Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Нужен напарник для кооператива

трололо
  1. vkontakte
  2. mail
  1. KALIDOR
    Просвещенный

Оффлайн
    -15

Симпатий: 7

Трофеев: 10

кароче нада прайти 2 игры, Резидент евил 5 и Кал оф хуарез зе Картель, есть руководства для пираток на сайте, напарника ищу на время, что бы пройти эти игры, мне 26

Требования:

- микрофон
    - скайп, зачем что-то другое если есть проверенный скайп.
    - возраст желательно от 25 лет, но не ниже 22.
    - адекватнасть, клоуны, которые ржут по любому поводу не нужны! У меня всегда серьезный подход к играм.
    - играем только на харде
    - время по москве либо днем либо вечером.
    - знание китайского языка, шутка
    - хороший кабельный интернет, раньше особо никогда не уделял внимание этому пункту, но в последнее время частенько стали попадатся напарники с дерьмовым инетом, у которых то обрывы постоянные, то вечные проблемы с модемом

Если есть желание пройти эти сюжетные игры - пишите в ЛС, буду ждать.

ПыСы: можна мне еще ОП.
    Сообщение отредактировал m1santrope 6 февраля 2017 - 04:58
    6 февраля 2017 - 04:02 / #1
  2. KALIDOR
    Просвещенный

Оффлайн
    -15

Симпатий: 7

Трофеев: 10

@m1santrope, ты если редактируешь, то редактируй нормально, что ты там за ОП оставил? я теперь даже ошибок исправить не могу

*Подумал и через 4 минуты, 47 секунд добавил:*

представляю как тяжело будет найти нормального напарника, среди тех дегенератов, которые только и играют в разные выживалки, доту, жытыа 5 или кс го, вот же время настало. и поиграть уже не с кем
    6 февраля 2017 - 14:56 / #2

Статистика форума, пользователей онлайн: 206 (за последние 15 минут)

Создано тем: 63207 Всего сообщений: 879156 Всего участников: 604896 Новый участник: grob_13

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!