Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Насколько ужасно это видео? Прошу оценить.
Получена ачивка : Создать безполезное видео
24 октября 2016 - 18:10 #1
Просвещенный   Сообщений: 72 , Симпатий: 12 , Трофеев: 11
+1
Наконец я совершил грамотный пиар ход troll
Я знаю что отсутствуют традиционно классические элементы крутых видео, мат, крики, брызженье слюной, съёмка с вебки, голоса на фоне, удары мышкой об клавиатуру, гудение компа, отсутствие доты в кадре, поливание говном кого, или чего либо и прочее. Но всё же надеюсь, что моё видео было сделано не так уж и плохо.

На моём канале вы так же можете найти больше 100 таких же неинтересных видео. Которые можно посмотреть, выпить кефирчик и лечь спать )
Или поставить дизлайк, написать как вы ненавидите меня и мои видео. coolguy
Сообщение отредактировал m1santrope 24 октября 2016 - 22:41
24 октября 2016 - 18:19 #2
+45
Это такой "рекламный ход" типо не правильно вставить видео что бы засчитывали просмотры при ручном переходе на ютуб
Xkil нравится это сообщение.
Аниме на аве, мать на Окинаве
24 октября 2016 - 18:20 #3
+1
@The plague doctor, дыыа. Но на самом деле я просто без понятия как правильно вставить видео ))
Sirius нравится это сообщение.
24 октября 2016 - 22:43 #4
[CL] Миз   Сообщений: 1616 , Симпатий: 846 , Трофеев: 29
@Xkil, вставил видео за тебя, в дальнейшем не сможешь вставить видео обращайся)
Правила сайта Coop-land
Незнание правил не освобождает от ответственности за их нарушение !
24 октября 2016 - 23:18 #5
+1
@m1santrope, ого, спасибо. smile
24 октября 2016 - 23:21 #6
Обзорщик от Бога   Сообщений: 2101 , Симпатий: 596 , Трофеев: 33
Хитрый подход. Позиционируешь свои видео, как плохие, люди говорят, что они не настолько плохи - настроение подымается. Ну и что ты думаешь можно сказать о видосе, где под музыку 32 минуты, мать его, идет рубилово?
24 октября 2016 - 23:33 #7
Прародитель живого   Сообщений: 4855 , Симпатий: 1039 , Трофеев: 33
Что-то как-то не о чем. Просто пол часа под громкий музон отстреливаешь всяких зомбаков. Ни сюжета не каких-либо комментариев. Да и показанные моменты сами по себе не о чем... просто ОЧЕНЬ длинный геймплейный ролик.
25 октября 2016 - 00:01 #8
+1
@CL Fon Maison, у меня добрая половина роликов такие. Я ловлю от таких видео кайф. Хотя и монтажу не очень, хочу научиться по нормальному наконец, сейчас хоть качество картинки наконец поднял, раньше было то ли 16bit цвет, то ли какая то лажа в цвета-коррекции, фиг знает.
Я так и думал что мои видео кроме меня никому не нравятся. derpwhy
А какой сюжет можно в killing floor сделать, или что комментировать? По-моему лучше забойный музон слушать.
Может мне нравится, потому что я снимаю как сам играл, и у меня прилив адреналина от испытанных ранее эмоций начинается? Вполне возможно :)
25 октября 2016 - 00:28 #9
Демон Лис   Сообщений: 419 , Симпатий: 111 , Трофеев: 32
@Xkil, Ты хоть с цветокоррекцией играй, переходы сам делай руками, юзай Сони Вегас, старайся попадать в такт музыки, и уже будет не ховно и смотрибельно, да и пару фишек коронных придумай, к примеру что-то охрененно синхронное под конец, развивайся, может быть эффекты легкого дерганья камеры в такт или волн еле заметных добавь.
П.с Видео хрень полная, прости уж, выпрямляй руки, выходи из творений категории школота, делай что-то свое, добавь изюминку, пробуй применять успешный опыт других клипо/амв делов.
Удачи, надеюсь увидеть твои успехи (не провалы) в будущем, если не в силах сделать ничего из выше перечисленного, покупай нормальный микрофон, настраивай OBS и топай в стримеры.
CrazyPisec нравится это сообщение.
