Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Насколько ужасно это видео? Прошу оценить.

Получена ачивка : Создать безполезное видео
  1. vkontakte
  2. mail
  1. Xkil
    Coop-Мастер

Оффлайн
    +1

Симпатий: 10

Трофеев: 9

Наконец я совершил грамотный пиар ход troll
    Я знаю что отсутствуют традиционно классические элементы крутых видео, мат, крики, брызженье слюной, съёмка с вебки, голоса на фоне, удары мышкой об клавиатуру, гудение компа, отсутствие доты в кадре, поливание говном кого, или чего либо и прочее. Но всё же надеюсь, что моё видео было сделано не так уж и плохо.

На моём канале вы так же можете найти больше 100 таких же неинтересных видео. Которые можно посмотреть, выпить кефирчик и лечь спать )
    Или поставить дизлайк, написать как вы ненавидите меня и мои видео. coolguy
    Сообщение отредактировал m1santrope 24 октября 2016 - 22:41
    24 октября 2016 - 18:10 / #1
  2. HoLLY
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +42

Симпатий: 157

Трофеев: 22

Это такой "рекламный ход" типо не правильно вставить видео что бы засчитывали просмотры при ручном переходе на ютуб
    Xkil нравится это сообщение.
    24 октября 2016 - 18:19 / #2
  3. Xkil
    Coop-Мастер

Оффлайн
    +1

@The plague doctor, дыыа. Но на самом деле я просто без понятия как правильно вставить видео ))
    Sirius нравится это сообщение.
    24 октября 2016 - 18:20 / #3
  4. m1santrope
    Andrew Misanthrope

Оффлайн

Симпатий: 761

Трофеев: 28

@Xkil, вставил видео за тебя, в дальнейшем не сможешь вставить видео обращайся)

Правила сайта Coop-land
    Незнание правил не освобождает от ответственности за их нарушение !

24 октября 2016 - 22:43 / #4
  5. Xkil
    Coop-Мастер

Оффлайн
    +1

@m1santrope, ого, спасибо. smile
    24 октября 2016 - 23:18 / #5
  6. Snooper
    Обзорщик от Бога

Оффлайн

Симпатий: 594

Трофеев: 34

Хитрый подход. Позиционируешь свои видео, как плохие, люди говорят, что они не настолько плохи - настроение подымается. Ну и что ты думаешь можно сказать о видосе, где под музыку 32 минуты, мать его, идет рубилово?
    24 октября 2016 - 23:21 / #6
  7. CL Fon Maison
    Прародитель живого

Оффлайн

Симпатий: 881

Трофеев: 32

Что-то как-то не о чем. Просто пол часа под громкий музон отстреливаешь всяких зомбаков. Ни сюжета не каких-либо комментариев. Да и показанные моменты сами по себе не о чем... просто ОЧЕНЬ длинный геймплейный ролик.

24 октября 2016 - 23:33 / #7
  8. Xkil
    Coop-Мастер

Оффлайн
    +1

@CL Fon Maison, у меня добрая половина роликов такие. Я ловлю от таких видео кайф. Хотя и монтажу не очень, хочу научиться по нормальному наконец, сейчас хоть качество картинки наконец поднял, раньше было то ли 16bit цвет, то ли какая то лажа в цвета-коррекции, фиг знает.
    Я так и думал что мои видео кроме меня никому не нравятся. derpwhy
    А какой сюжет можно в killing floor сделать, или что комментировать? По-моему лучше забойный музон слушать.
    Может мне нравится, потому что я снимаю как сам играл, и у меня прилив адреналина от испытанных ранее эмоций начинается? Вполне возможно :)
    25 октября 2016 - 00:01 / #8
  9. Dark.Amnesia
    Демон Лис

Оффлайн

Симпатий: 105

Трофеев: 29

@Xkil, Ты хоть с цветокоррекцией играй, переходы сам делай руками, юзай Сони Вегас, старайся попадать в такт музыки, и уже будет не ховно и смотрибельно, да и пару фишек коронных придумай, к примеру что-то охрененно синхронное под конец, развивайся, может быть эффекты легкого дерганья камеры в такт или волн еле заметных добавь.
    П.с Видео хрень полная, прости уж, выпрямляй руки, выходи из творений категории школота, делай что-то свое, добавь изюминку, пробуй применять успешный опыт других клипо/амв делов.
    Удачи, надеюсь увидеть твои успехи (не провалы) в будущем, если не в силах сделать ничего из выше перечисленного, покупай нормальный микрофон, настраивай OBS и топай в стримеры.
    CrazyPisec нравится это сообщение.

