Поиск MMORPG

1. vkontakte
  2. mail
  1. somik10
    Coop-Бог

Оффлайн
    0

Симпатий: 3

Трофеев: 10

Хочется найти фришную , годную ММО, чтоб по релаксу поиграть , заходя в день на 3-4 часа , не с сильным донатом
    Посоветуйте пожалуйста
    Или какую сейчас стоит ждать ммо , чтоб по залипать в нее? )
    Заранее большое спасибо)
    ( Wow не предлагать )
    2 октября 2016 - 18:22 / #1
  2. xeon_22
    Избранный

Оффлайн
    +9

Симпатий: 19

Трофеев: 11

@somik10, жди Bless, до конца года выйдет, в неё и залипай, она будет новая, начнешь со старта и не будет доминации со стороны других игроков, можно будет на долго залипнуть

Срач на форуме - равносилен спору с деревом. Всё равно никто никому и ничего не докажет.

2 октября 2016 - 18:29 / #2
  3. somik10
    Coop-Бог

Оффлайн
    0

@xeon_22, А 101хр не завалит ее?
    Думаю мб тогда купить набор " Боевое крещение "
    2 октября 2016 - 18:47 / #3
  4. Lucky_Nucky
    Фанат CS

Оффлайн

Симпатий: 362

Трофеев: 30

@somik10,

Смотря что ты хочешь от ММО. Ты либо хочешь нагибать, быть топ/в топ гильдии - без доната и кучи времени НЕ-ВО-ЗМО-ЖНО! Если ты желаешь открывать для себя пве контент, личную территорию под домик или сад - возможно, при условии игры ВТРОЕМ. Так как практически весь ММО контент завязан на интерактивном прохождении с другими игроками. По-моему мнению тебе подойдет: ВоВ(Знаю ты писал не предлагать, но всё же донат не решает и это жирный плюс), WildStar(отсутствие официальной локализации), WildTerra(!!!Игра врядли взлетит, так что активный онлайн практически невозможен. Из-за этого всё нажитое приличное время будет оставаться нетронутым). Не буду утверждать что на этом мой список закончился, но пока ничего такого не приходит в голову. Но если честно - либо много времени, либо донат. Без этого половина игрового контента пройдет мимо тебя.

@xeon_22,

Игра ИЗНАЧАЛЬНО провалена в плане доната и времени, которого она требует. Это всё. Расписывать что да как не буду, просто если не разбираешься - не утверждай того, в чем не уверен! Если хочешь объяснений - напиши.

Реклама удалена.

2 октября 2016 - 19:41 / #4
  5. CookieBot
    Бывалый

Оффлайн
    0

Трофеев: 9

По-моему bless это среднестатистическая азиатская гриндилка коих полным полно. Лично я жду Lost Ark для познования pve. Да и других игр полно будет, так что просто надо подождать. Сейчас мало чего годного есть.
    2 октября 2016 - 19:49 / #5
  6. xeon_22
    Избранный

Оффлайн
    +9

@somik10, Если уж Bless не хочешь, то играй в Tera, начини играть с другом, предпочтительно на Европейском сервере. Без доната игра считай, очень крутое ПВП. Других дорстойных ММО я не знаю)

Срач на форуме - равносилен спору с деревом. Всё равно никто никому и ничего не докажет.

3 октября 2016 - 20:44 / #6
  7. GG Surrender at 20
    Более чем богоподобный

Онлайн
    +44

Симпатий: 41

Трофеев: 18

Даже не жди bless и прочего корейского говна, у нас русские жиды всё говнят донатом, и эти корейские игры клепают каждые пол года, они всего одинаковые. От Aion'a до Blade and soul, всё одинаковое
    3 октября 2016 - 23:00 / #7
  8. VAleronUA
    Бывалый

Оффлайн
    0

Симпатий: 2

Трофеев: 5

Если не надоест гринд то BDO, если нет ненависти к огородам посоветовал бы АА но не знаю как что там, давно не заходил...
    4 октября 2016 - 00:32 / #8
  9. somik10
    Coop-Бог

Оффлайн
    0

@Лирой Дженкинс, Спасибо )
    А что посоветуешь, если будет время?
    4 октября 2016 - 16:07 / #9
  10. Lucky_Nucky
    Фанат CS

Оффлайн

@somik10,
    Прости, сайт не отобразил что ты мне написал. Ну...Посоветую арчейдж(при полнодневном фарме можно держаться на плаву без денег, но онлайн нужен преогромный), вайлдстар(всётки), возможно блесс. Да в принципе все игры с приличным онлайном и представлении устройства экономики ммохи разрешат тебе играть без доната. Тут либо платить либо задротить

Реклама удалена.

8 октября 2016 - 20:49 / #10
  11. xeon_22
    Избранный

Оффлайн
    +9

Цитата: Лирой Дженкинс
    Тут либо платить либо задротить

Вот такое чувство, что люди в Теру не играли) ИГрал давно, играл пол года назад последний раз...самая по моему не превередливая игра с донатом, шмотки дают по квестам все, если хочешь хорошие - наслаждаешься ПВП и получаешь лучше шмот. Имхо самая независимая от доната игра, онлайн так же большой не требуется. Ну, это я про Тера Европа/Америка, т.к. на РУ не играл

8 октября 2016 - 21:25 / #11
  12. Lucky_Nucky
    Фанат CS

Оффлайн

@xeon_22, ну ты не забывай, чтобы получать топ контент надо быть топ. А чтобы быть топ надо либо задротить либо платить. Блейд энд соул тоже как вариант, но блин это слишком корейщина.

Реклама удалена.

8 октября 2016 - 21:52 / #12
  13. xeon_22
    Избранный

Оффлайн
    +9

@Лирой Дженкинс, а кто вообще говорит, что нужен самый ТОП? Люди играют ради интереса и фана, там вполне на ИЗИ фармится пред-топ шмот.

9 октября 2016 - 14:28 / #13

Статистика форума, пользователей онлайн: 341 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62107 Всего сообщений: 866466 Всего участников: 527004 Новый участник: Andrej_Afonin

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!