Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Keyokey.ru - Магазин игровых ключей и аккаунтов для Xbox, PS, Steam, Origin.
Магазин игровых аккаунтов и цифровых товаров. Игровые аккаунты для xbox, play station, steam, origin, uplay, подписки gold статус, psn plus, а так же ключи активации для PC.
15 декабря 2016 - 18:30 #1
Новорег   Сообщений: 1 , Трофеев: 1
плюс0минус

KeyOkey.ru - интернет магазин игровых аккаунтов для разных платформ по доступным ценам.

Наш магазин создан на основе интернет-сервиса DIGISELLER.ru. Это означает что вы, как покупатель, сможете воспользоваться выбранным товаром сразу после оплаты. Вам не придётся ждать ни секунды!
При оплате нет необходимости регистрироваться! Единственное, что от вас потребуется - выбрать наиболее удобный для вас способ оплаты и осуществить покупку. Все приобретенные вами товары хранятся в разделе «Мои покупки» и вы в любой момент сможете их забрать.
Если у вас возникли вопросы, то вы можете оперативно связаться со мной, используя мои контактные данные
Гарантия подтверждается огромным количеством отзывов наших довольных покупателей.

В нашем магазине вы сможете:
Купить аккаунт Xbox One
Купить аккаунт Xbox 360
Купить ключ Xbox Live Gold и карты оплаты
Купить ключи Xbox
Купить аккаунт PS4
Купить аккаунт PS3
Купить PS Plus + Карты оплаты
Купить аккаунты Steam
Купить аккаунты Origin
Купить ключи активации для PC
Купить аккаунты Uplay

Контакты администрации магазина:
  1. Имя: Алексей Мирный
  2. Вконтакте: vk.com/miralex50
  3. E-mail: shop@keyokey.ru
  4. WMID: 629383194093

Играй и не переплачивай!

Сообщение отредактировал Keyokey 15 декабря 2016 - 18:37
13 января 2017 - 07:21 #2
Прародитель живого   Сообщений: 5501 , Симпатий: 1112 , Трофеев: 33
Закрыто. Нарушение правил раздела "Продажа" (не соответствует требованиям сайта).
  • Статистика форума:
    Всего участников: 873367 Участников онлайн: 472 (показать) Новый участник: varulv
    Создано тем: 66317 Всего сообщений: 915694