25 октября 2016 - 00:28 / #9
  10. m1santrope
    Andrew Misanthrope

Оффлайн

Симпатий: 761

Трофеев: 28

Жалко огорчать тебя но ты испортил Disturbed вставляя по смыслу не подходящие песни и авторскую музыку с Ютуба могут вырезать.
    Resoluti0n нравится это сообщение.

Правила сайта Coop-land
    Незнание правил не освобождает от ответственности за их нарушение !

25 октября 2016 - 03:33 / #10
  11. Lucky_Nucky
    Фанат CS

Оффлайн

Симпатий: 361

Трофеев: 30

@Dark.Amnesia, Ух щас бы сони вегас в 2к16 юзать.
    @Xkil, юзай aae

Реклама удалена.

25 октября 2016 - 08:37 / #11
  12. Dark.Amnesia
    Демон Лис

Оффлайн

@Xkil, Adobe after effects
    @Лирой Дженкинс, Я уже давненько бросил работать с обработкой видео, так что не знаю в чем может быть проблема, но ведь сони лучшая программа для монтажа а Adobe after effects самые лучшие и сочные эффекты.
    Xkil, Лирой Дженкинс нравится это сообщение.

25 октября 2016 - 12:04 / #12
  13. CL Fon Maison
    Прародитель живого

Оффлайн

@Xkil, Геймплей под музыку не так уж и плохо. Но не 30 минут же. Да и видеоряд... нашел бы самые такие лучие моменты. Где-то где особенно хорошо сыграл или что-то интересное. Даже если и вышло бы раз в 6 короче, всеравно лучше было бы. 5 минутный хоть бы до конца досмотрели. А просто музон... ну просто музон можно и так в наушниках слушать. Для этого не нужно получасовой ролик смотреть.
    Xkil, NortD нравится это сообщение.

25 октября 2016 - 14:59 / #13
  14. Snooper
    Обзорщик от Бога

Оффлайн

Симпатий: 594

Трофеев: 34

@Лирой Дженкинс, заниматься монтажом в Adobe? Он только для эффектов подходит.
    25 октября 2016 - 15:02 / #14
  15. CL Fon Maison
    Прародитель живого

Оффлайн

@Лирой Дженкинс, @Snooper, Заканчивайте прогу обсуждать, не об этом тема.

25 октября 2016 - 15:12 / #15
  16. Xkil
    Coop-Мастер

Оффлайн
    +1

@Dark.Amnesia, в видео полно синхронизированных с музыкой моментов, это моя лучшая работа в этом плане. Конечно не все моменты которые я хотел синхронизировать такими являются, но в большей степени я реализовал всё что хотел, в этом аспекте.
    @CL Fon Maison, я и взял в качестве материала лучшие геймплейные моменты. Но их не все смогут понять. Это всё равно что я буду смотреть как играют в доту профессиональные игроки. Я даже не смогу понять что происходит в кадре.
    Вот например убийство мясника (здоровый тип в фартуке с бензопилой). Степень "скиловости" его убийства, могут оценить лишь те, кто играл в killing floor на самом высоком уровне сложности. Поскольку только такие игроки, и то не все, смогут увидеть и оценить идеальную степень выполнения убийства. Убийство можно выполнить в основном несколькими способами с двухстволки. Например дуплет с прыжка в хитбокс. Что для этого требуется? Нужно высчитать определённый угол атаки, отойти на определённую дистанцию, подождать момент, высчитать сколько шагов должен сделать мясник, после того как игрок встал и делает прыжок, во время прыжка нужно выстрелить в строго определённом положении, на строго определённой высоте прыжка. (а мы выполнили этот элемент синхронно! Хоть и не идеально, так сказать проба пера) И это только один из способов. В видео их показано больше. Что же видит обычный человек? Он просто смотрит как у мясника отрывается рука, или он отлетает вверх ). Ничего другого для него не понятно. Так же, он не будет осознавать то, что 60% дроби попало в хитбокс, а остальная часть дроби попала в тело, тем самым вызвав максимальную степень урона при единичном попадании именно с двухстволки, если учитывать лишь способ убийства с прыжка. Просто выстрелив в голову, урон нанесётся куда меньший. Но откуда это будет знать человек, который никогда не играл в killing floor? Я думаю излишне говорить о том, что каждый из показанных элементов убийства "боссов", и некоторых мелких тварей, требует тренировок и большого количества практики.

