Обсуждение игр про танки

Голосовашка
  1. vkontakte
  2. mail

Во что лучше играть?

WOT 11 голосов36.67%
War Thunder 17 голосов56.67%
Проект Армата 2 голосов6.67%
  1. TaiTan
    Спартанец

Оффлайн
    +13

Симпатий: 23

Трофеев: 16

Хотел бы начать играть в танки, но не знаю с чего начать, ведь кто-то говорит "Проект Армата" Кто-то "WOT", а кто-то "Не порть людям нервы и иди в War Thunder". Так с чего начать?

P.s. возможно тема по типу моей уже была создана заранее. (заранее извиняюсь)
    7 августа 2016 - 14:41 / #1
  2. Region24
    Сильнее Ктулху

Оффлайн
    +50

Симпатий: 184

Трофеев: 25

@mrme442, Смотря какой ты игрок. Если казуальщик и любишь просто без напряга поиграть - WoT. Если любишь разнообразие - War Thunder. А в армату не играл, ничего не скажу т.к. комп бревно был, а потом надоела данная тематика.

7 августа 2016 - 15:10 / #2
  3. grifon870
    Спартанец

Оффлайн
    +4

Симпатий: 22

Wot однозначно, остальное кал
    7 августа 2016 - 15:12 / #3
  4. Afonyaman
    Новичок

Оффлайн
    0

Трофеев: 4

@grifon870, мм обоснованно
    7 августа 2016 - 15:55 / #4
  5. TaiTan
    Спартанец

Оффлайн
    +13

ок, напишите инвайт код кто играет в WOT, акк создаю!)) 1-ый код возьму (кто успеет) =)
    7 августа 2016 - 16:02 / #5
  6. Fastick

Оффлайн
    -2

Симпатий: 16

Трофеев: 11

@mrme442, Если хочешь деревянное,кривое,имбалансное месево бухих нубов - конечно WOT.
    Кроме постоянных пролетов снарядов сквозь танки,гениального "сведения" , и ваншотов от арты ты там ничего интересного не найдешь.
    У меня просто не осталось знакомых играющих в этот бред.
    А многие вложили море денег...

Армата очень похожа на WOT,но много я не играл,мне этого уже по горло.

Warthunder заметно лучше конкурентов.
    Графика с физикой даже не обсуждаются,тут совсем другой уровень.
    Карты интересней,балистика есть,геймплей более захватывающий.

Я бы даже врагу не посоветовал играть в WOT.
    klon40, Di_Key, GTRe нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Fastick 7 августа 2016 - 16:43
    7 августа 2016 - 16:42 / #6
  7. TaiTan
    Спартанец

Оффлайн
    +13

@Fastick, но там ведь танки дрифтуют и по стенам катаются?

*Подумал и через 50 секунд добавил:*

@Fastick, и я не думаю что в вартандере хорошая графика (игра для детей я бы так сказал)
    7 августа 2016 - 16:44 / #7
  8. Region24
    Сильнее Ктулху

Оффлайн
    +50

Симпатий: 184

Трофеев: 25

@mrme442, Для бревно-пк графика там отпад, просто в WoT больше аудитория. Да и инвайт код ничего не дает его хозяину, только тому, кто его использовал.

7 августа 2016 - 18:01 / #8
  9. Fastick

Оффлайн
    -2

@mrme442, Игра для детей?
    Симулятор?
    С самой сложной и качественной физикой\графикой среди всех игр про танки и самолеты?
    Ты серьезно?

Я просто выпал sarcasti

Хочешь спорить с человеко наигравшим кучу времени в обеих играх? - дело твое.
    Хочешь тратить время на крывой и низкокачественный продукт WOT - сново дело твое.
    Но я тебя предупреждал.
    Сообщение отредактировал Fastick 7 августа 2016 - 21:36
    7 августа 2016 - 21:34 / #9
  10. grifon870
    Спартанец

Оффлайн
    +4

@Afonyaman, нужно быть совсем дегенератом чтобы играть в остальные игры.. тебе нужны плюсы игры WoT??
    да пожалуйста:
    1. Хорошо реализована клановая деятельность (такой не встречал ни где и считаю, что она идеальна)
    2. Скилл игрока зависит не только от того что он придрочиться хорошо стрелять, необходимо думать и знать механику игры.
    3. Удобный понятный интерфейс
    4. И главный плюс это аркада, это как играть в кс, но только на танках. Поэтому многие ее и любят

Вартандер не плохая игра, но в нее играет куда меньше потому что в ней нет особо цели.. Это игра для из ряда аля хрякнул 100 грамм и полетел за дедов воевать. Типо прочувствовать атмосферу техники времен второй мировой войны

Про AW вообще лучше бы промолчал, но все же скажу пару слов:
    Высер от мыла, на современный лад типо вроде и не скопипастили WoT, но один хер как не старались этого они и добились..
    8 августа 2016 - 13:51 / #10
  11. Fastick

Оффлайн
    -2

@grifon870, По поводу 2го пункта.
    Ты новичек или юмарист?

Первый скилл этой игры - моды.
    И только не заливай что мол моды ничего не дают.
    Моды дают колосальное приймущество,вплоть до стрельбы сквозь лес,ибо у тебя он одной кнопкой убирается...

Далее. WOT это наверно единственная игра где точность стрельбы зависит от твоей статки.
    Может ты не знаешь всех механик данной игры,но чем хуже твой акк,тем точнее ты будешь стрелять и тем круче у тебя будут вылетать криты.