25 октября 2016 - 03:33 #10
[CL] Миз   Сообщений: 1616 , Симпатий: 846 , Трофеев: 29
Жалко огорчать тебя но ты испортил Disturbed вставляя по смыслу не подходящие песни и авторскую музыку с Ютуба могут вырезать.
Resoluti0n нравится это сообщение.
Правила сайта Coop-land
Незнание правил не освобождает от ответственности за их нарушение !
25 октября 2016 - 08:37 #11
Фанат CS   Сообщений: 1696 , Симпатий: 377 , Трофеев: 30
@Dark.Amnesia, Ух щас бы сони вегас в 2к16 юзать.
@Xkil, юзай aae
Реклама удалена.
25 октября 2016 - 12:04 #12
@Xkil, Adobe after effects
@Лирой Дженкинс, Я уже давненько бросил работать с обработкой видео, так что не знаю в чем может быть проблема, но ведь сони лучшая программа для монтажа а Adobe after effects самые лучшие и сочные эффекты.
Xkil, Лирой Дженкинс нравится это сообщение.
25 октября 2016 - 14:59 #13
@Xkil, Геймплей под музыку не так уж и плохо. Но не 30 минут же. Да и видеоряд... нашел бы самые такие лучие моменты. Где-то где особенно хорошо сыграл или что-то интересное. Даже если и вышло бы раз в 6 короче, всеравно лучше было бы. 5 минутный хоть бы до конца досмотрели. А просто музон... ну просто музон можно и так в наушниках слушать. Для этого не нужно получасовой ролик смотреть.
Xkil, NortD нравится это сообщение.
25 октября 2016 - 15:02 #14
Обзорщик от Бога   Сообщений: 2101 , Симпатий: 596 , Трофеев: 33
@Лирой Дженкинс, заниматься монтажом в Adobe? Он только для эффектов подходит.
25 октября 2016 - 15:12 #15
@Лирой Дженкинс, @Snooper, Заканчивайте прогу обсуждать, не об этом тема.
25 октября 2016 - 18:21 #16
+1
@Dark.Amnesia, в видео полно синхронизированных с музыкой моментов, это моя лучшая работа в этом плане. Конечно не все моменты которые я хотел синхронизировать такими являются, но в большей степени я реализовал всё что хотел, в этом аспекте.
@CL Fon Maison, я и взял в качестве материала лучшие геймплейные моменты. Но их не все смогут понять. Это всё равно что я буду смотреть как играют в доту профессиональные игроки. Я даже не смогу понять что происходит в кадре.
Вот например убийство мясника (здоровый тип в фартуке с бензопилой). Степень "скиловости" его убийства, могут оценить лишь те, кто играл в killing floor на самом высоком уровне сложности. Поскольку только такие игроки, и то не все, смогут увидеть и оценить идеальную степень выполнения убийства. Убийство можно выполнить в основном несколькими способами с двухстволки. Например дуплет с прыжка в хитбокс. Что для этого требуется? Нужно высчитать определённый угол атаки, отойти на определённую дистанцию, подождать момент, высчитать сколько шагов должен сделать мясник, после того как игрок встал и делает прыжок, во время прыжка нужно выстрелить в строго определённом положении, на строго определённой высоте прыжка. (а мы выполнили этот элемент синхронно! Хоть и не идеально, так сказать проба пера) И это только один из способов. В видео их показано больше. Что же видит обычный человек? Он просто смотрит как у мясника отрывается рука, или он отлетает вверх ). Ничего другого для него не понятно. Так же, он не будет осознавать то, что 60% дроби попало в хитбокс, а остальная часть дроби попала в тело, тем самым вызвав максимальную степень урона при единичном попадании именно с двухстволки, если учитывать лишь способ убийства с прыжка. Просто выстрелив в голову, урон нанесётся куда меньший. Но откуда это будет знать человек, который никогда не играл в killing floor? Я думаю излишне говорить о том, что каждый из показанных элементов убийства "боссов", и некоторых мелких тварей, требует тренировок и большого количества практики.

