РЕВОЛЮЦИЯ В ARMA 3?
ANTISTASI
28 января 2017 - 07:19 #1
Спартанец   Сообщений: 48 , Симпатий: 6 , Трофеев: 13
плюс+8минус
Antistasi – это одиночный или многопользовательский сценарий для третьей армы, который дает игрокам возможность почувствовать себя в роли повстанцев, решающих свое недовольство новым правительством крайне радикально.
Определенного сюжета в миссии нет, что дает волю додумать себе абсолютно любую цепочку событий, в следствии которой на просторах этой страны появились люди, готовые взять в руки оружие дабы противостоять местной диктатуре.

Краткое описание сценария на странице распространения переводится примерно следующим образом: «Антистази – миссия масштабом во всю карту, для одиночной игры или мультиплеера, основной упор в которой приходится на партизанские тактики и пехотный бой.»

Из ключевых особенностей указано много чего, поэтому я выделю лишь самые интересные на мой взгляд вещи и это:
• Система отношений с гражданским населением и иностранными альянсами.
• Искусственный интеллект командования силами противника
• В целом протекание игровой сессии, когда от начальных партизанских рейдов игра переходит к полномасштабным сражениям с использованием бронетехники, артиллерии и авиации.

Ну а про геймплей этого сценария можно рассказывать достаточно долго, но я постараюсь быть краток. Приятного просмотра!

Сообщение отредактировал Grozovsky 28 января 2017 - 07:24
13 августа 2017 - 16:15 #2
Новорег   Сообщений: 2 , Трофеев: 1
плюс0минус
Играл, мне понравилось. Видео, тоже)
  • Статистика форума:
    Всего участников: 896845 Участников онлайн: 872 (показать) Новый участник: sanya_demidov
    Создано тем: 66491 Всего сообщений: 917411