Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Плюшки от Twitch Prime

1. vkontakte
  2. mail

Получили всё?

Да 5 голосов12.82%
Нет 15 голосов38.46%
Нам этого не было надо 19 голосов48.72%
  1. denkko
    Избранный

Оффлайн
    +9

Симпатий: 7

Трофеев: 9

Сейчас доступна функция Twitch Prime и за её подключение даются ключи для скинов к играм. Сейчас доступны для получения эксклюзивный скин в Smite и Hearthstone и для какой то ещё игры. Чтобы получить эти скины надо зайти на https://twitch.amazon.com/prime и начать проходить там регистрацию ( желательно с впн, но можно и без него). Адрес можно взять с какого нибудь известного американского отеля. Карта нужна для получения free-trial, так как всё действует через него (одну и ту же карту можно привязывать несколько раз к нескольким аккаунтам, проверено мною). У вас спишут 60 рублей с карты для проверки платёжеспособности, но потом их вернут. Если у вас выдаётся ошибка, что они не могут подключить твитч прайм. То следует обратиться в техподдержку амазона (может потребоваться несколько раз обращаться, если один из них откажет) исправят всё быстро они. Ещё один момент: активация free-trial после проверки может задержаться на день. Ключи забираем на твиче в нижнем левом углу.!!!!qiwi карты тоже подойдут!!!!
    Furwolf нравится это сообщение.
    5 октября 2016 - 07:39 / #1
  2. dartrongus
    Почти бог

Оффлайн
    +60

Симпатий: 94

Трофеев: 17

опоздали вы с новостью маленько

5 октября 2016 - 08:12 / #2
  3. denkko
    Избранный

Оффлайн
    +9

@dartrongus, ну вдруг кто нибудь не знает.
    5 октября 2016 - 09:11 / #3
  4. Wrascon
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +27

Симпатий: 144

Трофеев: 21

Я всегда оплачивал своей QVC на англоязычных сайтах, а если что-то не выходило, крепил Visa от банка Возрождение и подкреплял это VPN'ом или на крайний случай Tor browser. Сколько не подключал карт и изменений адресов на Amazon, пусть даже он и схавал прайм, в свою очередь Twitch не принимает ту же карту и ругается на страну (digital marketplace is set as something different) и не удаётся получить прайм на самом Twitch. В службе поддержки мне дважды отвечали, что всё в порядке и я могу его получить. Я даже попадал на страницу "You have leveled up with Twitch Prime! Feels nice, right?", но по нажатию получит код выдавало ошибку. Обновляю, а там снова ссылка на тридцатидневку и снова "Oops, something went wrong!" Злоебучий замкнутый круг...
    Плюшки от Twitch Prime

5 октября 2016 - 14:20 / #4
  5. denkko
    Избранный

Оффлайн
    +9

@Wrascon, может попробовать им написать про проблему возникающую уже после получения. И если тебе нужны ключи, могу создать свой ещё один аккаунт
    Сообщение отредактировал denkko 5 октября 2016 - 16:06
    5 октября 2016 - 16:00 / #5
  6. CrazyPisec
    Deus ex machina

Оффлайн
    +33

Симпатий: 122

Трофеев: 22

@Wrascon, Ставишь оперу с vpn заходишь в амазон потом идешь на сайт твича в низу сайта меняешь язык на анг и заходишь под акка и идешь за праймом снова пытаясь связать с амазоном!

Было так же помогло только так!
    Сообщение отредактировал CrazyPisec 5 октября 2016 - 18:09

Школьники любят маму и семью,а Гамбургеры любят русских школьников...

5 октября 2016 - 18:07 / #6
  7. Furwolf
    Coop-Бог

Оффлайн
    +21

Симпатий: 35

Трофеев: 16

Подтверждения уже три жду, саппорт пишет ждать, грусть-тоска-уныние.
    14 октября 2016 - 13:47 / #7

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!