Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Оценка монтажа
CS:GO монтаж
5 декабря 2016 - 16:29 #1
Новичок   Сообщений: 9 , Симпатий: 2 , Трофеев: 4
+1

Всем привет, тащеры! В общем недавно с другом мы записали интересный монтажик, на который ушло пару часов игры, ну и около 5-ти часов монтажа (включая рендеринг), хотелось бы узнать ваше мнение и критику соответственно, нравится вам такое или нет? Про проседы FPS можете не говорить, моя пекарня не имеет хорошей производительности, но ведь многие тоже с чего то начинали и двигались своим нелёгким путём и трудом, но смотреть можно, главное - не слайд шоу!

Буду рад также новым подписчикам, хоть кому в общем. Прислушаюсь к вашему мнению, спасибо! :)
5 декабря 2016 - 16:52 #2
Прародитель живого   Сообщений: 1149 , Симпатий: 310 , Трофеев: 29
Остановился на 2 минуте и понял... Смысла не вижу смотреть дальше как играется на петухе...

P.S. Петух с петухом megusta
CL Fon Maison, HoLLY нравится это сообщение.
Сообщение отредактировал Zergling 5 декабря 2016 - 16:53
5 декабря 2016 - 16:54 #3
+1
@Zergling, как-то не совсем обоснованная критика, я же не просил смотреть, как я играю с петухом, да и кто не играет с петухом? Главный враг - человек со скорострелкой, вот это да! :)
5 декабря 2016 - 16:57 #4
Прародитель живого   Сообщений: 5024 , Симпатий: 1054 , Трофеев: 33
Какой смысл писать видосы о том как ты играешь с питухом на новах-сильверах ? И мантажа я особого тут не вижу. Просто запись с парой вставок текста. Еще и на 11 минут -_-.
5 декабря 2016 - 17:01 #5
Прародитель живого   Сообщений: 1149 , Симпатий: 310 , Трофеев: 29
@Леоник, эм, а как по твоему человек сможет понять, нравиться ему или нет... без просмотра видео? Ну насчет петуха и скорострелки лучше промолчу...

А хотя нет скажу. Петух берут все, но не каждый же раунд на нем отыгрывать как дно.
5 декабря 2016 - 17:17 #6
+1
@CL Fon Maison, есть множество популярных уже каналов с подобными нарезками и многим это действительно нравится. Если вы человек, который не любит просматривать подобное, значит вам скорее всего это не по вкусу.
5 декабря 2016 - 17:45 #7
Deus ex FiLiN   Сообщений: 1563 , Симпатий: 380 , Трофеев: 35

@Леоник, Начальное лого выглядит уныло, хоть бы звук добавил шоле. Ты стесняешься орать, даже на моменте с "Ой, ой. Ей, Ей, Ей, Ей!" было очень скучно. Да и ейс мог замутить так: "Эпически нубский ейс под крутую музыку, а потом все обрывается и слышно:"Это, чо, ейс шоле?""(крч сделай из говна конфетку в стиле Майкла Бэя).
Мейсона не слушай, таких критиков самих бы на критику.

@CL Fon Maison, Мда. Когда видос состоит из нарезок разных моментов, то это уже монтаж, маня.
Леоник нравится это сообщение.
5 декабря 2016 - 17:47 #8
+1
@xFiLiNx, спасибо, учту, нужно действительно больше эмоций. Под эйс я в принципе сделал вставочку в плане музыки, может было тихо, или я как то неправильно понял тебя? Расстановка музыки может неправильна была?
5 декабря 2016 - 17:55 #9
Deus ex FiLiN   Сообщений: 1563 , Симпатий: 380 , Трофеев: 35
@Леоник, Я не в таком смысле топовую музыку, а в плане MLG. Так же можешь и фейлы записывать. Врубаешь MLGPower, а потом тебя убивают и ты врубаешь грустное... я думаю ты понял.
5 декабря 2016 - 17:58 #10
+1
@xFiLiNx, я не только понял, но и представил примерно, как это будет выглядеть. Возможно будет действительно забавно, всё равно спасибо за хороший совет, есть же нормальные на свете люди! :)
5 декабря 2016 - 18:30 #11
Обзорщик от Бога   Сообщений: 2101 , Симпатий: 596 , Трофеев: 33
Это поле вспахали миллион раз. Найди лучше другую нишу. (с) Снупер, который занимается мейнстримными обзорами
Сообщение отредактировал Snooper 5 декабря 2016 - 18:30
5 декабря 2016 - 18:57 #12
Прародитель живого   Сообщений: 5024 , Симпатий: 1054 , Трофеев: 33
Цитата: xFiLiNx
Мда. Когда видос состоит из нарезок разных моментов, то это уже монтаж, маня

