Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Продам Steam (CS:GO, GTA5, Rocket League) + нужна помощь в оценке

1. vkontakte
  2. mail
  1. Ли Эверетт
    Deus ex machina

Оффлайн

Симпатий: 286

Трофеев: 22

Продам аккаунт Steam, как и написано в шапке CS:GO, GTA5, Rocket League + инвентарь (~300p) + рабочая ТП
    На данный момент только 1 аккаунт.
    Если надумаете купить, пишите в ЛС или в комментарии. Так же, не уверен за сколько стоит его продавать, по этому нужна ваша помощь. ( в комментарии )
    Оплата только QIWI
    Если нужно, можем через гаранта.
    Собственно вот сам аккаунт: КЛИКНИ на меня

Сообщение отредактировал Ли Эверетт 3 ноября 2016 - 23:29

FULL HD 4K

3 ноября 2016 - 23:25 / #1
  2. Ли Эверетт
    Deus ex machina

Оффлайн

UPD\\ Цена на аккаунт опираясь на ЭТУ тему
    (не ап, а важное пополнение инфы)

FULL HD 4K

4 ноября 2016 - 23:52 / #2
  3. Dark.Amnesia
    Демон Лис

Оффлайн

Симпатий: 105

Трофеев: 29

@Ли Эверетт , Цена на ваш аккаунт в любом случае будет низкой, все понимают тот факт что вернуть его обратно и перепродать вам было бы не сложно, и все подобные накладочки, из дорогого у вас там есть гта 5, в принципе ключ видел и за 500 и за 600, но вот заплати человек столько же за ваш аккаунт, он никогда не может быть спокоен что его не вернут, да у вас есть репутация и стаж, но все таки, я бы рекомендовал покупателям внимательно подумать нужно ли им это, а вам желаю удачи с продажей.

5 ноября 2016 - 15:15 / #3
  4. Ли Эверетт
    Deus ex machina

Оффлайн

@Dark.Amnesia, Гарантия что не вернут огромная + если даже аккаунт через год каким-то чудом вернут, то при должном доказательстве, я верну деньги обратно покупателю. Аккаунт ребенка 11 лет, игры на аккаунте покупали на прямую через стим, тоесть ключей с которыми обратиться в стим, тоже нету. Не был привязан телефон, на что стим отпраят владельца первого туда же куда и могут послать без ключей.
    Так что бояться нечего, да и купить аккаунт на который распространяется гарантия за гроши куда выгодней чем тратить ~4.5k рубасов.
    И да, я понимаю что за много аккаунт продать не смогу, по этому расчитываю хотяб на 400-500рубасиков, не смотря на то, что люди оценивали аккаунт в 700-1к+

FULL HD 4K

5 ноября 2016 - 17:00 / #4
  5. Ли Эверетт
    Deus ex machina

Оффлайн

Закройте плиз. продал.

FULL HD 4K

5 ноября 2016 - 19:18 / #5
  6. darkraven
    Big Boss

Оффлайн

Симпатий: 217

Трофеев: 31

Закрыто

5 ноября 2016 - 20:12 / #6

Статистика форума, пользователей онлайн: 250 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62099 Всего сообщений: 866365 Всего участников: 526263 Новый участник: shikoriyumine

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!