Проблемы с подключением

1. vkontakte
  2. mail
  1. Talyansky
    Новичок

Оффлайн
    0

Трофеев: 4

В общем, у меня компьютер подключен к телефону через usb, телефон подключен к wifi ( не моему ), и таким способом я пользуюсь хорошим интернетом. Но, есть одна большая проблема. Когда я хочу зайти в стим, тимспик или вообще в какую-нибудь игру, связаться с каким-нибудь сервером, то у меня это не получается, везде пишет ошибку. Проблема решается использованием VPN, но играть или что-нибудь скачать невозможно из-за выского пинга и зависаний, скорость падает вдвое. Был один редкий случай, когда я спокойно мог играть без использования VPN, но потом связь со всеми серверами оборвалась и я не смог больше ничего поделать. Я прошу помощи, советов от вас, как можно решить данную проблему без использования VPN, я пробовал почти все способы, которые нашел в интернете и больше не в силе что-либо сделать.
    Проблемы с подключениемПроблемы с подключениемПроблемы с подключением
    5 октября 2016 - 00:44 / #1
  2. arrer
    Coop-Мастер

Оффлайн
    +9

Симпатий: 46

Трофеев: 14

Уважаемый, нормальное решение, это нормальный интернет. С такой связкой Вы далеко не уедите...
    По поводу проблемы - я не сказал бы, что Вы подключены к "нормальному" интернету, ибо у него по каким то причинам заблокированы походу все игровые ресурсы. Интернет либо офисный, либо мобильный (либо тот, кто держит WiFi под пристальным контролем родителей...).
    Вы тут особо нечего не сделаете, ищите нормальный интернет, или нормальный VPN.
    CrazyPisec нравится это сообщение.

5 октября 2016 - 04:11 / #2
  3. Drahonn
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +25

Симпатий: 60

Трофеев: 18

Нечем здесь помочь уже, более нормальный интернет ищите и подключайте его.

Главное для стимула - давать по "РЕПЕ"

5 октября 2016 - 04:19 / #3
  4. Talyansky
    Новичок

Оффлайн
    0

Трофеев: 4

@arrer, Не только игровые ресурсы, я написал, что не подключается вообще ни к какому сервису или серверу.
    А с телефона все отлично работает.
    Сообщение отредактировал Talyansky 5 октября 2016 - 18:27
    5 октября 2016 - 18:26 / #4
  5. Farosta

Оффлайн
    +9

Симпатий: 18

Трофеев: 10

есть не ксколько способов решение проблемы но писать гайды нет желание этим заниматься
    1. проблема может заключается в кривом днс сервере пропишите в настройка Ipv4 днс 8.8.8.8 или 8.8.4.4 (днс от гугла )
    2.можно взять старый роутер и прошить его как Wi fi адаптер (вместо телефона)
    3. скачай Hotspot Shield или SafeIP
    CrazyPisec нравится это сообщение.
    5 октября 2016 - 20:45 / #5
  6. SmeshAgent
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +14

Симпатий: 26

Трофеев: 18

А почему нельзя просто компьютер к Wi-Fi подключить?

8 октября 2016 - 15:23 / #6
  7. MarDeGra
    Coop-Бог

Оффлайн
    +5

Симпатий: 11

Трофеев: 11

@SmeshAgent, wi fi адаптер слишком дорого, проще мучиться с телефоном и usb
    8 октября 2016 - 16:04 / #7

Статистика форума, пользователей онлайн: 667 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62041 Всего сообщений: 865845 Всего участников: 523201 Новый участник: nikitaaa2001

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!