Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

[Поиск напарников] Руки за голову, SWAT здесь!
Не SWAT, а SWAT 4.
26 декабря 2016 - 17:18 #1
Новичок   Сообщений: 1 , Трофеев: 4
плюс-10минус

О боже! Соседский дом опять захватил бухой дядя Валера! Что делать?
Это твой шанс, мальчик мой, пора возомнить из себя большого накаченного дядьку с огромным агрегатом для порки преступников и натянуть пуленепробиваемую кожу на себя. Покажем ему, где раки зимуют.

Теперь к делу..

Любите тактические игры? SWAT 4 для вас. Тем более, данную игру можно скачать совершенно бесплатно с нашего сайта ( враньё, не нашего ) и запустить её по сети с друзьями. Как же весело смотреть в каждый угол, обдумывать каждое действие, действовать в команде. Не весело, а круто. Опять какую-то херню порю. Пожалуй,
теперь к делу...

Ищу напарников для очень "серьёзной" игры в SWAT4. Из-за моего материального состояния и моей жидовской крови, будем играть в пиратскую версию данной игры, тобишь бесплатную. Ищу 3 человека любых корней ( желательно евреи ). Возраст от 0 - 99. Как говорит один умный человек ( я ): Лучше с 8-ми летнем парнем играть, чем с 18-ти летнем тупым у*бком.

Пишите сюда или добавляйте в друзья мой стим аккаунт https://steamcommunity.com/id/ImAHustla2281337/
Сообщение отредактировал dildack 26 декабря 2016 - 17:20
26 декабря 2016 - 19:33 #2
Новичок   Сообщений: 6 , Трофеев: 4
плюс0минус
Ну наконец-то кто-то про Swat вспомнил! А то все бф1 да оуверуотч...
Я +1, может сыграем как-нить. Правда, я не в стиме и скайп давно не юзал. Ща попозже, до дома доберусь, контакт какой-нить отпишу.
Правда я таки не еврей =(, зато немножко пират.

Народ, подътягивайтесь! Игра огонь!
  • Статистика форума: