CS:GO пропишите курс лечения.
30 ноября 2016 - 21:17 #1
Избранный   Сообщений: 328 , Симпатий: 30 , Трофеев: 18
+24
Здраствуйте,если есть доктор психолог или кто-нибудь на форуме срочно нужна помощь.

Проблема такая,как вы уже заметили на скриншоте мой друг откровенно сосёт по самое ни хочу и это только часть наших последних каток. Я ещё сегодня был откровенно в аху*,когда он поменял sg 553 на ak чтобы потом отдать этот ak напарнику и купить sg 553 снова,где логика,он же потерял аж 300$ на эти доллары смог бы купить гранату,хотя зачем ему гранаты.Вы бы видели ,как он раскидывает гранаты,значит играем мы на мираже,играем мы за кт я стою на машине смотрю аппарты B ,этот дэбил кидает сначала хае потом молотов потом сук* дым,я такой его спрашиваю ты чё творишь блеа**,он говорит тип вдруг враг пройдёт.Курс подгорония стула проходили сменил на кресло.Кресло пока держиться ,но думаю скоро придётся покупать новое.Что подскажете,что мне делать и как впрямить руки этому существу,если оно даже в 3 метрах от врага не может в спину убить.Жду ответа!!!!
Сообщение отредактировал CL Fon Maison 30 ноября 2016 - 23:10
30 ноября 2016 - 21:27 #2
Сирийский хомяк   Сообщений: 1977 , Симпатий: 681 , Трофеев: 29
Цитата: aaleshic
Что подскажете,что мне делать и как впрямить

Могу только сказать что в CS я играю еще хуже него :D Пусть попробует другие жанры игр или просто другие стрелялки. У меня например гораздо лучше получается играть в Quake-подобные игры =)
Сообщение отредактировал Xom9lk 30 ноября 2016 - 21:29
30 ноября 2016 - 21:27 #3
Более чем богоподобный   Сообщений: 706 , Симпатий: 164 , Трофеев: 21
+40
Раз уж за спиной друга засираешь, скажи ему в лицо и не играйте вместе. Друг он на то и друг что бы с ним веселиться а не гореть на него...
Son of dog.
30 ноября 2016 - 21:41 #4
+24
@HoLLY, Так в том ,то и дело ,то что я сказал прямо.Он раньше норм играл мы фанились играли на зевсах и вдруг что-то случилось и он перестал играть на лема,слился до биг стара и играет как 1 нова.Мы играем и в разные жанры игр просто мне интересно можно ли как-то восстановить его игру?@Xom9lk, Другие стрелялки нам не подходят,так как мы играем только в кс остальные не нравяться.Мы играем в разные игры такие как dst terraria и эта малая часть из них.Востальных играх норм,но мне хочеться чтоб и тут было норм чтобы можно было и подняться в звании и поугарать.
30 ноября 2016 - 21:45 #5
Deus ex FiLiN   Сообщений: 1581 , Симпатий: 382 , Трофеев: 35
Это что за ранг, если он грены раскидывать не умеет, но имеет ~10киллов? Нова?
Хоспаде, будьте, как корейцы, они относятся к игре, как к игре, а не одному событий жизни. Не бомби и поиграй с ним от фана, потом всё равно набьешь ранг, как он научится. Кто-то обосрался из союзников(рандомных) - проори с него вместе с другом, он тогда тоже ошибки поймет(друг твой).
Сообщение отредактировал xFiLiNx 30 ноября 2016 - 21:45
30 ноября 2016 - 21:49 #6
+24
@xFiLiNx, Ты понимаешь,что он единственный кто просирался за 10 каток подряд и в каждой был на последнем месте,был он лемом сейчас биг стар в скором времени глобал сильвер,представь лем бросать гранаты не умеет.Ты понимаешь когда указываешь ему на ошибки,он делает вид якобы не слышит и т.д и повторяет те же ошибки.
30 ноября 2016 - 21:52 #7
@aaleshic, Лол, я имел средний скилл в кс(на самом деле это всё 30фпс и 90-115 пинг), потом забил на кс на пол года, но когда вернулся(кстати не на долго, дня на 2) всё равно помнил большинство раскидок и прошивки. Это что-то с другом не так, проведи с ним доверительную беседу под предлогом игнора, мб одумается.
30 ноября 2016 - 21:58 #8
+24
@xFiLiNx, То чувство когда ты 15 пацан должен проводить беседу с 19 летним лосём.Поверь мне это не поможет,у него последнее время гудит ноутбук так я ему каждый день говорю либо сам как то прочисти его либо сходи и отнеси его в сц,видимое ему нравиться, как его ноутбук потихоньку превращается в вибратор-ноутбук.
30 ноября 2016 - 22:03 #9
@aaleshic, Ну найди ему ультиматом. Скажи ему, если он научится играть за короткие сроки, то ты ему подгон организуешь, а если нет, то его мать умрет, если он не поставит лайк ты не будешь с ним играть вообще.
30 ноября 2016 - 22:39 #10
+24
@xFiLiNx, Так лол,я ему и так подгоны вещами бывает даю из кс го,меняю скин например дешёвый на более дорогой отдаю ему,видимо он до такого уже стал пофигистом что ему больше ничего не поможет,ещё бываетн айду где нибудь халяву или гру вон допусти м the crew раздавали,я ему говорю тип вот зайди на халяву получишь он такой тип мне говорит я не хочу,я потом давай говорить ему ты сук* сейчас ничего не делаешь тебе сук* сложно 3 кнопки нажать и дальше будешь валяться сук*.
30 ноября 2016 - 23:03 #11
Прародитель живого   Сообщений: 5323 , Симпатий: 1083 , Трофеев: 33
Цитата: aaleshic
Так лол,я ему и так подгоны вещами бывает даю из кс го,меняю скин например дешёвый на более дорогой отдаю ему,

Это насколько лучше новы надо играть чтобы заслужить более хороший скин... Лемы это конечно что-то жестко но бомжаров бигстаров разделываю.

