Кто снимает летсплеи.

1. vkontakte
  2. mail
  1. olegstone
    Избранный

Оффлайн
    -21

Трофеев: 6

Всем привет.Есть ли на коопленде пользователи которые снимают видосы и увлекаються этим? Я сам снимаю видео 2 года,чисто ради увлечения.Пишите как вы стали летсплейщиками и много ли у вас подписчиков.
    31 июля 2016 - 07:44 / #1
  2. K®esh™
    Gentleman CL

Оффлайн

Симпатий: 2710

Трофеев: 32

Тут таких не любят,особенно если их сюда выкладывают.

31 июля 2016 - 07:53 / #2
  3. olegstone
    Избранный

Оффлайн
    -21

Трофеев: 6

@K®esh™, Я никого не заставляю выкладывать ссылки и прочее.Просто интересно мнение летсплейщиков,их опыт. Лично я не скрывал это.А записывать стал,после того как друг уговаривал месяц записать с ним team fortress 2
    31 июля 2016 - 08:12 / #3
  4. Honsap
    Ледар

Оффлайн

Симпатий: 1143

Трофеев: 35

Смотря на Сергея Быкова в прошлом, когда он работал на всеми известном MMORPG.**, я всегда мечтал делать видеообзоры и новости игровой индустрии в его стиле. Тогда я лишь интересовался новостями игровой индустрии, смотря все и вся каналы об этом.

Впервые я сделал видео ещё в 2011 году в браузерной игре "Мехосома". Это была запись видео на нокиа6300, да, я снимал экран телефоном. Кроме того, на втором телефоне была включена песня "skillet - monster" - именно под неё я всегда убивал всех других игроков, а также боссов.

Следующие видео были в 2012, качество поднялось до записи с ПК в качестве 480p, а также наложенными другими композициями от Skillet через встроенный видеоредактор. Игра оставалась неизменной, хотя были 2-3 видео про "город дорог", но уже с другой музыкой.

И лишь ещё позже появились мои первые ролики на ютубе. Это были те самые летсплеи. Я просто заходил во всевозможные игры и снимал их, попутно комментируя, без какого-либо монтажа. Это были лучшие времена. От партнёрки с ютуба я заработал 10 долларов. Но после... удалил канал.

Да, именно удаление канала - судьба любого моего видео. Потому что в итоге мне становилось неинтересно. В интернете всё ещё осталось видео, которое я хочу удалить всеми способами (ну и все ролики на канале), но поддержка гугла не хочет мне помогать, а в аккаунт я зайти не могу (когда я его удалил - я удалил аккаунт гугл, а аккаунт ютуба остался. Логин и пароль не существуют). Уже 10 месяцев как я не могу удалить канал из-за технических проблем. С тех пор я разве что записывал на видео караоке, но и такой канал подвергся моему удалению.
    Сообщение отредактировал Honsap 31 июля 2016 - 09:07

31 июля 2016 - 09:03 / #4
  5. Sn0wMaNn
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +10

Симпатий: 45

Трофеев: 17

Было время, 2012 год, запилил видосик с летсплеем на какую-то инди игру про роботов, после того как я узнал, сколько это видео заливалось, т.к. инет был у меня очень плохой (512kbit), решил больше их не заливать.

Переходи на тёмную сторону. У нас есть печеньки!

9 августа 2016 - 15:01 / #5
  6. Dodik228
    Более чем богоподобный

Оффлайн

Симпатий: 54

Трофеев: 17

@K®esh™, Ну ты же записывал.

9 августа 2016 - 15:09 / #6

Статистика форума, пользователей онлайн: 103 (за последние 15 минут)

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!