Invention
28 ноября 2016 - 12:43 #1
Новичок   Сообщений: 2 , Симпатий: 1 , Трофеев: 4
плюс+1минус
Invention - 3D шутер от первого лица с элементами RPG от разработчиков Falco Software. Действия в игре происходят на загадочном острове на котором расположена секретная лаборатория. В этой лаборатории когда-то работали люди, пытавшиеся наделить людей сверх-способностями. Однако они совсем не думали к чему могут привести их эксперименты. Герой попадает туда в результате крушения самолета. В поисках помощи он находит эту лабораторию. Не зная о том что там внутри он спускается туда...
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=808156935

18 декабря 2016 - 14:45 #2
Coop-Бог   Сообщений: 22 , Трофеев: 8
плюс0минус
Что то так себе, можно не долго сыграть
18 декабря 2016 - 15:07 #3
Deus ex machina   Сообщений: 931 , Симпатий: 200 , Трофеев: 22
плюс+37минус
Краткое описание сюжета похоже на сериал "Lost".
18 декабря 2016 - 16:05 #4
Прародитель живого   Сообщений: 5497 , Симпатий: 1112 , Трофеев: 33
Первые кадры трейлера напомнили первый Far Cry. Впрочем и описание игры тоже, только там не крушение самолета а корабля было. Еще до чтения описания и включения ролика, по картинке что видна на не включенном ролике, я подумал что речь идет о какой-то малоизвестной игре года так 2005. Пост который, я подумал, был по ошибке размещен в разделе "грядущие игры".

Но нет это действительно новая игра из Green Light. На кой хрен такие игры вообще нужны не понятно, но зато хоть разделом не ошиблись, переносить тему не надо. Сюжет игры банален и уже десятки раз был обыгран в огромном количестве других игр, про графику вообще стыдно говорить. Очередной клон не несущий в себе ничего ни нового не интересного, не может похвастатьс ни сюжетной не графической составляющей. Если повезет то игра со скидкой будет стоить рублей 6 и если будут карточки, то может кто-то извлечет из нее пользу кравтом карточек и поднимит неско рублей. Однако врятли она будет стоить так дешево (если вообще выйдит), а иной пользы от этой игры, по мимо крафта, я представить не могу. Просто очередной шлак засоряющий стим.
21 декабря 2016 - 00:53 #5
Почти бог   Сообщений: 90 , Симпатий: 44 , Трофеев: 13
плюс+22минус
Так себе, на полчаса, потом надоест.
27 декабря 2016 - 21:10 #6
Почти бог   Сообщений: 24 , Симпатий: 1 , Трофеев: 7
плюс+2минус
@MegaRezak, согласен, если бы был кооп я бы друзей на часа полтора-два позвал пофаниться.
  • Статистика форума:
    Всего участников: 872553 Участников онлайн: 238 (показать) Новый участник: Nikolaj_3
    Создано тем: 66313 Всего сообщений: 915631