Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Безобразие на коопленде
24 октября 2016 - 04:38 #1
Сильнее Ктулху   Сообщений: 666 , Симпатий: 88 , Трофеев: 26
Безобразие твориться.Сегодня выдали 30 ОП За оскорбление но я некого не оскорблял на форуме оскорбление не писал никому.Все это делаеться так же умышленно Dark Amnesia умышленно выдает ОП и чистит репутацию,хотя ему самому нужно ОП за клевету и почистить репу она накручено некоторыми пользователями..Такиом образом ущемляються мои права как пользователя Коопленда.Прошу администратора в этом разобраться.
Сообщение отредактировал olegstone 24 октября 2016 - 04:48
24 октября 2016 - 05:15 #2
Прародитель живого   Сообщений: 5045 , Симпатий: 1055 , Трофеев: 33
Жалобы подаются не так. Есть кнопка "жалоба". Так-же можно обратиться к модератору (для снятия ОП либо тому кто давал либо сразу админу). А подобный формат жалобы это вообще-то нарушение правил.
Касательно оскорблений тут я точно могу сказать что они были прописаны у тебя в описании профиля. Сейчас их нет, но если и дальше будешь настаивать что их не было, то можешь и сам наказание за клевету получить, так как скрины удаленного оскорбления имеются. И да при всем желании Амнезия тебе репу почистить не мог, ему просто прав на сайте не хватит чтобы это сделать.

Закрыто.
Сообщение отредактировал CL Fon Maison 24 октября 2016 - 05:17
  • Статистика форума:
    Всего участников: 775823 Участников онлайн: 989 (показать) Новый участник: Fedor(SoKoL)
    Создано тем: 65240 Всего сообщений: 903010