Нужен гостивик war z или акк юзнуть на часик
1 марта 2013 - 10:00 #1
Новичок   Сообщений: 11 , Трофеев: 3
плюс0минус
Всем привет, у кого есть дайте гостивик warZ?? оч нужен, хочу купить, но пока не решаюсь так как незнаю потянет ли ноут... Будте добры у кого есть кинте гостевой ключ в личку, еще как вариант не откажусь уже ак с вбитым гостевым ключем, мне на пару часов только затестить пойдет ли у меня она..

Зарание пасибо)))
Сообщение отредактировал subaric 1 марта 2013 - 10:01
Прежде чем быть великодушным, нужно быть справедливым, подобно тому как рубашка нужна раньше, чем кружева.
1 марта 2013 - 10:06 #2
Внук Севентоса   Сообщений: 1415 , Симпатий: 446 , Трофеев: 31
- Запрещено создавать темы в стиле "помогите деньгами" и "дайте ключ", наказание - бан
1 марта 2013 - 10:26 #3
Завоеватель вселенной   Сообщений: 1071 , Симпатий: 249 , Трофеев: 25
subaric,
посмотреть мин. характеристики не судьба?
1 марта 2013 - 10:30 #4
Я — закон!   Сообщений: 5490 , Симпатий: 2647 , Трофеев: 35
subaric,
Скачай игру war inc и проверь. Движок такой же. Если потянет эту, значит и WarZ без проблем пойдёт.
"Демократия зло"
Вас забанили модераторы? Ничего личного, просто работа...
Если Вы не пользуетесь при продаже/покупке/обмене услугой гаранта от нашего сайта - скорей всего Вас кинут. empathy
1 марта 2013 - 10:34 #5
Прародитель живого   Сообщений: 1093 , Симпатий: 411 , Трофеев: 30
У меня на жутко слабом ноуте (подвисает даже CS Source) выдает 20 ФПС. Я доволен впринципе, играть можно. Лагов нет. Игра пойдет у тебя, не волнуйся.
1 марта 2013 - 11:54 #6
плюс0минус
S0NofMAN посмотреть характеристики судьба, и уже смотрел, но учитывая как оптимизируют игры, в данное время (уныло и через жопу, а потом сами юзеры производят танцы с бубном), узнать будет ли норм работать, не судьба

Skipart спс за инфо, щас скачаю

exelanter будем надеется, ноут у меня Core i3 2330M, 4G оперативы,видюха G520MX

BomshKalidun я думаю (хотя кого волнует, что я думаю, но всетаки), что тогда нужно создать соответствующий роздел, на форуме, если бы он был, я бы написал туда (может и есть но жутко спрятан, так как я его не нашел), я бы мог, тупо разослать всем письма на форуме, но это с моей стороны было бы по меньшей мере не оч красиво, так что из двух зол выбрал меньшее

Всем спасибо за ответы... И сор за топик...
Прежде чем быть великодушным, нужно быть справедливым, подобно тому как рубашка нужна раньше, чем кружева.
1 марта 2013 - 12:41 #7
Прародитель живого   Сообщений: 1093 , Симпатий: 411 , Трофеев: 30
subaric, ты что? Твой ноут 100 процентов потянет игру, даже на максималках!
1 марта 2013 - 14:29 #8
плюс0минус
о боже!!!!!!! если warZ на движке war inc, это жесть, хватило 2 мин посмотреть на эту игру, кошмар!!!! балистики никакой, отдачи тоже, у снайпера руки как после месячного запоя, еще и перед боем 100 грам дернул для храбрости, звук отвратный...
Сообщение отредактировал subaric 1 марта 2013 - 14:30
1 марта 2013 - 14:39 #9
Я — закон!   Сообщений: 5490 , Симпатий: 2647 , Трофеев: 35
subaric,
Доработанный движок) Но анимация кривая осталась.
"Демократия зло"
Вас забанили модераторы? Ничего личного, просто работа...
Если Вы не пользуетесь при продаже/покупке/обмене услугой гаранта от нашего сайта - скорей всего Вас кинут. empathy
  • Статистика форума:
    Всего участников: 874168 Участников онлайн: 281 (показать) Новый участник: pronorm
    Создано тем: 66325 Всего сообщений: 915753