Халявный способ быстро раскрутить видео на Youtube.

Не реклама, просто нашел действенный способ, который работает и многим может помочь. Надеюсь на адекватность модеров.
  1. vkontakte
  2. mail
  1. Grehan
    Избранный

Оффлайн
    -5

Симпатий: 3

Трофеев: 5

Моя прошлая тема, насчет халявного Twitch Prime пришлась многим по душе. Вот я и решил, выложить еще способ получения халявы, правда это моя вторая попытка, т.к. в прошлый раз тему удалили из-за якобы рекламы, ну да ладно, на этот раз без ссылок, просто распишу по порядку.
    В общем так... Суть в том, чтобы оставлять рабочим сторонний браузер, который почти не будет есть вашего интернет трафика, в котором, через расширение, вы будете зарабатывать поинты (типо автоматический майн), которые затем будете тратить на лайки, просмотры и подписки. А прелесть в том, что привязки к аккаунту нет, т.е. мы можем крутить кому и что захотим. В час получается зарабатывать по 500-800 поинтов. И нету долбанных рефералок!
    Расценки:
    1 просмотр - 75 поинтов
    1 лайк + просмотр - 150 поинтов
    1 подписка - 300 поинтов

Прибавьте сюда пару дедиков и песочницу, и можно майнить поинтов сколько влезет. Просмотры не слетают, т.к. видео смотрят реальные люди. Да и лайки и подписки тоже. Тема реально годная, сам юзаю, без всякого вливания бабла и засирания фида youtube. Но боюсь ее опять удалят(((
    В общем если есть интерес, то пишите ваши комментарии и вообщем актуальна ли тема, или нет, на данном ресурсе. Если модеры дадут добро, выложу подробный гайд.
    6 декабря 2016 - 11:27 / #1
  2. AntonMiner
    Новичок

Оффлайн
    +1

Трофеев: 4

жду гайда :)
    6 декабря 2016 - 12:25 / #2
  3. Xkil
    Просвещенный

Оффлайн
    +1

Симпатий: 12

Трофеев: 11

А это случайно не биткоин майнер, который пользователь добровольно устанавливает по средством скачивания приложения в браузер, которое потом будет майнить ему интернет трафик или видюху? troll
    6 декабря 2016 - 14:38 / #3
  4. Grehan
    Избранный

Оффлайн
    -5

@Xkil, нит, не люблю такого рода наяба, предпочитаю рассказывать людям о полезных фишках, а не пытаться поднасрать. Там ничего кроме официального браузера и расширения для него. Если бы ты был знаком с моим творчеством, то знал бы давно, как я люблю работать.
    6 декабря 2016 - 15:33 / #4
  5. SaNcHiK86
    Прародитель живого

Оффлайн

Симпатий: 670

Трофеев: 31

@Xkil, Скорее всего простой автосерфинг сайтов
    6 декабря 2016 - 15:38 / #5
  6. FaNaTiK2495
    Главный ReвиZoR

Онлайн

Симпатий: 1364

Трофеев: 36

@Grehan, хрень. Полнейшая хрень. Твой аккаунт потом сразу же забанят за накрутку.
    Lucky_Nucky нравится это сообщение.

Первый раз на сайте? Ничего не понятно?
    Читай: FAQ по использованию форума и сайта

6 декабря 2016 - 16:26 / #6
  7. Grehan
    Избранный

Оффлайн
    -5

@SaNcHiK86, никуда за пределы ютуба расширение не уходит, т.к. работает по системе "ты мне - я тебе" (инными словами, ты через расширение, смотришь видео, можешь вырубить звук через микшер и свернуть браузер, зарабатываешь очки и тратишь их на лайки, просмотры и подписки).
    @FaNaTiK2495, Я пощу, только то, чем сам пользуюсь, и лично мне даже страйк не кинули, всё работает и максимум, что могут сделать это просмотры откатить, накрученные, но такетинга нет, и откатов у меня в принципе не было. Порталом пользуются, даже около-топовые блогеры, седня например на хована подписало))) вот пруф...
    Халявный способ быстро раскрутить видео на Youtube.
    7 декабря 2016 - 04:00 / #7
  8. nicros
    Избранный

Оффлайн
    0

Симпатий: 1

Трофеев: 6

жду с нетерпением гайд)
    7 декабря 2016 - 06:38 / #8
  9. Lucky_Nucky
    Фанат CS

Оффлайн

Симпатий: 377

Трофеев: 30

@Grehan, Дак всё мёртво как было так и останется
    romaxq нравится это сообщение.

Реклама удалена.