То что он халявы не хочет это врятли как-то влеяет на его игру в КС. А пофигизм... мне один лем расказывал что под себя надо настраивать чувствительность. Типо помогает.
Другой же мне сказал что это типо херня все просто играй с тем чем удобнее или с чего лучше залетает. Возможно он более командный игрок и если тима сливает, просто не в силах вытащить и тогда играет на "отъебись". В подовляющем большинстве скринов там проигрыши. Это конечно не особо то помогает играть лучше. Когда одни фейлы. Ну еще вариант что может карта не его. Такое тоже бывает (хот конечно по идее ЛЕМ должен на всех норм играть...). Ну я вот скажем многих встречала нов которые уверяли меня что они бывшие лемы. Я чет не особо им верю, но возможно это как-раз его случай. Комюнити в КС так скажем мягко говоря не очень. Возможно когда он был лемом все было немонго иначе. Но все адоптировались а он нет. Много есть тех кто играл а потом перестало лететь так они бросили вообще. Это я все к тому что причин может быть очень много. И не все можно решить.
ДА и что там с этим другом. Ему игра то вообще еще интересна ? Если нет то это безсмысленно.
Сообщение отредактировал CL Fon Maison 30 ноября 2016 - 23:05
30 ноября 2016 - 23:07 #12
Более чем богоподобный   Сообщений: 132 , Симпатий: 83 , Трофеев: 18
+29
@aaleshic, скрины под спойлер сделай.
Главное для стимула - давать по "РЕПЕ"
30 ноября 2016 - 23:09 #13
@Drahonn, Вот народ 400 побед и ЛЕМ -_- И медали все золотые накрученные. Ктото и глоболом только одну смог получить а тут лем и все 5.
Сообщение отредактировал CL Fon Maison 30 ноября 2016 - 23:09
30 ноября 2016 - 23:16 #14
Deus ex machina   Сообщений: 899 , Симпатий: 299 , Трофеев: 22
Вижу несколько вариантов развития событий.
1) Найди другое пати для кс
2) Меняйте кс, на тетрис.
3) Играй соло с рандомами, где будут попадаться такие же криворукие ретарды как твой друг.
4) Будь терпилой и фанься, ибо кто сейчас вообще потеет на ранг????
Если считаешь что ты сверх сильный в коэс, пройди уже игру в соло (ГЕ) и потом либо забьешь вообще на коэс, либо начнешь играть в свое удовольствие.
На своем опыте,полученным от этого штампа игрового. До смены ранга взял глобала, потом на новой системе поднялся до суприма и забил на игру. Спустя почти годик вернулся и просто фанюсь раз в недельку с друзьями на своем ранге - большая звезда.
FULL HD 4K
30 ноября 2016 - 23:18 #15
Цитата: Ли Эверетт
Будь терпилой и фанься, ибо кто сейчас вообще потеет на ранг????

okay
30 ноября 2016 - 23:24 #16
Более чем богоподобный   Сообщений: 184 , Симпатий: 30 , Трофеев: 20
+79
Бредовая тема, на самом деле. Ну потерял твой друг навык игры, ну и чё истерить об этом на форуме?
30 ноября 2016 - 23:25 #17
@Tiger VladyA, Может он его тащил, а теперь...
30 ноября 2016 - 23:46 #18
Deus ex machina   Сообщений: 899 , Симпатий: 299 , Трофеев: 22
@CL Fon Maison, Я о терпиле к тому, что терпи лоускилл друга, а не в плане что только терпили фанятся к коэс
FULL HD 4K
1 декабря 2016 - 05:58 #19
Великий   Сообщений: 87 , Симпатий: 45 , Трофеев: 13
+15
@aaleshic, движуха которую создают подростки вроде тебя очень утомляет, очевидно, у твоего друга сменилась сфера интересов, то как ты не уловил такие перемены их причины говорит о том как вы далеки "друзья",а он просто еще не разобрался в том, что ты и кс ему на хрен не нужны, в силу привычки еще играет с тобой.
6 декабря 2016 - 18:04 #20
Deus ex machina   Сообщений: 197 , Симпатий: 61 , Трофеев: 23
@aaleshic, Хочешь успеха в игре - играй соло или ищи товарищей по-скиловее. Если человек не хочет играть серьёзно, даже не пытайся это исправить - друга потеряешь.
  • Статистика форума:
    Всего участников: 830887 Участников онлайн: 470 (показать) Новый участник: azrava
    Создано тем: 65914 Всего сообщений: 911420