«Бука» выпустит Sniper Elite 4 в России
14 ноября 2016 - 13:25 #1
+52
«Бука» выпустит Sniper Elite 4 в России

Компания Бука станет дистрибьютором четвертой части знаменитой снайперской серии Sniper Elite от британской студии Rebellion Developments Ltd! Основное действие игры развернется сразу после событий Sniper Elite 3 в 1943 году в жаркой Италии, а игрокам предстоит взять на себя роль опытного агента под прикрытием - снайпера Карла Фейрберна.

Сплотите вокруг себя храбрых бойцов итальянского сопротивления, чтобы помочь им освободить свою страну от фашистов и устранить новую угрозу, которая может остановить контратаку союзников в Европе ещё до её наступления. Вас ждет увлекательный игровой процесс, сочетающий в себе скрытное прохождение, лучшую баллистику в шутерах от третьего лица и невероятную свободу в снайперской стрельбе, адаптированной под мощность консолей нового поколения. И всё это на фоне живописного итальянского полуострова с солнечными средиземноморскими городами, гигантскими конструкциями нацистской эпохи, жутковатыми лесами и горными монастырями, подобными знаменитому аббатству Монте-Кассино.

Ключевые особенности:

1. Sniper Elite 4 — первая игра серии, созданная для игровых консолей нового поколения с разрешением 1080p.
  2. Обширная сюжетная кампания для 1-2 игроков, а также особые режимы кооперативной и многопользовательской игры.
  3. Увлекательный сюжет о Второй мировой войне и непревзойдённая свобода снайперских действий на многих картах, размер которых в несколько раз превышает карты Sniper Elite 3.
  4. Окружающая среда - самая разнообразная среди всех игр Sniper Elite.

Sniper Elite 4 будет доступна 14 февраля 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 полностью на русском языке. Те же, кто оформит предварительный заказ уже сейчас, сможет получить в подарок дополнительную миссию «Цель: Фюрер» и 7 уникальных камуфлированных винтовок*. Попытайтесь устранить самого Адольфа Гитлера, воспользовавшись одной из семи стартовых винтовок, хорошо маскирующих среди яркой природы Италии (также оружие можно использовать в одиночном, кооперативном или многопользовательском режимах).

*Количество подарков ограничено, возможность получения бонуса за предзаказ уточняйте в вашем магазине.
ВтирательДичи, xFiLiNx нравится это сообщение.
Сообщение отредактировал Buka Entertainment 14 ноября 2016 - 13:26
1 марта 2017 - 23:01 #2
Новорег   Сообщений: 2 , Трофеев: 1
0
не пробовал еще играть именно в эту игру, но мне нравятся игры на подобии этой, надо попробовать
1 марта 2017 - 23:08 #3
Прародитель живого   Сообщений: 5044 , Симпатий: 1055 , Трофеев: 33
Что-то мне кажеться что этот снайпер уже совсем конвеерным стал. По началу прикольные они (части Sniper Elite) быстро задалбливают еще до того как ты ее прошел. Как Sniper Elite с зомбаками задалбливает однообразным мясом так обычный Sniper Elite тягомотным и "пасивным" геймплеем. Попадание в цель с рендгеном безусловно огромный и пожалуй единственный плюс сего творения.
Omich, ВтирательДичи нравится это сообщение.
Сообщение отредактировал CL Fon Maison 1 марта 2017 - 23:50
2 марта 2017 - 00:04 #4
Прародитель живого   Сообщений: 2084 , Симпатий: 792 , Трофеев: 33
Игра кусок. Зачем именно ее? Глупый конвеер, ничего не меняется, аля "выстрел в яйцо" - нововведение, классно.
Столько прекрасный игр на ps4 и xboxоне выходят без перевода, даже субтитров, а тут оказывается "чудесная" компания бука решила взяться за конвеер.
2 марта 2017 - 18:07 #5
Бывалый   Сообщений: 11 , Симпатий: 10 , Трофеев: 9
+7
Помню как играл в 1 и 2 часть....
13 марта 2017 - 19:54 #6
Бывалый   Сообщений: 33 , Симпатий: 2 , Трофеев: 6
-9
2 часть прикольная была особенно кооп,а третья уже не оч.Эта думаю очередной конвеерный шлак
20 марта 2017 - 23:18 #7
Новичок   Сообщений: 10 , Симпатий: 1 , Трофеев: 2
0
Sniper Elite 4 игра быстро надоедает ну очень быстро
20 марта 2017 - 23:37 #8
@angelonline, Да и не только 4. Как писала выше предыдущие части тоже "хороши" в этом плане.
29 марта 2017 - 05:10 #9
Новичок   Сообщений: 2 , Трофеев: 4
0
Играл, да и играем ещё во вторую в мультик с друзьями, вот это вещь, хотя уже тоже поднадоела. Третья уже не то... Посмотрим, чем четвёртая часть порадует, попробовать думаю стоит) smile
13 апреля 2017 - 23:11 #10
Новорег   Сообщений: 3 , Трофеев: 1
0
Ну как, ребята, кто в чётвёртую гоняет уже? Я как-то даже третью пропустил, но первая со второй просто огонь, думаю, стоит ли вспоминать, какого это?
13 апреля 2017 - 23:23 #11
Более чем богоподобный   Сообщений: 156 , Симпатий: 49 , Трофеев: 19
+30
@Fawn, Забей..Ничего нового и тех ощущений уже нету.Как по мне,вторая была самая топ да и для того времени..А щас..Ассасины какие-то.
Я знаком с самим Мистером X-Хранителем кала.Человек он кстати так себе..
14 апреля 2017 - 01:02 #12
Прародитель живого   Сообщений: 1859 , Симпатий: 674 , Трофеев: 31
Возможно любителей порадует адекватный ценник?
14 апреля 2017 - 03:39 #13
@daniil768543, На дату темы посмотри. Он просто посты набивает. Я с тобой согласна, но не думаю что его интересует твое или чье либо еще мнение.
@SaNcHiK86, Тоже самое. Пост 2016года. Если ценник и мог кого порадовать он уже это сделал (или не сделал хз почем этот конвеер сейчас идет).

Вообще забавно так выходит. Если комменты по датам посмотреть то выходит что интерес к данной теме происходит только после того как ее флудом апнут.
Сообщение отредактировал CL Fon Maison 14 апреля 2017 - 03:41
  • Статистика форума:
    Всего участников: 775228 Участников онлайн: 127 (показать) Новый участник: appalachi
    Создано тем: 65230 Всего сообщений: 902921