Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Gears of War 4 (PC & XBOX ONE) ключ nvidia REGION FREE

Gears of War 4 (PC & XBOX ONE) ключ nvidia REGION FREE
  1. vkontakte
  2. mail
  1. makeavelli
    Новичок

Оффлайн
    0

Трофеев: 4

GEARS OF WAR 4

Поддерживает XBOX Play Anywhere: вы можете играть как на Windows 10 ПК платформе так и на приставке Xbox!
    Ключи от промо-акции Nvidia, получены при покупке GeForece 1070, полностью легальны! Сам вчера открывал видеокарты .
    Это ключ, не аккаунт! Если вы будете играть на Xbox, вам не нужна windows 10 чтобы активировать ключ! Игра привязывается к вашему Microsoft аккаунту!
    Порядок активации следующий

Activation Details:

1. Enter your coupon code and date of birth on https://redeem.geforce.com/en-us
    2. Agree to the terms and conditions.
    3. Click ´Sign In´.
    4. You will be taken to the Microsoft account portal. Sign in or create a Microsoft account, and agree to allow NVIDIA access to your profile and to perform product key redemption.
    5. NVIDIA will begin to ´link´ your account. This can take up to 30 seconds.
    6. When complete, you will be taken back to the redemption portal and your Microsoft account username should now be visible. Please verify that it is the account you wish to redeem to.
    7. Continue with the redemption until complete.
    8. After redemption, your game will be visible inside the Windows Store app.
    9. To view this, click on your user picture and select "My Library". Gears of War 4 will be listed under the "Games" category.

1. Этот код ты вводишь в следующую форму(можешь его просто скопировать что бы не набирать от руки), которая указана в инструкции по активации кода к игре! Жмешь "далее"!
    1. Потом тебя отправят на официальный сайт Microsoft, где тебе нужно будет либо войти в свой аккаунт, либо зарегистрироваться там, согласно твоей действующей основной почты!!! это Важно!!!
    3. Когда там ты сделаешь привязку своего аккаунта на сайте, тебе придет письмо на эту почту с подтверждением , типа "вы вооружены к игре, и типа не сообщайте свой пароль И что игра привязана к твоему аккаунту.
    4. Ищешь игру в windows store . И скачиваешь

В наличие 3 ключа . Цена вопроса за ключ 2000 (обсуждается) .
    В магазине стоит 4к или 60 доларов
    Всем спасибо
    писать в лс или скайп . Оплата желательно киви
    Сообщение отредактировал makeavelli 20 октября 2016 - 15:21
    20 октября 2016 - 15:20 / #1
  2. SlouchyBark881
    Завоеватель вселенной

Оффлайн
    +96

Симпатий: 488

Трофеев: 27

если это те самые ключи с алиекспресса. то забудь. твои ключи не валид
    20 октября 2016 - 16:04 / #2
  3. makeavelli
    Новичок

Оффлайн
    0

Трофеев: 4

@SlouchyBark881, че за ключи с али?

мои ключ получены за покупки 1070 asus strix . Себе один взял все норм игра на акке .
    Невалид ключи которые люди вбивали а потом делали отмену не заплатив .слышал такое про амазон.com Мои получены честно .
    Если надо могу скинуть фотки коробки ,но мне кажется это глупость.

Просто продать что то оказывается сложнее чем я думал) g2a 2 недели ждать, Плати ру надо персональный атестат тоже хз где его взять . Вот пытаюсь тут найти нормальных покупателей .
    20 октября 2016 - 16:23 / #3
  4. CL Fon Maison
    Прародитель живого

Оффлайн

Симпатий: 885

Трофеев: 32

Закрыто. Тема устарела за сроком давности.

19 ноября 2016 - 23:30 / #4

Статистика форума, пользователей онлайн: 99 (за последние 15 минут)

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!