Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

расширения фаерфокса

помогите найти
  1. vkontakte
  2. mail
  1. 7login7
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +51

Симпатий: 367

Трофеев: 20

парни помогите найти расширения для фаерфокса такие как автоджойнер, от стим гифта, и стим инвентори хэлпер, снес систему и потерял расширения, теперь не могу найти их
    со стим инветори хэлперов вообще беда, там где его можно было скачать официально удалили, теперь незнаю где искать, кто знает подскажите
    16 июля 2016 - 19:32 / #1
  2. m1santrope
    Andrew Misanthrope

Оффлайн

Симпатий: 761

Трофеев: 28

Перед тем как сносить систему на любом браузере лучше сделать синхронизацию, таким образом ты не теряешь пароли и логины и все дополнения установятся автоматически

Как правильно ссылку давать не знаю даже addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/autojoin/?src=search

Steam Inventory helper доступен только для хрома, может ты перепутал его с Steam DB расширением(хотя не мне судить), неплохое кстати и Enhanced Steam

Правила сайта Coop-land
    Незнание правил не освобождает от ответственности за их нарушение !

16 июля 2016 - 19:54 / #2
  3. 7login7
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +51

Симпатий: 367

Трофеев: 20

@m1santrope, все расширения сделаны под хром и фаерфокс, вот только поддержку в фаерфокса прекратили, если так просто было б найти я б тут не спрашивал( и автоджойнер найти не могу...
    16 июля 2016 - 20:18 / #3

Статистика форума, пользователей онлайн: 99 (за последние 15 минут)

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!