Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Продам Steam аккаунт (В CS:GO Глобал)

На аккаунте чуть более 100 игр
  1. vkontakte
  2. mail
  1. White_Crow
    Новичок

Оффлайн
    0

Трофеев: 2

Сразу говорю, что на аккаунте VAC блокировка (Получена более 1300 дней назад в игре CS:Source и не даёт играть лишь в CS:S и Team Fortes 2)

Ссылка на аккаунт: http://steamcommunity.com/id/YoungNiko/

На аккаунте присутствуют как достаточно хорошие игры, так и не очень (На любителя)

В CS:GO был буквально вчера получен Глобал (Поверьте, это было очень тяжело, если учесть то, что сейчас каждый второй на супримах/глобалах имеет RAGE/читы, которые не банятся. Труд должен быть вознаграждён. Если вы считаете, что Глобал не добавляет цены аккаунту, то идите и попробуйте сами его получить. Лично у меня ушло полтора года)
    К тому же в CS:GO наиграно более 1100 часов

На счёт блокировки VAC: Была получена более 3-ёх лет назад, тогда я ещё был достаточно мал, чтобы понимать на сколько важно играть честно и без читов. Как говорится: "Я был мал и глуп".

Аккаунт мой, для подтверждения могу предоставить скриншоты о покупке игр в Steam (Сообщения на Mail о том, что на мой аккаунт была приобретена игра), так же есть пара ключей Steam (С лицензионных дисков), которые уже активированы в аккаунте.
    Да и вообще, могу предоставить любую нужную вам информацию для подтверждения собственности (В пределах разумного)
    Все счета об оплате игр присутствуют

Стоимость купленных мною игр составляет 30000 рублей, но не буду лукавить, половина игр была приобретена по скидке, да и кто купит за такую цену аккаунт.
    Так что цена для аккаунта будет от 14000 рублей
    В CS:GO так же есть 2 скина общей стоимостью 500-700 рублей (Цена на них то падает, то поднимается)
    Если вы говорите, что цена аккаунту 100-500 рублей, то попробуйте получить глоабала + купить все эти игры за 100-500 рублей)

Если вам нужна какая-то гарантия того, что это не развод, то пишите мне лично (Но не надо сначала просить логин и пароль, я не отбитая малолетка, которая ведётся на такое)

Скриншот информации об аккаунте: https://drive.google.com/open?id=0B2CZAyUOxKLfVVAySnFLdDhOR0U
    Сайт, выдающий информацию об аккаунте: https://steamdb.info/calculator/76561198056181208/?cc=ru
    Сообщение отредактировал White_Crow 11 августа 2016 - 11:01
    11 августа 2016 - 08:57 / #1
  2. joeblack
    Почти бог

Оффлайн
    +16

Симпатий: 21

Трофеев: 12

еще один выполз, каждый день такие бесполезные темы, за такую сумму такой бесполезный аккаунт не кто не купит, у тебя вак, в мусорку, все
    эти игры покупаются на распродажах
    Tiger VladyA нравится это сообщение.
    11 августа 2016 - 09:17 / #2
  3. Dodik228
    Более чем богоподобный

Оффлайн

Симпатий: 54

Трофеев: 17

14000 рублей. Я думал, я дебил.
    joeblack нравится это сообщение.

11 августа 2016 - 09:20 / #3
  4. K®esh™
    Gentleman CL

Оффлайн

Симпатий: 2710

Трофеев: 32

Цитата: White_Crow
    Так что цена для аккаунта будет от 14000 рублей

Цитата: Skipart
    И твой акк имеет ценность только для тебя и продать его можно по цене, которую готов заплатить наивный покупатель.

11 августа 2016 - 09:26 / #4
  5. pavel_smoke
    Спартанец

Оффлайн

Симпатий: 356

Трофеев: 29

Можно заказать буст,выйдет дешевле

11 августа 2016 - 09:36 / #5
  6. Tiger VladyA
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +72

Симпатий: 28

Трофеев: 19

14к.
    Откуда вы такие наивные появляетесь только?
    11 августа 2016 - 10:28 / #6
  7. White_Crow
    Новичок

Оффлайн
    0

Трофеев: 2

@pavel_smoke, Твой буст - это VAC на твоём аккаунте в будущем. Ты думаешь тебя с Сильвера до глобала апнут за неделю потому что бустит профессионал? Я апал глобал полтора года при том, что у меня собственна команда на StarLadder, а в мм я выигрывал таких людей, как Сеня, Пчёлкин, Акул, Фер (Пусть они и не профессиональные игроки), много стримеров и иностранных игроков CS.
    У меня второй аккаунт с званием калаш, мне там играть сложнее, чем на супримах/глобалах, т.к. этих "Бустеров" там море ,которые с вх гоняют.
    Я сам бустил аккаунты и мне иногда приходилось потратить чуть ли не месяц, чтобы с сильвера хотя бы 2 калаша апнуть
    11 августа 2016 - 10:49 / #7
  8. pavel_smoke
    Спартанец

Оффлайн

Симпатий: 356

Трофеев: 29

@White_Crow, Про то, как сложно апать глобала можешь даже не говорить

11 августа 2016 - 10:52 / #8
  9. Tiger VladyA
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +72

Симпатий: 28

Трофеев: 19

@White_Crow, ты это четырёхкратному глобалу пишешь,если чё.
    11 августа 2016 - 11:03 / #9
  10. Saber
    Завоеватель вселенной

Оффлайн

Симпатий: 222

Трофеев: 28

@pavel_smoke, *Команда в StarLadder,а в мм я выигрывал таких людей, как Сеня, Пчёлкин, Акул, Фер*

Продам Steam аккаунт (В CS:GO Глобал)
    Tiger VladyA, Drov4ik нравится это сообщение.

11 августа 2016 - 11:04 / #10
  11. CL Fon Maison
    Прародитель живого

Онлайн

Симпатий: 885

Трофеев: 32

Закрыто. Оформлено не по правилам.

11 августа 2016 - 14:10 / #11

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!