Ну технически да. Но вот смантировать то тоже можно по разному. Можно сделать монтаж из множества вообще изначально никак не связанных вещей и получить очень годное видео. Вот это действительно монтаж. А тут из монтажа одно название. Да видео монтировалось так что технически ты прав это монтаж. Но отценивать тут нечего. Это просто запись одной и той-же игры где вырезали некоторые моменты чтобы показать якобы интересные. В итоге оставленные "интересные" на деле не о чем. Просто обычная катка. Там затащил тут слил. Там залетело, а вот там нет. Обычная катка каких миллионы в день отигрывают. Оно не стоит видео.

@Леоник,
Цитата: Леоник
есть множество популярных уже каналов с подобными нарезками и многим это действительно нравится.

Есть но там в нарезках представленно что-то стоющее. Либо смешные моменты, либо реально впечетляющий скилл ну или просто какие-то необычные моменты. Порой бывают делают монтаж необычный типо там мемов всяких вставляют и тд. Аля MLG. Это тоже монтаж. Вкусы разные. Но всех их объединяет то что в видео есть что-то необычное. А тут самая обыкновенная катка с товарищами. Еще и на низких званиях (были бы высокие может сильверы бы еще посмотрели и сказали мол круто играешь), а тут даже этого не выжить.
Сообщение отредактировал CL Fon Maison 5 декабря 2016 - 18:58
5 декабря 2016 - 20:04 #13
+1
Все с чего то и начинают, по этому можно считать, что это был лишь эксперимент, естественно в будущем формат будет улучшаться, не у всех с первого раза что то очень хорошо получается :)
5 декабря 2016 - 21:01 #14
Более чем богоподобный   Сообщений: 132 , Симпатий: 83 , Трофеев: 18
+29
@Леоник, начал неплохо, но нет каких-то особенных моментов, один лишь эйс с петуха на весь монтаж (да и вообще сложно это назвать каким-то моментом), да и юмора практически как такового нет. Если хочешь заниматься подобным (которого итак уже много) то бери вон пример с гавера и ликера, ну и других подобных личностей. Но не думаю что ты получишь прирост зрителей\подписчиков, так как у тебя нет какого-то не стандартного контента. Попробуй сделать своё, что-то не такое как у всех, чтобы у зрителя был интерес, чтобы было забавно и интересно смотреть.
Сообщение отредактировал Drahonn 5 декабря 2016 - 22:01
Главное для стимула - давать по "РЕПЕ"
5 декабря 2016 - 21:54 #15
+1
@Drahonn, над этим я как раз и работаю. Понимаю, что конвейер не прокатит, но экспериментировать никогда не поздно, как говорится. Со временем посмотрим, что будет дальше! ;)
5 декабря 2016 - 22:05 #16
Более чем богоподобный   Сообщений: 132 , Симпатий: 83 , Трофеев: 18
+29
@Леоник, ну давай там, поднажми с креативностью, удачи!
Так уж и быть, подпишусь на тебя, интересно смотреть когда кто-то начинает что-то делать и медленно развивается, а потом в итоге ты понимаешь что ты один из первых кто видел этого человека в самом начале его пути.
Главное для стимула - давать по "РЕПЕ"
5 декабря 2016 - 22:48 #17
+1
@Drahonn, спасибо, очень приятно. Креативность приходит со временем, как я уже говорил ранее, всё только начинается, добро пожаловать! :)
5 декабря 2016 - 23:16 #18
Фанат CS   Сообщений: 1697 , Симпатий: 377 , Трофеев: 30
Монтаж понравился, честно. Но собственно контент автора...Впрочем я не осуждаю(бред офк)
Реклама удалена.
5 декабря 2016 - 23:34 #19
Я — закон!   Сообщений: 5467 , Симпатий: 2631 , Трофеев: 35
@Леоник, зачем ты показываешь, как ты играешь? Это никому не нужно.
Если люди захотят посмотреть правильную игру - любой чемпионат, развлекательную - на Ютубе достаточно нормальных игроков делающих из их игры целое шоу. А ты просто захламляешь интернет как и все остальные подобные "видеомонтажники".

