Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Посоветуйте хорошие РПГ игрухи на мобильник :)

Сам любитель Рпг игрушек (ранее увлекался комп Рпг играми) а сейчас хочется чего нибудь мобильного
  1. vkontakte
  2. mail
  1. nurbek.azamat
    Новорег

Оффлайн
    -10

Трофеев: 1

Ну сначала расскажу с того чего я обычно играю.
    И так во первых ранее я часто любил играть компьютерную РПГ игру под названием The Elder scrolls Skyrim. А еще ранее задротил в World of warcaft. Но на данный момент перешел на мобильные рпгшки. Моему вниманию приглянулись две игры
    Первая это Sword of chaos (Меч хаоса)
    Вторая это Mu origin ru (что то не нашел Ios версии для моего ipad’а, пришлось играть на андроид мобильнике моем)

Вообщем впечатления неплохие то этих игр, но их я уже переиграл много, каждую почти по полгода. Поэтому хотелось бы что нибудуь новое (главное что бы была РПГ, оффлайн или онлайн без разницы. Насчет доната - я сам люблю время от времени донатить в пределах нормы, не много так сказать, поэтому донат игры тоже могу рассмотреть)

Пожалуйста напишите подробней об вашей предлогаемой игре))

Вопрос модераторам - Правильно ли я закинул эту тему сюда? Если переместите напишите мне пожалуйста)))
    27 июля 2016 - 05:38 / #1
  2. Gordon_RU
    Избранный

Оффлайн
    +1

Симпатий: 6

Трофеев: 6

Titan quest
    27 июля 2016 - 08:13 / #2
  3. Vaurold

Оффлайн
    +2

Симпатий: 12

Трофеев: 9

Pixel dungeon очень затянула меня,попробуй.

27 июля 2016 - 08:24 / #3

Статистика форума, пользователей онлайн: 265 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62058 Всего сообщений: 866001 Всего участников: 524269 Новый участник: COOP_DA

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!