Как видите в основном мои видео сделаны для достаточно узкой аудитории.
@m1santrope, согласен, но я недавно переустановил винду, из музыки на компе только Disturbed. По-этому я взял буквально то что было. )

Раньше я делал видео только для себя и пары друзей, хотя некоторые мои ролики набрали больше 1000 просмотров, чему я был удивлён, даже кое кто из известных ютуберов заимствовал кадры из моих видео.
И только недавно я стал задумываться о том, что хочу вплотную заняться своим каналом, так сказать посвящая этому хобби больше времени сил и энергии. Я для монтажа использовал Movie Studio Platinum 13.0 (взломанную), но она показалось мне убогой в плане интерфейса, всё неудобное, не понятное, незнаю, может я не привык. Но она мне совсем не понравилась, поэтому буду искать альтернативу.

Спасибо за то что посоветовали некоторые программки, буду смотреть их, а так же за то, что оценили моё видео. hi
Сообщение отредактировал Xkil 25 октября 2016 - 18:41
25 октября 2016 - 22:06 #17
@Xkil, Прости но синхрона нормального я там не заметил, вот прям ну совсем, чисто нарезка не попадающая в такт, вы просили критику, я критикую и даже советую. смысл был создавать тему если по вашему мнению все и так - дастиш фантастиш?

*Подумал и через 1 минуту, 32 секунды добавил:*

Кстати да, длина видео тоже поражает, как уже советовала Мэйсон, лучше обрезать до 5мин и встать только лучшие моменты.
25 октября 2016 - 22:39 #18
+1
@Dark.Amnesia, хочешь сказать этот момент ты тоже не заметил? https://youtu.be/cduUnI91l6k?t=691

*Подумал и через 1 минуту, 13 секунд добавил:*

Или вот этот https://youtu.be/cduUnI91l6k?t=737

*Подумал и через 2 минуты, 20 секунд добавил:*

И этот, со шприцем... https://youtu.be/cduUnI91l6k?t=809

*Подумал и через 3 минуты, 27 секунд добавил:*

Да их дофига на всём протяжении видео.
Просто я посчитал твою критику не обоснованной, вот и всё.

*Подумал и через 15 минут, 35 секунд добавил:*

Вот ещё примеры:
1. https://youtu.be/cduUnI91l6k?t=825
2. https://youtu.be/cduUnI91l6k?t=888 прыжок
3. Полно моментов с перезарядкой дробовика под такт музыки, таких моментов очень много.
4. https://youtu.be/cduUnI91l6k?t=1032 Чуть дальше с мясником тоже будет, и с толстыми, кучкой клотов...
5. https://youtu.be/cduUnI91l6k?t=1054 тут прыжок, убийства мясников, смерть игрока... Потом бросок грены
Мне продолжать? Есть круто синхронизированные моменты с гренами подрывника, правда в конце не много не получилось, и многие другие.
25 октября 2016 - 23:05 #19
+1
Вот довольно эпично выглядит https://youtu.be/cduUnI91l6k?t=1570
Я конечно понимаю что я нуб в создании подобного рода видео, но у меня ушло 4 дня что бы его сделать. Так что меня слегка припекло, когда ты сказал, что "синхрона нормального я там не заметил". FUUU