Поэтому WOT и скилл вещи очень разные.
    Fust, GTRe нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Fastick 8 августа 2016 - 14:27
    8 августа 2016 - 14:26 / #11
  12. grifon870
    Спартанец

Оффлайн
    +4

@Fastick, челик, ты несешь полную херь, видимо ты в этой игре совсем не разбираешься.. По твоей логике аля 45% алехи должны иметь средний дамаг по аккаунту в 1,5к.. крч ясненько все с тобой
    9 августа 2016 - 09:45 / #12
  13. Fust
    Coop-Бог

Оффлайн
    +2

Симпатий: 9

Трофеев: 9

раньше так года два назад я бы проголосовал за WoT, а сейчас эта игра кал редкостный.
    9 августа 2016 - 10:17 / #13
  14. Honsap
    Ледар

Оффлайн

Симпатий: 1143

Трофеев: 35

War Thunder более динамична. Сколько в неё не играл, всегда шёл в атаку. Враги разваливаются с одного выстрела, обычно (для меня). Хотя бывали случаи, что и с 5 выстрелов в прямом смысле ничего не нанесёшь.

Дрифт танков в War Thunder - отдельная тема. Может это не реалистично, я не знаю, но так управлять танком приятнее, ибо он не деревянный. Хотя можно посмотреть с другой стороны и сказать, что это утюги на колёсах - но это уже как посмотреть.

В World of Tanks в 90% случаев я не мог идти в атаку. Всегда кто-то встречал выстрелами быстрее, чем я мог заметить. Почему так происходит? Потому что в этой игре ты видишь врагов не потому что ты их видишь, а потому что они должны "засветиться", или их должны "засветить".

Физика в World of Tanks эволюционирует с годами. В неё до сиг пор играет в разы больше людей, проводятся качественные киберспортивные мероприятия... Но... это скорее игра для знающих как играть, либо же приходится постоянно кемперить.

Я бы выбрал War Thunder, но лично у меня в него отпадает желание играть, когда я знаю, что миллионы людей играют в World of Tanks. Да, это глупо, все ровно что не играть в доту из-за того, что миллионы играют в LoL. Но... War Thunder никогда не станет сверхпопулярным. Новые люди придут в него лишь с введением кораблей. War Thunder - это когда ты захочешь и полетать, и поездить, и поплавать в одной игре.
    GTRe нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Honsap 9 августа 2016 - 10:58

9 августа 2016 - 10:53 / #14
  15. Fastick

Оффлайн
    -2

@grifon870, Ну если бы 45% алеха не ехал "пацентру" и не сливался бы как олень в начале боя,после 1го выстрела,то спокойно бы был дамаг как ты говоришь.

Только 45% алехи могут без сведения,через пол карты,попадать каждым выстрелом подряд и критовать все сразу.
    Не хочешь воспринимать реальность - дело твое,но не пиши мне свою ахинею.
    19 августа 2016 - 21:39 / #15
  16. TaiTan
    Спартанец

Оффлайн
    +13

ну все что я понял по вашим словам... разложу по полочкам.
    1.WOT - игра для тех кто хочет начать задротить, целыми сутками повышать скилл, покупать новые танки 1 раз в неделю при 7-8 часов в день.
    2. Проект Армата - Легкая игра (без физики), легко играть, PVE, PVP режим... Вообщем игра для тех кто любит не перетруждаться.
    3. War Thunder - Одним словом: стрельнул разрывным, убил экипаж, выиграл! (Слабая броня) Этим хочу сказать что игра не сбалансированная (это мое мнение)
    Так-же я прислушался каждому из вас, и решил поиграть во все 3 игры... Ну и мой выбор "Проект Армата" Так как задротить в нее не нужно, просто катайся, стреляй, и большего нечего не требуется! P.s. не люблю тяжелые игры.
    Вроде написал всё!
    19 августа 2016 - 23:22 / #16
  17. Fastick

Оффлайн
    -2

@TaiTan,
    Оптимизация:
    WT - пока что топ.
    WOT - уже на уровне...
    Армата - жуть.

War Thunder - Одним словом: стрельнул разрывным, убил экипаж, выиграл! (Слабая броня) Этим хочу сказать что игра не сбалансированная.
    На данный момент самая сбалансированая.
    A)Ты можешь выкатывать много танков за 1 бой.
    B)Попробуй пробить,а уж темболее попасть в ТТ.
    C)Никто не заставляет играть в АРКАДУ.

И как уже было сказано,WT для любителей хоть чуть чуть думать головой ,а не пиу пиу "пацентру".
    Сообщение отредактировал Fastick 20 августа 2016 - 02:40
    20 августа 2016 - 02:40 / #17
  18. TaiTan
    Спартанец

Оффлайн
    +13

@Fastick, вот именно... В начале матча либо тебя убивают, либо ты кого-то... Не то что в WOT стреляешь пока не взорвешь!
    20 августа 2016 - 02:45 / #18
  19. GTRe
    Новорег

Оффлайн
    0

Трофеев: 1

Больше вопросов, после прочтения постов, нежели ответов, но задумываюсь игрануть в War Thunder, всё же. cool Как по мне, то это самый оптимальный вариант, выходя из вышеизложенного. dance1

Будь мужиком ткни.

20 августа 2016 - 03:44 / #19

Статистика форума, пользователей онлайн: 627 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62107 Всего сообщений: 866489 Всего участников: 527181 Новый участник: THEESTROYZ

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!