Настолки и всё с ними связаное

1. vkontakte
  2. mail
  1. Cerres

Оффлайн
    +11

Симпатий: 13

Трофеев: 12

Здравствуйте. Долгое время хотел сыграть в настолки по типу D&D или чего-нибудь похожего. Часто замечал подобные темы на форуме или в сервисе по поиску напарников, но это так ни к чему и не привело. То команды нет, то ГМ "в запой уйдёт", а то и вовсе ГМ школьник и несёт всякую чушь. Ничего хорошего в итоге не вышло и удовольствия 0. Есть ли на форуме человек, который мог бы посоветовать где найти напарников, где поиграть (кроме ИРЛ -_- и форумов, наверное) и более подробно рассказать о данных механиках, если не сложно? Так же был бы очень рад, если по ходу, найдутся люди которые захотят сыграть. Заранее благодарю. Прошу в теме отписать людей с советами и прочим, а тех кто хочет сыграть или может помочь разобраться в скайп (указан в профиле)
    7 августа 2016 - 19:44 / #1
  2. ckjn123
    Новичок

Оффлайн
    -10

Симпатий: 1

Трофеев: 4

Привет, вообщем чувак я люблю настолки всей душой и есть ещё пара друзей которые возможно тоже будут играть. Но настолки есть разные я люблю рпг настолки и ролеплей но для ролеплея нужны реально упоротые люди (например как я) для рпг же все проще есть талисман например или tabeltop simulator там вообще любую настолку можно запустить.
    7 августа 2016 - 20:05 / #2
  3. Cerres

Оффлайн
    +11

Симпатий: 13

Трофеев: 12

@ckjn123, честно говоря, всегда приятно, когда есть ответ на твоё сообщение. С одной стороны я рад, что есть люди заинтересованные в этом, с другой стороны все эти фразы типа "надо найти упоротого кореша как я и вот тогда мы замутим прям вапще красата" раздражают и не вызывают доверия. Когда есть качественный роллплей (даже если посмеяться) то это несомненно плюс. Я имею ввиду если какой-то, ну допустим, гном-торгаш будет жаться с ГМ за каждый щекель - это весело, и смешно, и вписывается в роль. Но есть люди которые во время игры страдают откровенной хурмой. У них бесконечные башмаки которыми они закидывают врагов, а то и не башмаки и прочий бред. Если ты имеешь ввиду мой первый вариант, я был бы благодарен, если ты мне отпишешь как будете играть.
    Сообщение отредактировал Cerres 7 августа 2016 - 20:21
    7 августа 2016 - 20:19 / #3

Статистика форума, пользователей онлайн: 271 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62045 Всего сообщений: 865857 Всего участников: 523400 Новый участник: Sem69

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!