Простите за нескромный вопрос, но уважаемые "критики", хотя бы дальше первых 2 минут видео смотрели? Или судят не по увиденному, а предполагают исходя из своих догадок? И я только короткий отрывок видео просмотрел, что бы привести примеры, их намного больше, я могу целое полотнище с нумерацией выкатить, где есть синхронизация.
Впрочем что то я увлёкся, слишком бурная реакция у меня. cray
Сообщение отредактировал Xkil 25 октября 2016 - 23:37
26 октября 2016 - 00:45 #20
@Xkil, нормальный синхрон это - с самого начала до самой последней секунды вашего великолепного творения, каждый удар в такт погружающий смотрящего в творческий мир создателя, а не птыщ птыщ птыщ (3 минуты спустя) Ааах о да шприц!!! (Синхра!!) (30с спустя) прыжок ее смотрите синхра прыжка, еее круто, всмысле где остальная синхра постоянно? да нет вы че мне по.. безразлично че вы там думаете диванные критики, я делал 3 года этот ролек и они должэн быть омега крутяцким на 100 баллов из 10, всмысле нормальная синхра это не так как я хочу? всмысле каждую секунду? но как же перезарядка дробовика.. все эти финты раз в 10-30-60 секунд? всмысле все херня делай по новой? но 3 года.. ушло.. но синхра.. я ведь про.. вы че... фу херня вы и ваши критиковатости и проги ваши херня.. я царь и бог мои творения божественны! (с) вы сударь.
Вот серьезно, ваши аргументы выглядят именно так, ни я один сказал про синхру, и про слишком долгое время вашего творения и честно тоже считаю что хорошую музыку ты попортил, соглашусь с Мизантропом.
Цитата: m1santrope
Жалко огорчать тебя но ты испортил Disturbed вставляя по смыслу не подходящие песни

Так что правьте "скилл" , качайте Адоб Эффекты и Сони Вегас, продумывайте каждую секунду что и как и на кой там будет, составляйте план, читайте про эффекты, правильно вставляйте тогда когда нужно, тщательно подбирайте музыку, не вставляйте лишних секунд, и в будущем покажите что вы не слабы и правда можете достигнуть высот в данном ремесле!
Желаю удачи еще раз.
m1santrope нравится это сообщение.
26 октября 2016 - 01:23 #21
Ледар   Сообщений: 7142 , Симпатий: 1166 , Трофеев: 36
Чего ты хочешь добиться? Монтажа или показа "скилловых" моментов? Если первое, то всё плохо.
Цитата: CL Fon Maison
просто ОЧЕНЬ длинный геймплейный ролик.

Именно такое впечатление при просмотре видео.

Цитата: Dark.Amnesia
нормальный синхрон это - с самого начала до самой последней секунды вашего великолепного творения, каждый удар в такт погружающий смотрящего в творческий мир создателя

Сразу представляются трейлеры, мувики и качественные нарезки во время закадровой речи.

Монтаж видео это не просто показ способностей в этом деле, а самое главное - идея, целостность проекта.
Dark.Amnesia нравится это сообщение.
Сообщение отредактировал Honsap 26 октября 2016 - 01:27
29 октября 2016 - 14:41 #22
+1
@Dark.Amnesia,
Ну во первых, я писал что это МОЯ лучшая работа в плане синхрона, я имел ввиду что именно из всех МОИХ видео, это самое лучшее.
Так что не нужно устраивать вольные трактовки моих слов.
Во вторых я именно тренировался в монтаже, поэтому и взял долгую продолжительность видео. А все скиловые моменты запечатлены в форме синхронизированных с музыкой моментов. Именно этого я и добивался, изначально была такая идея. И я её выполнил, на мой взгляд, на 80%.
Я хотел именно выделить музыкой самые значимые моменты в видео, а не хотел просто делать видео под синхронизацию с музыкой. Иначе бы всё сливалось в однородную массу, и такого эффекта от крутых моментов не было бы. Но это только моё мнение, и задумка.
И в следующий раз просто сразу поясняй, что ты имеешь ввиду под "нормальный синхрон", потому что у людей об этом могут быть разные представления.
29 октября 2016 - 16:00 #23
Ответ был дан, тема себя исчерпала, закрываю.
  • Статистика форума (за последние 15 минут)
    Всего участников: 700245 Пользователей онлайн: 730 (показать) Новый участник: Lelecrf
    Создано тем: 64488 Всего сообщений: 893121