7 декабря 2016 - 09:01 / #9
  10. Grehan
    Избранный

Оффлайн
    -5

@Lucky_Nucky, тебе стоит избегать однословных сообщений, так как ничего не понятно из того, что ты пишешь...
    7 декабря 2016 - 09:24 / #10
  11. Lucky_Nucky
    Фанат CS

Оффлайн

Симпатий: 377

Трофеев: 30

@Grehan, Что тут непонятного? Мертвый канал как будет так и останется. Это же самая обычная накрутка.
    romaxq нравится это сообщение.

Реклама удалена.

7 декабря 2016 - 11:40 / #11
  12. Grehan
    Избранный

Оффлайн
    -5

@Lucky_Nucky, ну это-то понятно, если канал пустой или качество на нем хреновое, то да тут даже накрутка не поможет. Но не стоит недооценивать накрутку... сам подумай, если бы она не помогала, то ей бы никто не пользовался...
    7 декабря 2016 - 12:09 / #12
  13. Skipart
    Я — закон!

Оффлайн

Симпатий: 2604

Трофеев: 35

Цитата: Grehan
    если канал пустой или качество на нем хреновое, то да тут даже накрутка не поможет

Так для чего ты пишешь гайд про раскрутку? Чтоб люди пытались раскрутить свои каналы с 3мя подписчиками и 100 просмотрами за год? Те кто делают нормальный контент в подобной раскрутке не нуждаются.

Даю бесплатные советы, как повысить просмотры и набрать подписчиков на свой Ютуб канал:
    1) Найти сайт или группу в соц. сетях с тематикой под Ваш контент.
    2) Делать только качественные видео с монтажом и нормальным микрофоном.
    3) Не пиарить свои "видосы" на сайтах, где это запрещено или не приветствуется.

Пример того, что востребовано на примере игры The Divison.
    1) Гайды по сборкам билдов PvE и PvP.
    2) Обзоры на обновления.
    3) Нарезки интересных моментов на PvP.
    4) Советы по прохождению данжей PvE.

Тематические группы в ВК с радостью примут подобные видео и распиарят Вас. Нужно просто делать хороший контент и ничего более.

"Демократия зло"
    Вас забанили модераторы? Ничего личного, просто работа...
    Если Вы не пользуетесь при продаже/покупке/обмене услугой гаранта от нашего сайта - скорей всего Вас кинут. empathy

7 декабря 2016 - 14:38 / #13
  14. Grehan
    Избранный

Оффлайн
    -5

@Skipart, извини конечно, но реальность работает не так... если бы всё было розово и пушисто, то топ youtube, менялся бы чуть ли не каждую секунду, т.к. конкуренция была бы колоссальной, ведь все бы пытались быть всё лучше и лучше и лучше и лучше. Но мы, увы и ах, существуем в чёрно-белой реальности, здесь все средства хороши... к тому же, чтобы у канала включились все доступные функции, нужно преодолеть барьер в 100/1000 подписчиков, а как по мне их проще накрутить, а там уже видно будет заходит твой контент или нет. Тем более накрутка никому не вредит.
    7 декабря 2016 - 15:09 / #14
  15. m1santrope
    [CL] Миз

Оффлайн

Симпатий: 822

Трофеев: 29

@Grehan, вредит только тем кто начинает смотреть на такие ролики,когда на ютубе каждый 3 играет в кс,а каждый 5 делает "смешные нарезки". Продвижение мусора на помойку.

Правила сайта Coop-land
    Незнание правил не освобождает от ответственности за их нарушение !

7 декабря 2016 - 15:18 / #15
  16. Grehan
    Избранный

Оффлайн
    -5

@m1santrope, так мы уже выдвинули аксиому, что мусор, останется мусором, и ему даже раскрутка не поможет, к тому же автору рано или поздно надоест клепать кал. А вот тем, кому реально нравиться качественно делать видео, раскрутка поможет, выйти и показаться миру, где его смогут оценить и поддержать, ну или хотя бы заметит подходящая аудитория. Да и мое дело, просто рассказать о бесплатной возможности, так сказать, помочь беспристрастно, ну или хотя бы попытаться помочь.
    Сообщение отредактировал Grehan 7 декабря 2016 - 15:29
    7 декабря 2016 - 15:29 / #16
  17. Grehan
    Избранный

Оффлайн
    -5

@AntonMiner, @Xkil, @nicros, как-то так...
    9 декабря 2016 - 23:51 / #17
  18. Xkil
    Просвещенный

Оффлайн
    +1

@Grehan, Всё равно ссыкотно. Ты как те хорошие ребята что предлагают безплатный способ запуска игр с денуво, например Total War Warhammer. Некоторые говорят что работает, но самому пробовать не хочется. dverzapil
    Надо зарегать левый аккаунт на ютубе, залить какую нибудь фигню, и посмотреть насколько она станет популярной благодаря этому способу.
    12 декабря 2016 - 19:09 / #18
  19. Grehan
    Избранный

Оффлайн
    -5

@Xkil, я просто рассказываю о бесплатных и безопасных способов обхода системы, вот и всё. Доверие приходит со временем. Да и все вирусы лечатся за пол часа, максимум.
    19 декабря 2016 - 13:27 / #19
  20. Skipart
    Я — закон!

