помогите

1. vkontakte
  2. mail
  1. reusecourier
    Избранный

Оффлайн
    0

Симпатий: 5

Трофеев: 7

у меня видеокарта от амд. когда я играю в еволв или ведьмак хоть на макс настройках дальность прорисовки ужасная. например в игре еволв в дали я вижу очертание скалы в виде малюсеньких черных точечек, но еогда подхожу у меня все прогружается, хотя все на макс настройках. в ведьмаке такая же херня. в чем проблема?

14 июля 2016 - 22:58 / #1
  2. Daneil129
    Новорег

Оффлайн
    0

Трофеев: 1

@reusecourier, Можно подробнее о видеокарте? (Какая именно) Вариантов много. Для начала посмотри, хватает ли мощности у твоей видеокарты для данных игр и переустанови драйвера.
    15 июля 2016 - 10:31 / #2
  3. reusecourier
    Избранный

Оффлайн
    0

@Daneil129, radeon hd 7850, драйвера последние, тянет на макс настройках в 30-40 фпс, но даже так прорисовка как я описал выше уже бесит

15 июля 2016 - 11:02 / #3
  4. Daneil129
    Новорег

Оффлайн
    0

Трофеев: 1

@reusecourier, Может ты просто дальность прорисовки не выкрутил?
    15 июля 2016 - 12:10 / #4
  5. fara123
    Просвещенный

Оффлайн
    +11

Симпатий: 12

Трофеев: 12

@reusecourier, А сколько гигабайтов памяти видеокарты? может слишком мало для ведьмака и т,д
    15 июля 2016 - 12:41 / #5
  6. reusecourier
    Избранный

Оффлайн
    0

@fara123, 2 гига

*Подумал и через 22 секунды добавил:*

@Daneil129, я же говорю все на макс выкрутил

15 июля 2016 - 14:35 / #6
  7. fara123
    Просвещенный

Оффлайн
    +11

Симпатий: 12

Трофеев: 12

@reusecourier, взял из одного форума -
    1) Мало оперативной памяти. Попробуй вырубать максимум приложений перед запуском игры и снизь размер памяти, выделяемой под систему (хотя проще +2 гб купить, ибо 64х система)
    2) Не справляется процессор. Тот же совет - убивай все возможные приложения, работающие вместе с игрой.
    3) На справляется видеокарта. Мы используем высокодетализированные модели и хорошие текстуры, а памяти кот наплакал?
    4) А реально, что у тебя за ОСь? Скорее всего есть смысл сделать даунгрейд на XP или апгрейд на Win7

*Подумал и через 3 минуты, 9 секунд добавил:*

@reusecourier, И квстати, у тебя в последнее время драйвера не обновлялись? Может быть из-за этого,может есть приложения которые жрут очень много памяти ( попробуй через диспетчер задач по закрывать все ненужные приложения и запустить игру )
    15 июля 2016 - 15:29 / #7

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!