Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Аудиоскрипт, работа на дому

1. vkontakte
  2. mail
  1. Drowdaro
    Бывалый

Оффлайн
    +15

Симпатий: 48

Трофеев: 15

Ищу напарников для удалённой работы. Работа заключается в прослушивании аудиофайлов и дословном изложении разговоров в текст (Word).
    Работа одновременно и несложная, и сложная, достаточно сильно выносит мозг (лично мне). Я занимаюсь ей уже на протяжении шести месяцев (так что за выплаты можно не переживать, один и тот же клиент, точнее, фонд). Собственно почему я ищу напарников. Чем выше объём выполненной работы, тем выше тариф по которому идёт оплата (ниже будет прейскурант). Я работаю по 2-3 часа в день и выполняю 30 минут аудиоскрипции (на месяц беру 12 часов, иногда беру чуть больше). Если со быстро печатаете — результат будет такой же. Преимущественно работа для казахстанцев, ибо для России такие цифры могут быть достаточно маленькими, но если всё-таки желаете — пишите. Если есть какие-то вопросы, то пишите или сюда, или в VK (ссылка есть в профиле).
    Переводим в рубли по курсу mail.ru.
    Сообщение отредактировал Drowdaro 18 сентября 2016 - 16:11

ナンクルナイサ、か。。。

18 сентября 2016 - 16:09 / #1

Статистика форума, пользователей онлайн: 627 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62107 Всего сообщений: 866489 Всего участников: 527181 Новый участник: THEESTROYZ

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!