

Трофеев: 6

Почаще играй в кс лучше 1.6 и в другие шутеры это развивает реакцию, играть нужно не менее 1-2 часов в день.Думаю со временем у тебя все будет получаться
    5 июля 2016 - 06:52 / #4
  5. Master_Raiden
    Новичок

Оффлайн
    0

Трофеев: 3

Спасибо, я учту
    5 июля 2016 - 16:36 / #5
  6. TransBass
    Спартанец

Оффлайн
    +3

Симпатий: 16

Трофеев: 14

Всё познается в опыте, больше опыт - лучше играешь.
    Для тренировки реакции есть osu

5 июля 2016 - 16:48 / #6
  7. Ehidna
    Новорег

Оффлайн
    0

Трофеев: 1

@Master_Raiden, Та ладно тебе есть куча объяснений такому явлению. Чаще всего причина в техническом оснащении(девайсах) , ну и опыта тебе больше нужно)
    13 июля 2016 - 21:29 / #7
  8. SeNSOR-AV
    Сильнее Ктулху

Оффлайн
    +63

Симпатий: 133

Трофеев: 25

I Wanna be the Boshy нехило так скилл баффает.
    Dr.xFiLiNx нравится это сообщение.

Ожидаю игры:
    - Unreal Tournament
    - The Edler Scrolls VI
    - Mass Effect: Andromeda
    - Final Fantasy VII Remake
    - Resident Evil 2 Remake
    - Escape from Tarkov

13 июля 2016 - 21:47 / #8
  9. the_76561198121024097
    Новичок

Оффлайн
    0

Трофеев: 4

Тренировки и еще раз тренировки.
    23 июля 2016 - 13:37 / #9
  10. Texze
    Новичок

Оффлайн
    0

Трофеев: 4

Все приходит с возрастом (ко мне так и не пришло).
    23 июля 2016 - 15:57 / #10

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!