Как видите в основном мои видео сделаны для достаточно узкой аудитории.
    @m1santrope, согласен, но я недавно переустановил винду, из музыки на компе только Disturbed. По-этому я взял буквально то что было. )

Раньше я делал видео только для себя и пары друзей, хотя некоторые мои ролики набрали больше 1000 просмотров, чему я был удивлён, даже кое кто из известных ютуберов заимствовал кадры из моих видео.
    И только недавно я стал задумываться о том, что хочу вплотную заняться своим каналом, так сказать посвящая этому хобби больше времени сил и энергии. Я для монтажа использовал Movie Studio Platinum 13.0 (взломанную), но она показалось мне убогой в плане интерфейса, всё неудобное, не понятное, незнаю, может я не привык. Но она мне совсем не понравилась, поэтому буду искать альтернативу.

Спасибо за то что посоветовали некоторые программки, буду смотреть их, а так же за то, что оценили моё видео. hi
    Сообщение отредактировал Xkil 25 октября 2016 - 18:41
    25 октября 2016 - 18:21 / #16
  17. Dark.Amnesia
    Демон Лис

Оффлайн

@Xkil, Прости но синхрона нормального я там не заметил, вот прям ну совсем, чисто нарезка не попадающая в такт, вы просили критику, я критикую и даже советую. смысл был создавать тему если по вашему мнению все и так - дастиш фантастиш?

*Подумал и через 1 минуту, 32 секунды добавил:*

Кстати да, длина видео тоже поражает, как уже советовала Мэйсон, лучше обрезать до 5мин и встать только лучшие моменты.

25 октября 2016 - 22:06 / #17
  18. Xkil
    Coop-Мастер

Оффлайн
    +1

@Dark.Amnesia, хочешь сказать этот момент ты тоже не заметил? https://youtu.be/cduUnI91l6k?t=691

*Подумал и через 1 минуту, 13 секунд добавил:*

Или вот этот https://youtu.be/cduUnI91l6k?t=737

*Подумал и через 2 минуты, 20 секунд добавил:*

И этот, со шприцем... https://youtu.be/cduUnI91l6k?t=809

*Подумал и через 3 минуты, 27 секунд добавил:*

Да их дофига на всём протяжении видео.
    Просто я посчитал твою критику не обоснованной, вот и всё.

*Подумал и через 15 минут, 35 секунд добавил:*

Вот ещё примеры:
    1. https://youtu.be/cduUnI91l6k?t=825
    2. https://youtu.be/cduUnI91l6k?t=888 прыжок
    3. Полно моментов с перезарядкой дробовика под такт музыки, таких моментов очень много.
    4. https://youtu.be/cduUnI91l6k?t=1032 Чуть дальше с мясником тоже будет, и с толстыми, кучкой клотов...
    5. https://youtu.be/cduUnI91l6k?t=1054 тут прыжок, убийства мясников, смерть игрока... Потом бросок грены
    Мне продолжать? Есть круто синхронизированные моменты с гренами подрывника, правда в конце не много не получилось, и многие другие.
    25 октября 2016 - 22:39 / #18
  19. Xkil
    Coop-Мастер

Оффлайн
    +1

Вот довольно эпично выглядит https://youtu.be/cduUnI91l6k?t=1570
    Я конечно понимаю что я нуб в создании подобного рода видео, но у меня ушло 4 дня что бы его сделать. Так что меня слегка припекло, когда ты сказал, что "синхрона нормального я там не заметил". FUUU

