Правила добавления тем в раздел
11 декабря 2016 - 03:36 #1
Демон Лис   Сообщений: 419 , Симпатий: 114 , Трофеев: 32
Приветствую в разделе Игрового творчества, друзья!

Под данное определение попадают:
  1. Арт (Рисунки);
  2. 3D Моделирование (Модели);
  3. Ретушь и фотоколлажи;
  4. Игровые ролики (С Сюжетом!);
  5. Хорошие модификации;
  6. Мувики (Если это не тупо нарезка убийств под музыку, обязательно должен быть синхрон).
  7. Хэнд мэйд (что-либо ручной работы);
  8. Клипы - GMV (Game Music Video);
  9. Стихи и поэзия.

Все остальное публиковать в данном разделе НЕ рекомендуется.

Пожалуйста, во всех своих публикациях старайтесь придерживаться данного шаблона:

Шаблон заполнения темы

1. Ник или название команды создателя.
2. Материалы, которые были использованы в вашем творчестве.
3. Музыкальные композиции, которые вы использовали.
4. Дополнительная информация (по желанию).
5. Ваш комментарий (по желанию).

Предложение по доработке Правил добавления тем в раздел вы можете оставить комментарием в этой теме.
Сообщение отредактировал Drakeno 13 декабря 2016 - 14:41
13 декабря 2016 - 08:28 #2
Спартанец   Сообщений: 48 , Симпатий: 6 , Трофеев: 13
плюс+8минус
Т.е. мой ролик про Алтис Лайф не подпадает под определение творчества и следующий ролик мне сюда постить не стоит?
16 декабря 2016 - 02:58 #3
@logimy, Обзор, это не творчество, то что попадает под определение слова "Творчество" перечисленно выше, ваша тема про Алтис перенесена во Флудилку.
16 декабря 2016 - 19:15 #4
Спартанец   Сообщений: 48 , Симпатий: 6 , Трофеев: 13
плюс+8минус
@Dark.Amnesia, ладно, не мне решать что тут считают творчеством. Спасибо за ответ loveCL
16 декабря 2016 - 21:47 #5
Фанат CS   Сообщений: 1734 , Симпатий: 379 , Трофеев: 30
@logimy, Соглашусь с остальными. Ютуб уже стал далеко не творчеством. Хочешь заработать просмотры - делай годный контент, а не выкладывай на кооп каждый свой видосик.
Dark.Amnesia, K®esh™ нравится это сообщение.
Реклама удалена.
23 декабря 2016 - 11:16 #6
@logimy, Кусок текста из вашей ссылки на википедию:

Творчество — процесс деятельности, создающий качественно новые материальные и духовные ценности или итог создания объективно нового.
Творчество — это:
деятельность, порождающая нечто качественно новое, никогда ранее не существовавшее;
создание чего-то нового, ценного не только для одного человека, но и для других;

Обзоры клипает каждый второй, про качество говорить думаю не стоит, тем более про материальные и духовные ценности и объективно новое, тем кому нужен обзор на игру найдут либо рецензию на сайтах которые специализируются на написании оных, обзор спокойно могут загуглить в YouTube, описание игр часто лежит даже на википедии.
  • Статистика форума:
    Всего участников: 875545 Участников онлайн: 1338 (показать) Новый участник: AsianTakeo
    Создано тем: 66336 Всего сообщений: 915879