Гайд по Magicka. Лучшие комбинации заклинаний
17 декабря 2016 - 19:43 #1
Покоритель планеты   Сообщений: 1003 , Симпатий: 140 , Трофеев: 28
Magicka довольно хардкорная игра, если не знать специальных заклинаний, наносящих огромный урон толпе орков, троллей, волшебников и других врагов. В данной статье я расскажу как без особых проблем пройти игру в компании друзей, а также дам парочку простых советов.

Советы.
Начну я по-порядку. Для начала, важно понимать, что игра предполагает различные стратегии поведения. Ведь играя с друзьями вы должны действовать сообща. Ч дам парочку простых важных советов. Мне они очень помогли. Итак, приступим.

1. Экспериментируй. Игра предлагает различные варианты поведения персонажа. Можно наколдовать град убивая врагов ,скомбинировать луч жизни+луч смерти, разрывая на куски пауков и орков.

2. Доверьтесь напарнику. Кооперативный режим предусмотрен на 4 человека. Старайтесь помогать друзьям, вовремя воскрешать, хилить, используя луч жизни.

3. Комбинируйте заклинания. Вам доступно огромное количество различных комбинаций. Смело используйте комбо описанные в гайде. Добавляйте дополнительные элементы, которые помогут увеличить урон, заморозить противника. Вариантов множество.

4. Будьте внимательны. Попав под ливень, упав в воду не используйте заклинания. Сначала примените огонь на себя и только потом применяйте магию. Иначе быстро погибните.

5. Собирайте книги заклинаний. По всем локациям разбросаны книги, которые обучат вас комбинировать, а также дадут необходимые советы.

6. Посохи. При убийстве других волшебников будут выпадать различные посохи. Одни помогут вам телепортироваться, другие же могут замораживать время, увеличивать скорость и тд.

Самые эффективные заклинания.

Далее я расскажу о самых эффективных заклинаниях. Я рекомендую использовать их против огромной толпы противника, волшебников и других боссов.

1. Жизнь из под Земли E+W+SHIFT. Достаточно пару элементов для полного восстановления здоровья. К тому же мины способны откидывать врагов.

2. Вулканическая ловушка E+D+F+F+F. Мощная огненная стена. Зажатие Shift приведет к тому, что вулканы окружат нашего персонажа. Эффективно уничтожит находящихся вблизи противников.

3. Супер Взрывная Ледяная Стена E+Q+R+Q+R+A+S. Возводит электро+замораживающая стену. Наносит огромный урон. Применив на меч, можно убить противника с одного удара.

4. SAFE S+Q+F+E+Средняя кнопка мыши. Ваш герой становится неуязвим для молнии, огня, негатива.

5. Пиу,Пиу,Пиу Q+R+S+A. Создаёт электро-лазерный дробовик. Максимальный урон наносит при близком использовании.

6. Огромная Ледышка D+Q+R+Q+R+Q+R+Q+R. Заклинание вызывает огромную бомбу-ледышку. Поражает только одну цель. Использовать нужно на боссов нанося им огромный урон.

7. Сталагмитовая смерть S+Q+R+SHIFT. Комбинация пара+молнии+негатива. Наносит мощный урон. Добавив Земли (D), получим эффект землетрясения. Использовать очень аккуратно, в ситуациях когда напала толпа недоброжелателей. Может задеть друзей.

8. Камета Галлея D+S+R. Бомба. Добавьте холод (R) или луч смерти (S), заморозив или нанеся больше урона. Удерживание правой кнопки мыши зарядит бомбу.

9. Супер Луч Q+F+Q+F+S+A+A. Один из самых сильных лучей. Применять лучше всего против бронированных орков, троллей. Скрещивать с другими лучами я не рекомендую - огромный риск взорвать себя и друзей.

Надеюсь, советы написанные в данной статье помогут вам без особых усилий пройти Magicka. До скорых встреч.
7 июля 2017 - 13:42 #2
Новичок   Сообщений: 10 , Трофеев: 2
плюс0минус
мерси,попробуем
9 ноября 2017 - 17:26 #3
Новорег   Сообщений: 20 , Трофеев: 1
плюс-8минус
Благодарю попробую с другом
  • Статистика форума:
    Всего участников: 876606 Участников онлайн: 1344 (показать) Новый участник: Sarkisyan_YUra
    Создано тем: 66343 Всего сообщений: 915996