Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Нужна помощь в выборе ТВ

1. vkontakte
  2. mail
  1. sustanon

Оффлайн
    +33

Симпатий: 75

Трофеев: 16

Друзья, вот решил новый телик брать и тут возникла проблема у меня что же выбрать. Долго перебирая в интернете я нашел вот такой телик http://stylus.ua/televizory/otzivi/lg-43lh560v-eu.html#tech-spec цена ниже Розетки (интернет -магазин в Украине) ниже на 6-7к грн и тут я давай искать инфу почему. Увидел что все телики с приставкой EU стоят намного дешевле, позвонив в несколько магазинов мне сказали цена такая потому как нет гарантии от производителя, но 1 год есть от магазина + не работает Т2 (сказали в одном), а другой сказал что работает только 26 из 32 каналов Т2, у меня все равно спутниковое дома стоит и мне не нужно Т2 в принципе, спутник сказали можно подключить, но сказали что можно отдельно купить тюнер за 300 грн и будет и Т2. Может кто покупал уже такие телики или в этом магазине, если кто из Украины.
    Друзья, тема конечно не про ПК, но очень важна для меня, так что если можете подскажите, Ваша помощь очень нужна мне.
    Спасибо!
    20 сентября 2016 - 20:31 / #1
  2. Drahonn
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +27

Симпатий: 67

Трофеев: 18

@sustanon,
    ТВ и правда дельный, хоть я и не живу в украние, но если логически поразмыслить то тебе абсолютно ничего не мешает купить его. Цена низкая, тем более ты сам сказал что у тебя Спутниковое ТВ. Сэкономишь и в тоже время нормальную плазму купишь. А остальное это так - мелочи.
    Сообщение отредактировал Drahonn 21 сентября 2016 - 15:34

Главное для стимула - давать по "РЕПЕ"

21 сентября 2016 - 15:33 / #2

Статистика форума, пользователей онлайн: 627 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62107 Всего сообщений: 866489 Всего участников: 527181 Новый участник: THEESTROYZ

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!