Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Проблемы с покупкой бандла.

1. vkontakte
  2. mail
  1. ArhonHawk
    Deus ex machina

Оффлайн
    +89

Симпатий: 210

Трофеев: 22

Всем привет. Такое дело, хочу купить Nemesis Bundle за $1.49, оплачиваю через Qiwi Visa Card. Необходимая сумма на счету имеется само собой, но почему то выдает - Your payment failed. We have not been able to process your payment. To continue with this purchase please select an alternative payment method. Выслушаю любой дельный совет.
    p.s. Есть такая догадка, что этот сайт не дружит с виртуальной Qiwi Visa Card.
    Сообщение отредактировал ArhonHawk 22 сентября 2016 - 08:07
    22 сентября 2016 - 08:07 / #1
  2. Metracid
    Спартанец

Оффлайн
    +45

Симпатий: 187

Трофеев: 21

@ArhonHawk, могу помочь с данной проблемой, обращайся

*Подумал и через 47 секунд добавил:*

как раз с карты хотел в киви перекинуть и купить кое-что

22 сентября 2016 - 08:26 / #2
  3. ArhonHawk
    Deus ex machina

Оффлайн
    +89

Тему можно закрывать, сам приобрел бандл.
    Проблемы с покупкой бандла.
    22 сентября 2016 - 19:53 / #3
  4. ArhonHawk
    Deus ex machina

Оффлайн
    +89

@Metracid, спасибо ещё раз за помощь, после того как я перевел доллары в те самые 110 рублей, попытался ещё раз купить бандл, и заметил что списали именно рубли, оказалось нужно было перевести валюту в рубли.
    p.s. Некрасиво с вашей стороны выкладывать ложную, оскорбительную информацию, это как-то по детски.
    p.s.s. В памяти ещё всплыл тот факт, что вы мне предлагали купить ключ Insurgency за 35 рублей, и позже, ключ от этой же игры предложили в качестве проверки на доверие. Но я надеюсь что это просто совпадение?! Ведь так? Знаю, что вы человек умный, и отнесетесь с пониманием к этой ситуации.
    23 сентября 2016 - 12:05 / #4
  5. Metracid
    Спартанец

Оффлайн
    +45

Я признаю, что это было ошибкой, а именно предлагать помощь всем подряд (к "всем подряд" относитесь и Вы). С Вашим отношением любой эрудированный человек уйдет с легким осадком огорчения, а может, даже и оскорбления с таким толстым "намёком" на "кидалу" с Вашей стороны. Теперь пусть будут знать, с Вашим заявлением выше, что Вы хитрая и злопамятная личность. Я уже давно забыл про то, что произошло вчера, а у кого-то заиграла роль "Аля-Вершителя Правосудия". Флаг Вам в руки. Ой, не завидую я Вам.

*Подумал и через 5 минут, 25 секунд добавил:*

Цитата: ArhonHawk
    p.s. Некрасиво с вашей стороны выкладывать ложную, оскорбительную информацию, это как-то по детски.

Обоснуйте, пожалуйста, будьте так добры, а то, помимо того, что я, по Вашим самым честным лицемерным качествам, подозреваюсь в обмане или краже , то я еще и "лжец"? И кто тут некрасиво поступил, выложив это на всеобщее обозрение, уважаемый ВНЛ?

23 сентября 2016 - 12:19 / #5
  6. Metracid
    Спартанец

Оффлайн
    +45

Короче, тему можно закрывать. Автор раздул конфликт на ровном месте прося помощь в форуме. Я думал, что в силах был помочь (Купить через свою банковскую карту бандл, ничего при этом не потерять да еще и доброе дело сделать, но как видите...) За бандл, который стоил 1.49 USD я попросил 110 рублей Киви (Комиссия и тд.) Субъект автор вроде бы согласился, и хотел, чтобы я купил бандл и перекинул ему первым, ибо я очень сомнительная личность, Меня это, конечно, задело, и я сказал что-то в роде "В Ваших интересах, кидайте деньги первым. Но при этом, предложил ему один ключ из бандла под названием "Insurgency". Дальше, я думаю, нету смысла объяснять, потому что автор не может верно излагать свои мысли и я не принял это близко к сердцу, хотя и был уставшим после работы.

23 сентября 2016 - 12:32 / #6
  7. CL Fon Maison
    Прародитель живого

Оффлайн

Симпатий: 885

Трофеев: 32

Закрыто.

23 сентября 2016 - 13:42 / #7

Статистика форума, пользователей онлайн: 258 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62099 Всего сообщений: 866366 Всего участников: 526273 Новый участник: AAKKE21

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!