Нужен гостивик war z или акк юзнуть на часик

1. vkontakte
  2. mail
  1. subaric
    Бывалый

Оффлайн
    0

Трофеев: 3

Всем привет, у кого есть дайте гостивик warZ?? оч нужен, хочу купить, но пока не решаюсь так как незнаю потянет ли ноут... Будте добры у кого есть кинте гостевой ключ в личку, еще как вариант не откажусь уже ак с вбитым гостевым ключем, мне на пару часов только затестить пойдет ли у меня она..

Зарание пасибо)))
    Сообщение отредактировал subaric 1 марта 2013 - 10:01

Прежде чем быть великодушным, нужно быть справедливым, подобно тому как рубашка нужна раньше, чем кружева.

1 марта 2013 - 10:00 / #1
  2. BomshKalidun
    Внук Севентоса

Оффлайн

Симпатий: 446

Трофеев: 31

- Запрещено создавать темы в стиле "помогите деньгами" и "дайте ключ", наказание - бан
    1 марта 2013 - 10:06 / #2
  3. S0NofMAN
    Завоеватель вселенной

Оффлайн

Симпатий: 249

Трофеев: 25

subaric,
    посмотреть мин. характеристики не судьба?

1 марта 2013 - 10:26 / #3
  4. Skipart
    Я — закон!

Оффлайн

Симпатий: 2579

Трофеев: 36

subaric,
    Скачай игру war inc и проверь. Движок такой же. Если потянет эту, значит и WarZ без проблем пойдёт.

"Демократия зло"
    Вас забанили модераторы? Ничего личного, просто работа...
    Если Вы не пользуетесь при продаже/покупке/обмене услугой гаранта от нашего сайта - скорей всего Вас кинут. empathy

1 марта 2013 - 10:30 / #4
  5. exelanter
    Прародитель живого

Оффлайн

Симпатий: 411

Трофеев: 30

У меня на жутко слабом ноуте (подвисает даже CS Source) выдает 20 ФПС. Я доволен впринципе, играть можно. Лагов нет. Игра пойдет у тебя, не волнуйся.
    1 марта 2013 - 10:34 / #5
  6. subaric
    Бывалый

Оффлайн
    0

S0NofMAN посмотреть характеристики судьба, и уже смотрел, но учитывая как оптимизируют игры, в данное время (уныло и через жопу, а потом сами юзеры производят танцы с бубном), узнать будет ли норм работать, не судьба

Skipart спс за инфо, щас скачаю

exelanter будем надеется, ноут у меня Core i3 2330M, 4G оперативы,видюха G520MX

BomshKalidun я думаю (хотя кого волнует, что я думаю, но всетаки), что тогда нужно создать соответствующий роздел, на форуме, если бы он был, я бы написал туда (может и есть но жутко спрятан, так как я его не нашел), я бы мог, тупо разослать всем письма на форуме, но это с моей стороны было бы по меньшей мере не оч красиво, так что из двух зол выбрал меньшее

Всем спасибо за ответы... И сор за топик...

Прежде чем быть великодушным, нужно быть справедливым, подобно тому как рубашка нужна раньше, чем кружева.

1 марта 2013 - 11:54 / #6
  7. exelanter
    Прародитель живого

Оффлайн

Симпатий: 411

Трофеев: 30

subaric, ты что? Твой ноут 100 процентов потянет игру, даже на максималках!
    1 марта 2013 - 12:41 / #7
  8. subaric
    Бывалый

Оффлайн
    0

о боже!!!!!!! если warZ на движке war inc, это жесть, хватило 2 мин посмотреть на эту игру, кошмар!!!! балистики никакой, отдачи тоже, у снайпера руки как после месячного запоя, еще и перед боем 100 грам дернул для храбрости, звук отвратный...
    Сообщение отредактировал subaric 1 марта 2013 - 14:30

1 марта 2013 - 14:29 / #8
  9. Skipart
    Я — закон!

Оффлайн

Симпатий: 2579

Трофеев: 36

subaric,
    Доработанный движок) Но анимация кривая осталась.

"Демократия зло"
    Вас забанили модераторы? Ничего личного, просто работа...
    Если Вы не пользуетесь при продаже/покупке/обмене услугой гаранта от нашего сайта - скорей всего Вас кинут. empathy

1 марта 2013 - 14:39 / #9

Статистика форума, пользователей онлайн: 606 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62033 Всего сообщений: 865786 Всего участников: 522491 Новый участник: nik.levchenko_2016

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!