Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Общение

1. vkontakte
  2. mail
  1. daniil768543
    Просвещенный

Оффлайн
    +6

Симпатий: 7

Трофеев: 12

Приветствую всех читателей и будущих возможных собеседников.Уже скоро,а точнее 12 числа,Я поеду болтать ножками в море.Поеду в Сочи,отдыхать.Но.. Компьютера там не будет,соответственно мне как человеку который много времени проводит за компьютером,будет там скучно.Чего же я хочу?Я хочу себе найти собеседника на срок отъезда ну или хотя бы кусочек срока :).Там мне будет скучно,особенно вечером.Поэтому хочу вечером сидеть на море,на террасе погладывать на красивые горы и дышать свежим горным воздухом,но ещё и с кем-нибудь общаться.Темы общения абсолютно разные,ваши увлечения интересы в жизни,о играх.. Об оружие и вообще обо всём.Фотками покидаться.Конечно я понимаю,что это место для поиска напарников для игр.И поэтому администрация может его удалить.Но.. У меня будет доступ к планшету,поэтому я как бы ищу напарника для игры вместе на планшете XD или телефоне.Теперь они вроде не могут удалить,ибо мы правда можем поиграть в это.Так же ожидается "пиши об этом не здесь!Ты мы ищем напарников для игр!".Но мне грубо говоря,всё ровно... Так!Что требуется от вас?Наличие либо скайпа,либо аккаунт в вк.Возраст ваш тоже не важен.Да вообще в принципе нужен скайп,либо вк ну и желательно микрофон.Всё остальное не важно.Связаться со мной можем в скайпе daniil768543140781 ,либо через вк: https://vk.com/zhdanonovskikh .Жду ваших писем,надеюсь будет с кем поболтать.

Я знаком с самим Мистером X-Хранителем кала.Человек он кстати так себе..

11 июля 2016 - 17:35 / #1

Статистика форума, пользователей онлайн: 614 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62137 Всего сообщений: 866672 Всего участников: 528999 Новый участник: 33shizik33

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!