И это не творчество ...не тот раздел.
Zergling, CL Fon Maison, Lucky_Nucky нравится это сообщение.
Сообщение отредактировал Skipart 5 декабря 2016 - 23:35
"Демократия зло"
Вас забанили модераторы? Ничего личного, просто работа...
Если Вы не пользуетесь при продаже/покупке/обмене услугой гаранта от нашего сайта - скорей всего Вас кинут. empathy
5 декабря 2016 - 23:59 #20
+1
@Skipart, зачем такие резкие высказывания? Я говорю разве, что я талант и делаю крутые монтажики? За раздел конечно же извиняюсь, но сам видеохостинг YouTube и есть то самое захламление, особенно если вы заглянете в тренд ютуба, а то что делаю я - всего-лишь цветочки. Окунитесь глубже, и вы поймёте, что YouTube это и есть современный хлам, а от резких высказываний я бы воздержался, честно.
6 декабря 2016 - 00:19 #21
[CL] Миз   Сообщений: 1660 , Симпатий: 862 , Трофеев: 29
@Леоник, зачем тогда сливать "творчество" в хлам? pofig
Правила сайта Coop-land
Незнание правил не освобождает от ответственности за их нарушение !
6 декабря 2016 - 00:30 #22
Более чем богоподобный   Сообщений: 156 , Симпатий: 48 , Трофеев: 19
+30
@Леоник, Вроде критику просишь,А сам отвечаешь на неё что-то и как-то пытаешься оспорить и всё же сделать так,чтобы твоё видео было не с плохой стороны.Мдиа.. Но,а насчёт монтажа.Он невероятно скучненький и унылый,просто у тебя 0 эмоций.Интересней всяко смотреть монтаж с криками и визгами и посмеяться.А смотреть на то как ты просто с петухом на сильверах катаешь,да ну..
Сообщение отредактировал daniil768543 6 декабря 2016 - 00:33
Я знаком с самим Мистером X-Хранителем кала.Человек он кстати так себе..
6 декабря 2016 - 01:09 #23
Scrub Destroyer   Сообщений: 2844 , Симпатий: 1598 , Трофеев: 32
Это не монтаж, это летсплей.
вот это монтаж
HoLLY, Cookie Monster нравится это сообщение.
6 декабря 2016 - 07:49 #24
Просвещенный   Сообщений: 82 , Симпатий: 16 , Трофеев: 11
0
Вот смысл это заливать?
HoLLY нравится это сообщение.
6 декабря 2016 - 09:09 #25
Завоеватель вселенной   Сообщений: 1237 , Симпатий: 229 , Трофеев: 28
@TheDrot, И этот монтаж не очень..
HoLLY нравится это сообщение.
  • Статистика форума:
    Всего участников: 771295 Участников онлайн: 823 (показать) Новый участник: Zhorick
    Создано тем: 65176 Всего сообщений: 902256