Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Ну это уже край

1. vkontakte
  2. mail
  1. ecco2k

Оффлайн
    -14

Симпатий: 127

Трофеев: 21

Соу, существует на сайте, какой-то сверхмодератор, именуемый CL Fon Maison, который вообще не понятно что делает в модер. составе.
    Началось все с того, что мне какой-то сверхчеловек(нет) поставил минус с причиной: Прост)0.
    Ну я вкинул в чат скринчик с кучей вопросиков, спустя минут 5 я написал, может все таки кто-то уберет минус, да с моей стороны было довольно неправильно кидать скрин в чат и просить убрать, но в итоге Мейсон начал удалять мои плюсы, которые якобы были получены ни за что(сначала удалил 3, а потом после конфликта в итоге ~20), а далее написал: +ecco2k CG с репой 12 -_- (пишу примерно т.к нет доступа к логам чата), на что я ему ответил: я получил кг с репой 5.
    Тут то и началось, он начал мне загонять, что правила были другие, я ему сказал, что раньше просто выдавали кг с репой 10, в итоге он мне начал говорить: я тебе говорю о правилах получения, а ты мне про правила поведения на сайте, в течение 10 минут я пытался узнать - где же я говорил о правилах сайта, в итоге мне кидает бан на 3 дня с причиной: Флуд. Ну а потом и вовсе оставляет мне -10 репы.
    Дальше вообще сравнивает меня с додиком228, лул.
    Соу, хотелось бы, чтобы эту тему не удалили/закрыли сразу же, а хоть что-то бы изменилось, иначе из за таких, как он сайт скатится в дерьмо.
    Tokilight , pavel_smoke нравится это сообщение.

FeelsGoodMan

3 сентября 2016 - 15:38 / #1
  2. CL Fon Maison
    Прародитель живого

Оффлайн

Симпатий: 882

Трофеев: 32

Ну это уже край
    Вот флуд за который бан.
    Додик228 это такой пользователь если что.
    А минус -10 репы это я снял часть, только часть того что тебе повышали с матом и транслитом, ну и c комментариями на подобии "просто так".
    К слову часть репы оставил для демонстрации. Есть очень интересные плюсы... Да и -10 за 3 бана и 16 минусов с пользователей это еще очень мало.
    И пиши как все было. Я тебе сначала удалил минус. Потом мы в чате пообщались и я заподозрил что что-то у тебя завышена репа. И дело не в конфликте, а в том как ты общался. Если тебе дают бан за флуд это не конфликт. Это ты бомбанул и начал флудить. Потом я вернулся назад и увидел что там 90% накидано просто так чтобы спрятать минусы за баны. Три первые что я удалил были кинуты одновременно чтобы закрыть тот минус что тебе кинули не за что.

Вот собственно как и просил ничего не удалил/не закрыл. Но на бушующее жалобы на модераторов не так и не сюда пишут. А тему пусть кто-то другой закроет а то опять скажешь что я все в г скатываю.
    Сообщение отредактировал CL Fon Maison 3 сентября 2016 - 16:02

3 сентября 2016 - 15:51 / #2
  3. Drahonn
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +26

Симпатий: 64

Трофеев: 18

@ecco2k, А тебя вообще не смущает тот факт, что ты был не однократно забанен по тем же причинам что и сейчас? Ты даже один из них (банов) себе в подпись добавил...

Забавный ты человек... сам спамит и даже не замечает этого... А ТОЧНО! Тебя наверное подставили?
    Скажи что у тебя брат\друг за компом был...
    Сообщение отредактировал Drahonn 3 сентября 2016 - 16:11

Главное для стимула - давать по "РЕПЕ"

3 сентября 2016 - 16:04 / #3
  4. ecco2k

Оффлайн
    -14

@CL Fon Maison,
    Цитата: CL Fon Maison
    накидано просто так чтобы спрятать минусы за баны

офк, я просил людей писать, чтобы скрыть минусы за баны, я похож на дауна?
    Вот флуд за который бан.

а теперь открой логи и посмотри сколько раз до этого сообщения я задал тебе вопрос
    Цитата: ecco2k
    в течение 10 минут я пытался узнать - где же я говорил о правилах сайта

*Подумал и через 2 минуты, 23 секунды добавил:*

@Drahonn, >оскорбление пользователя
    >флуд
    как же похожи эти причины(нет)
    Сообщение отредактировал ecco2k 3 сентября 2016 - 16:08

FeelsGoodMan

3 сентября 2016 - 16:05 / #4
  5. CL Fon Maison
    Прародитель живого

Оффлайн

Симпатий: 882

Трофеев: 32

офк, я просил людей писать, чтобы скрыть минусы за баны, я похож на дауна?

Об этом речи не шло. Если бы ты клянчил репу это был бы уже совсем другой разговор.
    а теперь открой логи и посмотри сколько раз до этого сообщения я задал тебе вопрос

Зачем мне логи если я могу пролистать чат. И там же увидить сколько раз я тебе на это написал ответ.
    Ты либо что-то не понял, либо я не так понял тебя. Но в любом случае это не повод флудить.

3 сентября 2016 - 16:10 / #5
  6. ecco2k

Оффлайн
    -14

Потом я вернулся назад и увидел что там 90% накидано просто так чтобы спрятать минусы за баны.

Об этом речи не шло.

боже, блять, я не могу смотреть на это.
    И там же увидить сколько раз я тебе на это написал ответ.

где? скрин.

FeelsGoodMan

3 сентября 2016 - 16:12 / #6
  7. Skipart
    Я — закон!

Онлайн

Симпатий: 2581

Трофеев: 36

@ecco2k, жалобу пишут админу и никуда более.
    Закрыто.
    m1santrope, Tokilight , CL Fon Maison нравится это сообщение.

"Демократия зло"
    Вас забанили модераторы? Ничего личного, просто работа...
    Если Вы не пользуетесь при продаже/покупке/обмене услугой гаранта от нашего сайта - скорей всего Вас кинут. empathy

3 сентября 2016 - 16:25 / #7

Статистика форума, пользователей онлайн: 142 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62066 Всего сообщений: 866144 Всего участников: 524844 Новый участник: fodklaus

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!