Оффлайн

Симпатий: 2604

Цитата: Grehan
    Да и все вирусы лечатся за пол часа, максимум.

Не пиши такого больше...
    Вирусы могут "украсть" все твои данные от аккаунтов. Достаточно просто перейти по левой ссылке или запустить файл. Удаление не спасёт от того, что все данные уже будут у создателя вируса.

"Демократия зло"
    Вас забанили модераторы? Ничего личного, просто работа...
    Если Вы не пользуетесь при продаже/покупке/обмене услугой гаранта от нашего сайта - скорей всего Вас кинут. empathy

19 декабря 2016 - 13:44 / #20
  21. xFiLiNx
    Deus ex FiLiN

Онлайн

Симпатий: 376

19 декабря 2016 - 14:11 / #21
  22. Incarnation
    Прародитель живого

Оффлайн

Симпатий: 451

Трофеев: 29

Возможно тс говорит про данный сервис:
    Не реклама конечно.

Пользовался года два назад, работало по описанию ТС. Запускал на Windows Azure около 20 аппликаций, вроде все нормально работало. Не банили.

19 декабря 2016 - 14:33 / #22
  23. Xkil
    Просвещенный

Оффлайн
    +1

@xFiLiNx, можно ещё проще, если зарегистрировать новый аккаунт в гугле, с левой почтой, потом просто запустить плагин для браузера на Федорке например, у меня она как 2 система стоит на другом hdd, так что можно просто отрубить жёсткий с виндой, и посмотреть как на линуксе себя сие чудо поведёт. У меня всё руки не доходят, сейчас разъезжаю по городу много. Времени нет всем этим заниматься. Видимо я слишком стар для этого д***а
    19 декабря 2016 - 17:21 / #23
  24. Honsap
    Ледар

Оффлайн

Симпатий: 1157

Способ древнейший. Просто раньше другие сайты были актуальны. Я использовал нечто подобное ещё при самом первом создании канала. Только знаешь что мне не нравится... тот факт, что нужно что-то качать. У меня всегда были сомнения на этот счёт. Ведь автор софта может скрытым образом делать что угодно и я этого не замечу. Раньше в этой сфере был популярен сайт view2, который позволял через СОБСТВЕННЫЙ браузер запускать сайт, а он в свою очередь крутил видосы без каких-либо плагинов для вас. К сожалению, с каждым годом тот сайт терял аудиторию, особенно после изменения системы (когда я впервые создавал канал, там было так: 1 просмотр = 1 просмотр, 1 лайк = 1 лайк, 1 подписка = 1 подписка). К сожалению, сейчас всё иначе. В своё время это было супер актуально, ибо тогда adblock был редкостью. Наверное, если только ради обхода adblock, то скачивание стороннего софта может оправдаться. Других плюсов для пользователей я не вижу.

На самом деле, одно видео выложенное на каком-либо форуме и так далее - зачастую оказывается ценнее 10-ти накрученных. Во-первых, сразу же появляются РЕАЛЬНЫЕ комментарии. Во-вторых, если делать КАЧЕСТВЕННО, то появляются РЕАЛЬНЫЕ подписчики.

Проблема накрутки в том, что нужно накручивать с умом. Чтобы данное видео было АКТУАЛЬНЫМ - тогда шанс на реальных зрителей гораздо больше. К примеру, у меня есть видео ТОП10 ММОРПГ - оно набрало 3000 просмотров без накрутки, имеет 30 дизлайков и не принесло ни одного подписчика. НО АКТУАЛЬНОСТЬ принесла РЕАЛЬНЫЕ просмотры и комментарии. Другое дело, что нужно делать качественное видео, а не как я - помойку.
    Grehan нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Honsap 21 декабря 2016 - 14:12
    21 декабря 2016 - 14:08 / #24
  25. FaNaTiK2495
    Главный ReвиZoR

Онлайн

Симпатий: 1364

@Honsap,
    Цитата: Honsap
    а не как я - помойку.

хоть честно признался. А то некоторые и не признают такого

Первый раз на сайте? Ничего не понятно?
    Читай: FAQ по использованию форума и сайта

24 декабря 2016 - 14:48 / #25

Статистика форума, пользователей онлайн: 381 (за последние 15 минут)

Создано тем: 63575 Всего сообщений: 883813 Всего участников: 632150 Новый участник: Laishevcev_Kirill

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!