Простите за нескромный вопрос, но уважаемые "критики", хотя бы дальше первых 2 минут видео смотрели? Или судят не по увиденному, а предполагают исходя из своих догадок? И я только короткий отрывок видео просмотрел, что бы привести примеры, их намного больше, я могу целое полотнище с нумерацией выкатить, где есть синхронизация.
    Впрочем что то я увлёкся, слишком бурная реакция у меня. cray
    Сообщение отредактировал Xkil 25 октября 2016 - 23:37
    25 октября 2016 - 23:05 / #19
  20. Dark.Amnesia
    Демон Лис

Оффлайн

@Xkil, нормальный синхрон это - с самого начала до самой последней секунды вашего великолепного творения, каждый удар в такт погружающий смотрящего в творческий мир создателя, а не птыщ птыщ птыщ (3 минуты спустя) Ааах о да шприц!!! (Синхра!!) (30с спустя) прыжок ее смотрите синхра прыжка, еее круто, всмысле где остальная синхра постоянно? да нет вы че мне по.. безразлично че вы там думаете диванные критики, я делал 3 года этот ролек и они должэн быть омега крутяцким на 100 баллов из 10, всмысле нормальная синхра это не так как я хочу? всмысле каждую секунду? но как же перезарядка дробовика.. все эти финты раз в 10-30-60 секунд? всмысле все херня делай по новой? но 3 года.. ушло.. но синхра.. я ведь про.. вы че... фу херня вы и ваши критиковатости и проги ваши херня.. я царь и бог мои творения божественны! (с) вы сударь.
    Вот серьезно, ваши аргументы выглядят именно так, ни я один сказал про синхру, и про слишком долгое время вашего творения и честно тоже считаю что хорошую музыку ты попортил, соглашусь с Мизантропом.
    Цитата: m1santrope
    Жалко огорчать тебя но ты испортил Disturbed вставляя по смыслу не подходящие песни

Так что правьте "скилл" , качайте Адоб Эффекты и Сони Вегас, продумывайте каждую секунду что и как и на кой там будет, составляйте план, читайте про эффекты, правильно вставляйте тогда когда нужно, тщательно подбирайте музыку, не вставляйте лишних секунд, и в будущем покажите что вы не слабы и правда можете достигнуть высот в данном ремесле!
    Желаю удачи еще раз.
    m1santrope нравится это сообщение.

26 октября 2016 - 00:45 / #20
  21. Honsap
    Ледар

Оффлайн

Симпатий: 1143

Трофеев: 35

Чего ты хочешь добиться? Монтажа или показа "скилловых" моментов? Если первое, то всё плохо.
    Цитата: CL Fon Maison
    просто ОЧЕНЬ длинный геймплейный ролик.

Именно такое впечатление при просмотре видео.

Цитата: Dark.Amnesia
    нормальный синхрон это - с самого начала до самой последней секунды вашего великолепного творения, каждый удар в такт погружающий смотрящего в творческий мир создателя

Сразу представляются трейлеры, мувики и качественные нарезки во время закадровой речи.

Монтаж видео это не просто показ способностей в этом деле, а самое главное - идея, целостность проекта.
    Dark.Amnesia нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Honsap 26 октября 2016 - 01:27

26 октября 2016 - 01:23 / #21
  22. Xkil
    Coop-Мастер

Оффлайн
    +1

@Dark.Amnesia,
    Ну во первых, я писал что это МОЯ лучшая работа в плане синхрона, я имел ввиду что именно из всех МОИХ видео, это самое лучшее.
    Так что не нужно устраивать вольные трактовки моих слов.
    Во вторых я именно тренировался в монтаже, поэтому и взял долгую продолжительность видео. А все скиловые моменты запечатлены в форме синхронизированных с музыкой моментов. Именно этого я и добивался, изначально была такая идея. И я её выполнил, на мой взгляд, на 80%.
    Я хотел именно выделить музыкой самые значимые моменты в видео, а не хотел просто делать видео под синхронизацию с музыкой. Иначе бы всё сливалось в однородную массу, и такого эффекта от крутых моментов не было бы. Но это только моё мнение, и задумка.
    И в следующий раз просто сразу поясняй, что ты имеешь ввиду под "нормальный синхрон", потому что у людей об этом могут быть разные представления.
    29 октября 2016 - 14:41 / #22
  23. Dark.Amnesia
    Демон Лис

Оффлайн

Ответ был дан, тема себя исчерпала, закрываю.

29 октября 2016 - 16:00 / #23

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!