Ошибка 202 GTA V-решение проблемы.

Здесь маленький гайдик, которого нету в интернете, точнее он есть, он он не полный.
  1. vkontakte
  2. mail
  1. Auburn Hurricane
    Спартанец

Оффлайн
    +1

Симпатий: 1

Трофеев: 11

Суть такова. Есть лаунчер и есть ваш интернет, как я понял, в России из-за санкций или ещё чего-то блокируется доступ к рокстаровским серверам- не знаю почему, но такое есть. В интернете полно всяческой ерунды на эту тему и многие решения полное *кхм* дерьмо. Так вот, суть проста. Вам нужна одна программа, а именно VPN, чтобы вы просто залогинились в лаунчере. Т.к. у меня интернет *кхм*, ну, вы поняли, то меня просто выкидывало в одиночные сессии, где никого нет и никто не может к вам подсоединиться. Так вот, сейчас всё по порядку.
    1) Программа- CyberGhost 5(Именно пятая, т.к. в более новых версиях вроде как не работает, если я ошибаюсь отпишитесь.)
    2) Дальше ещё проще, заходите, выбираете страну поближе к вашему местоположению и включаете.(Это не сложно, если будут вопросы-отпишитесь в теме, я всё покажу и расскажу.)
    3) После всех процедур-включаете лаунчер GTA- не важно откуда, хоть из корня папки, хоть из стима и у вас должно подсоединится, дальше будет долгая загрузка, я точно не могу сказать будет ли долгая она у вас, но я предполагаю, что это зависит от интернета.
    4) И самый завершающийся пункт, которого нету не в одном видео и из-за которого вполне можно обычно играть. После загрузки-сворачиваете игру, отключаете VPN и ищите новую сессию. И вуаля, вы играете на нормальных серверах с людьми, с друзьями, с кем угодно.
    Нашёл это случайно и был совершенно удивлён, когда узнал, что этого нигде нету. Есть много способов решения этой проблемы-этот же помог мне, а остальные мне показались какими-то странными. Да, есть ещё с IE10(через автономный режим), но у многих win 10 и он попросту не даёт установить или удалить IE11, а там, как известно, нету автономного режима. В завершение, могу сказать, что эта проблема совершенно не понятна и почему рокстары до сих пор это как-то не исправили.

8 августа 2016 - 08:25 / #1

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!