Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Diablo 2 LoD, пиратка, 2-3 раза в неделю

Возраст от 22
  1. vkontakte
  2. mail
  1. Evil666
    Избранный

Оффлайн
    +1

Симпатий: 3

Трофеев: 6

Приветствую.

Ищу желающих для прохождения Diablo 2 на всех трех сложностях, на Players 8 и завершить все квесты (на всех сложностях).

По времени, играть по 2-3 раза в неделю (больше или меньше зависит от желания всех участников). Время и дни по согласованию, чтоб всем было удобно))

---

От вас:
    • Возраст от 20 и выше (мне 25)
    • Наличие микрофона
    • Усидчивость. Если играли, вы прекрасно знаете какая игра длинная и хардовая. Если вы когда-то играли, но забросили из-за скуки, мое предложение не для вас. Если играли, но не прошли из-за каких-то других причин (например моему lan party надоело играть на хэлле), добро пожаловать
    • Желание пройти игру до конца
    • Наличие времени, чтобы работа позволяла
    • Не быть жутким задротом этой игры. В убер бегали? Или может паравозы водили? Руну выше Vex выбивали? Если хотя бы одно да, то тебе не сюда))

---

Предлагаю играть разными классами. Стиль игры, какой хотите, можете бегать в куче, или много ходить в одиночку, а в пати быть иногда на сложные квесты и боссов. Все люди разные, кому как комфортно.

По количеству, думаю оптимально это 4 человека (включая меня), т.к. меньше, это немного не то (для такой-то игры), а 5 и более, здесь очень сложно будет согласовывать время. Однако я не против пробовать. В конечном счете, они могут сойти с дистанции.

Как-то так. Кого заинтересовало, пишите в скайп:
    Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Если будут желающие, то создам в скайпе общий чат и в нем уже вместе что-то порешаем и через него (а не через меня)) будем организовываться

.
    Сообщение отредактировал Evil666 16 октября 2016 - 00:41
    15 октября 2016 - 20:21 / #1
  2. Xom9lk
    Сирийский хомяк

Оффлайн

Симпатий: 605

Трофеев: 30

Играл когда-то в детстве. Так-то поиграл бы но среди недели времени нету могу только по выходным.
    16 октября 2016 - 01:18 / #2
  3. Evil666
    Избранный

Оффлайн
    +1

Симпатий: 3

Трофеев: 6

Вижу интереса у людей нету, ок, пройду с рандомными людьми рубатлнета)
    19 октября 2016 - 10:26 / #3

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!