Нублю во всех мультиплеерных пвп играх, нужен совет
Я раскажу вам историю своих попыток выбраться со дна и стать опытным игроком.
5 июля 2016 - 05:24 #1
Новичок   Сообщений: 2 , Трофеев: 3
0
Сначала я увлекся таким проектом как Robocraft. Мне была по нраву идея создания собственных боевых машин. Однако после пересечения отметки нубских уровней, я начал испытывать сильное превосходство надо мной. Я смотрел обучающие туториалы, тренировал скорость реакции, изучал разные тактики ведения боя, но как оказалось, все тщетно.

После этого я на некоторое время забросил игру. На то время единственным жанром который был мне по душе, была песочница с небольшими примесями других жанров. В них я чувствовал что могу все! Я играл во множество игр подобного жанра, в том числе и майнкрафт. Только не закидывайте меня тапками, я любил эту игру, но не так как, а как фанат жанра. Я не возводил игру в абсолют и не презирал другие жанры, у меня в отличае от тех же школьников есть терпимость к чужим вкусам. Но вернёмся к истории.

И так, после того как мне порядком поднадоели песочницы, я решил снова попробовать себя в шутерах. Углубился в жанр. Познакомился с такими играми как Borderlands, Far cry, Metal gear и т. д. Но больше меня интересовали онлайн проекты, все таки не все же время с АИ стеляться.
И снова стал замечать что в играх где основной геймплей хоть как-то завязан на ПВП становятся для меня очень сложными. И вот в конечном итоге заблудшая душа приходит сюда в поисках истины.

P.s. Не исключаю вину самого себя в данной ситуации. Я 13-ти лет ний школьник, нуб, но не посылаю человека после того как он меня убил в дезматче, и в отличае от агрошкольников, способен адекватно воспринимать критику, и обоснованные обвинения. По этому, если у вас есть догадки, советы, решения проблемы, прошу не стесняется высказывается.

На этом, все. Надеюсь был достоен вашего внимания
5 июля 2016 - 05:48 #2
Демон Лис   Сообщений: 419 , Симпатий: 111 , Трофеев: 32
Малый возраст, а соответственно еще не развитый достаточно мозг, все еще растущая реакция, + может быть врожденная криворукость, или врожденное неумение игры в pvp режимы, просто попробуй ту же самую игру к примеру через год, думаю разницу заметишь.
ИМХО.
Кстати мне кажется что ветка форума выбрана не совсем верная..
Сообщение отредактировал Dark.Amnesia 5 июля 2016 - 06:03
5 июля 2016 - 05:55 #3
Прелестное существо   Сообщений: 624 , Симпатий: 518 , Трофеев: 28
Игры это средство развлечения. Меньше думай что у тебя не получается и само получится.
5 июля 2016 - 06:52 #4
Deus ex machina   Сообщений: 446 , Симпатий: 65 , Трофеев: 25
Почаще играй в кс лучше 1.6 и в другие шутеры это развивает реакцию, играть нужно не менее 1-2 часов в день.Думаю со временем у тебя все будет получаться
5 июля 2016 - 16:36 #5
Новичок   Сообщений: 2 , Трофеев: 3
0
Спасибо, я учту
5 июля 2016 - 16:48 #6
Спартанец   Сообщений: 149 , Симпатий: 20 , Трофеев: 15
+3
Всё познается в опыте, больше опыт - лучше играешь.
Для тренировки реакции есть osu
13 июля 2016 - 21:29 #7
Новорег   Сообщений: 1 , Трофеев: 1
0
@Master_Raiden, Та ладно тебе есть куча объяснений такому явлению. Чаще всего причина в техническом оснащении(девайсах) , ну и опыта тебе больше нужно)
13 июля 2016 - 21:47 #8
Сильнее Ктулху   Сообщений: 651 , Симпатий: 133 , Трофеев: 25
+63
I Wanna be the Boshy нехило так скилл баффает.
Dr.xFiLiNx нравится это сообщение.
Ожидаю игры:
- Unreal Tournament
- The Edler Scrolls VI
- Mass Effect: Andromeda
- Final Fantasy VII Remake
- Resident Evil 2 Remake
- Escape from Tarkov
23 июля 2016 - 13:37 #9
Новичок   Сообщений: 6 , Трофеев: 4
0
Тренировки и еще раз тренировки.
23 июля 2016 - 15:57 #10
Новичок   Сообщений: 5 , Трофеев: 4
0
Все приходит с возрастом (ко мне так и не пришло).
  • Статистика форума (за последние 15 минут)
    Всего участников: 701908 Пользователей онлайн: 886 (показать) Новый участник: gdevalera
    Создано тем: 64507 Всего сообщений: 893417