Ищу приятеля(приятельницу) для игры в ArchAge

1. vkontakte
  2. mail
  1. sashakozhuhov
    Новичок

Оффлайн
    0

Трофеев: 4

Привет всем кто читает, а кто не читает, флаг вам в .... Ищу в общем человека для игры в эту ММО, мне 20 лет, есть микро. Если заинтересовало предложение: скайп: sashaalina
    vk: https://vk.com/sashakozhuhov
    14 декабря 2016 - 21:30 / #1
  2. Lucky_Nucky
    Фанат CS

Оффлайн

Симпатий: 377

Трофеев: 30

Понимаю что лютый оффтоп, но я не могу пройти мимо. Игра уже слишком сильно устарела с точки зрения выкачивания денег. Это моя самая любимая мморпг и мне было жалко смотреть, во что она превратилась спустя год-полтора после локализации у нас. Опущу все минусы и плюсы, но скажу - не тратьте время на неё. Игра умерла, усё. Не хотите себе испорченные нервы и пустой кошелек - идите во что-то иное.
    martalecs1324, GmenPro нравится это сообщение.

Реклама удалена.

14 декабря 2016 - 23:07 / #2
  3. sashakozhuhov
    Новичок

Оффлайн
    0

Трофеев: 4

@Lucky_Nucky, не по теме пишите, да и про выкачивание денег, как посмотреть, так то если лениться и не брать тот же один премак, то конечно всё плохо, просто нужно немного усердия, усидчивости и достаточно одного премиума для нормальной игры
    15 декабря 2016 - 07:49 / #3
  4. Lucky_Nucky
    Фанат CS

Оффлайн

Симпатий: 377

Трофеев: 30

@sashakozhuhov, Без премака игра теряет 90% контента. Всё, больше не буду оффтопить. Я всё мнение тебе написал
    GmenPro нравится это сообщение.

Реклама удалена.

15 декабря 2016 - 15:09 / #4
  5. Evropka
    Избранный

Оффлайн
    +6

Симпатий: 11

Трофеев: 12

@Lucky_Nucky, Премиум нынче за игровую валюту покупается
    Lucky_Nucky нравится это сообщение.
    15 декабря 2016 - 15:40 / #5

Статистика форума, пользователей онлайн: 226 (за последние 15 минут)

Создано тем: 63618 Всего сообщений: 884126 Всего участников: 635729 Новый участник: artem_kudrya

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!