Будущий анонс The Walking Dead Season 2!

1. vkontakte
  2. mail

Вы рады?

Да, я очень жду эту игру! 4 голосов66.67%
Нет, мне наплевать на эту игру! 2 голосов33.33%
  1. bwca
    Победитель по жизни

Оффлайн

Симпатий: 1341

Трофеев: 33

Привет, геймеры!

The Walking Dead: Survival Instict на подходе, и пока мы его ожидаем, мы пропускаем огромный пиар ход, по словам редактора IGN. Так ли это?

(АРТ)

Несколько дней назад Telltale Games, разработчики The Walking Dead, напрямую намекнула на то, что они готовятся к анонсу второго сезона ходячих. Разработчики рассказали только одно: Survival Instict напрямую связан с будущим анонсом. Будут ли связываться сюжеты? Это нам и предстоит узнать в начали марта.
    "Я не могу сказать, что вы не догадываетесь, что второй сезон уже на подходе. Я не могу вам нечего сказать, это тайна, не подумайте нечего дурного... Но, зная, что выход игры не скоро, и зная, что люди хотят ходячих мертвецов мы не сможем утверждать, что игра будет идеалом. Мы собираемся выпустить серию сюжетных дополнений для первой части, дабы сделать ожидание второго сезона менее мучительным."
    Сообщение отредактировал YsulAss 26 февраля 2013 - 16:00
    26 февраля 2013 - 15:53 / #1
  2. GmenPro
    Спартанец

Оффлайн
    +8

Симпатий: 19

Трофеев: 15

О да жду не дождусь

26 февраля 2013 - 15:59 / #2

Статистика форума, пользователей онлайн: 191 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62096 Всего сообщений: 866356 Всего участников: 526127 Новый участник: AGeHT

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!